Тема: Детский спектакль "Как Лунтик весну искал"

Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 88
  1. Вверх #21
    Цитата Сообщение от Шарлиз София Посмотреть сообщение
    жалко что так всё с залом...я как увидела афишу загорелась, а как нашла что политех...в шоке была, его сдают вообще за копейки -без ремонта, холодный, низкий -без возвышения, вообще не для детей....и даже не для людей !!!
    И я тож загорелась, уже собралась мужа со старшенькой отправить, но.....дк политеха знаю, закончила политех....ну мах для студентов квн, ну не как не для детишек....простите если слишком грубо. Если будет такой спектакль в более приличном зале, пойдем обязательно, уж очень любим мы Лунтика!


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для Kissy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    7591
    Цитата Сообщение от Наталья Тисевич Посмотреть сообщение
    И я тож загорелась, уже собралась мужа со старшенькой отправить, но.....дк политеха знаю, закончила политех....ну мах для студентов квн, ну не как не для детишек....простите если слишком грубо. Если будет такой спектакль в более приличном зале, пойдем обязательно, уж очень любим мы Лунтика!
    Спасибо за отзыв, я тоже собралась идти с 4летним ребенком, буду ждать спектакль в более приличном зале

  3. Вверх #23
    Мама года
    Аватар для Nikul'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Шарлиз София Посмотреть сообщение
    его сдают вообще за копейки ...
    Да, а стоимость билетов далеко не копеечная. Или они хотят сказать, что если будет в более приличном зале, так билеты будут гораздо дороже?

    Зал "ТЮЗа", например, тоже убогий, но и цена билетов понятная. Зал в "Музкомедии" гораздо приятнее, и цены на детские спектакли там, впринципе, приемлемые.

    Просто еще, н-р мне не понятно было, почему артист с мировым именем (я за Куклачева) выступает в таком зале? Позорняк какой-то...
    И "Лунтика" представлять в таком помещении - как-то не по статусу/уровню, так сказать, ведь этот герой современен и достаточно популярен сейчас. Зато цены на билеты "статусные"...

  4. Вверх #24
    Мама года
    Аватар для Nikul'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Kissy Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв, я тоже собралась идти с 4летним ребенком, буду ждать спектакль в более приличном зале
    А скоко ждать то? В ближайшее время (или вообще) могут и не "созреть"...

    Мы, конечно, тоже залом разочарованы, но придется подстраиваться под обстоятельства... Просто, опираясь на свой опыт пребывания там, постараемся найти самый приемлемый вариант (я имею ввиду по местам). У нас ребенок тоже любит "Лунтика" и, конечно, данное мероприятие нам очень интересно.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для piglet
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,214
    Репутация
    197
    По сути дети идут на спектакль и меньше всего обращают внимания на стены театра.Это мы родители смотрим с начало смотрим стоимость билета, потом где это будет происходить и т.д.А вгляд ребёнка будет в течении часа наблюдать только за действиями на сцене.Так может отложить все свои "против",и оставить только "ЗА".Ведь Лунтик не каждый день приезжает и приедет ли ещё не известно.У меня малая смотрит этот мультфильм уже давно.Я думала она уже "перегорела",оказывается нет.Когда увидела в компьютере картинку Лунтика запрыгала,а когда узнала что он к нам приезжает так покоя мне нет со вчерашнего дня.Уже ждёт!

  6. Вверх #26
    Мама года
    Аватар для Nikul'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    139
    Присоединяюсь и поддерживаю думку piglet.

    Цитата Сообщение от piglet Посмотреть сообщение
    ...А вгляд ребёнка будет в течении часа наблюдать только за действиями на сцене...
    ... на местах с нормальной видимостью ...

  7. Вверх #27
    Мама года
    Аватар для Nikul'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    139
    Подниму еще раз наш вопрос - до какого возраста включительно для ребенка можно не покупать билет? И нужно будет иметь при себе свид-во о рождении, на всяк выпадок?

    Цитата Сообщение от piglet Посмотреть сообщение
    А если ребёнку 3,5 я могу пойти с ней на один билет? С 8 ряда будет видно действия на сцене(если будет много деток у сцены)?
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Aleliren Посмотреть сообщение
    ребенку4 года, можно купить один билет?
    Цитата Сообщение от Nikul'ka Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь...
    На двоих взрослых и ребенка почти 4-х лет (будет сидеть на руках) можно купить только 2 билета (4-6 или 8 ряд)?
    По указанному телефону отвечает автоответчик, а потом срабатывает факс...

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Шарлиз София
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    80
    помоему здесь общаются только мамочки....ответов от рекламодателя вообще не вижу...мне надо знать сколько идёт спектакль по времени...

  9. Вверх #29
    Мама года
    Аватар для Nikul'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от Nikul'ka Посмотреть сообщение
    Подниму еще раз наш вопрос - до какого возраста включительно для ребенка можно не покупать билет? ...
    Ну что ж, ответили сами себе, вернее нам уже непосредственно в кассе... Бесплатно дети только до 3-х лет. Впринципе, как и в прошлый раз...

    Цитата Сообщение от Шарлиз София Посмотреть сообщение
    помоему здесь общаются только мамочки....ответов от рекламодателя вообще не вижу...мне надо знать сколько идёт спектакль по времени...
    По ссылке, что здесь и в билетах указывается (http://www.ts1.com.ua), если нажать на "Заказать" открывается страничка с табличкой, в к-й указаны цены, кол-во доступных билетов и продолжительность спектакля, как я поняла, - 2 часа (начало - 11:00, конец - 13:00). Наверное, с антрактом будет.

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для kristiwa84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    40
    Доброе утро дорогие форумчане.
    1.Дети до 2,5 бесплатно, при условии, что будут сидеть на руках у родителей.
    2.Почему выбрали зал Политеха, я к сожалению не знаю, прислушаюсь к Вашей просьбе, и донесу до организаторов, что бы в следующий раз спектакль был в другом зале.
    3.Продолжительность выступления около 1,5 часа
    Последний раз редактировалось kristiwa84; 08.05.2011 в 13:24.

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для Шарлиз София
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    177
    Репутация
    80
    скажите а где покупать билеты -приезжать прямо в политех? там есть касса? или где-то в центре можно купить?

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для kristiwa84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    40
    В центре можно купить в Центральной театральной кассе, Преображенская, 28 угол Горсада. На счет касс Политеха, не знаю..

  13. Вверх #33
    Мама года
    Аватар для Nikul'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    139
    Цитата Сообщение от kristiwa84 Посмотреть сообщение
    ...На сколько я знаю дети до 5 лет бесплатно, при условии, что будут сидеть на руках у родителей.
    ...
    А как узнать наверняка?
    По телефонам вчера не дозвонилась. Купили вчера билеты
    Цитата Сообщение от kristiwa84 Посмотреть сообщение
    ... в Центральной театральной кассе, Преображенская, 28 угол Горсада...
    - кассир ответила, что детки бесплатно до 3-х лет!!! Тоже самое нам ответили зимой, когда мы ходили в ДК на Куклачева. Тогда купили 3 билета и, как я уже тут писала, одно место тупо пустовало (за 120 грн!), потому что ребенок всё представление просидел на руках!

    Уточните, пжл, этот момент! Или скажите, куда обратиться мы сами уточним! Заранее спасибо!

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для kristiwa84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    40
    Уточнила, точно!! деткам до 2,5 лет бесплатно...

  15. Вверх #35
    Мама года
    Аватар для Nikul'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    325
    Репутация
    139
    Ну что ж, товарищи взрослые, готовим подушки
    Цитата Сообщение от Nikul'ka Посмотреть сообщение
    ...посоветую может взять что-то подложить под попу в кресло, если ...ребенок будет сидеть сам.
    или тренируем свои коленки...

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Juli'ete
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    84
    Репутация
    45
    Добрый день! Скажите пожалуйста на 16:00 сеанс будет? И где можно приобрести билеты? Спасибо.

  17. Вверх #37
    Посетитель Аватар для kristiwa84
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    40
    Добрый день, сеанс на 11:00 и 13:30 , билеты можно приобрести:
    1.У нас в офисе, пр-кт Гагарина 13/50.
    2.http://www.ts1.com.ua
    3.В Центральной театральной кассе, Преображенская, 28 угол Горсада.

  18. Вверх #38
    Единство противоположностей Аватар для Lady_in_Red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Земля обетованная...
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    7266
    Цитата Сообщение от Наталья Тисевич Посмотреть сообщение
    И я тож загорелась, уже собралась мужа со старшенькой отправить, но.....дк политеха знаю, закончила политех....ну мах для студентов квн, ну не как не для детишек....простите если слишком грубо. Если будет такой спектакль в более приличном зале, пойдем обязательно, уж очень любим мы Лунтика!
    нда...на 100000 % согласна!!!
    дочка оочень любит Лунтика, но в ДК Политеха что-то не очень хочется идти....
    Наши 2 ангелочка: любимый сыночек и лапочка дочка!

  19. Вверх #39
    Единство противоположностей Аватар для Lady_in_Red
    Пол
    Женский
    Адрес
    Земля обетованная...
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    7266
    Цитата Сообщение от piglet Посмотреть сообщение
    По сути дети идут на спектакль и меньше всего обращают внимания на стены театра.Это мы родители смотрим с начало смотрим стоимость билета, потом где это будет происходить и т.д.А вгляд ребёнка будет в течении часа наблюдать только за действиями на сцене.Так может отложить все свои "против",и оставить только "ЗА".Ведь Лунтик не каждый день приезжает и приедет ли ещё не известно.У меня малая смотрит этот мультфильм уже давно.Я думала она уже "перегорела",оказывается нет.Когда увидела в компьютере картинку Лунтика запрыгала,а когда узнала что он к нам приезжает так покоя мне нет со вчерашнего дня.Уже ждёт!
    может вы и правы, только вот хочется, чтобы деть что-то увидел/услышал...и цена билета как-то оправдывалась определенным комфортом!
    Наши 2 ангелочка: любимый сыночек и лапочка дочка!

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Ромашка!
    Пол
    Женский
    Адрес
    жемчужина у моря...
    Сообщений
    3,134
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от kristiwa84 Посмотреть сообщение
    Уточнила, точно!! деткам до 2,5 лет бесплатно...
    так что нужны свидетельства или что???
    и 1-3ряды не продаются??
    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.


Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения