Результаты опроса: Изменила ли в лучшую сторону ситуацию в наших судах "судебная реформа"?

Голосовавшие
211. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    11 5.21%
  • Нет.

    127 60.19%
  • Стало еще хуже.

    80 37.91%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Юридическая помощь. Бесплатная юридическая консультация. Защита в судах.

Ответить в теме
Страница 52 из 290 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,040 из 5796
  1. Вверх #1
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    2795

    Thumbs up Юридическая помощь. Бесплатная юридическая консультация. Защита в судах.

    ( реклама санкционирована / ссылка модератора )

    Наиболее часто встречающиеся юридические вопросы, жизненные ситуации - ответы и способы их разрешения Вы можете получить в этой теме - онлайн.

    Вы можете задать свой вопрос онлайн, - и получить грамотный ответ опытного квалифицированного юриста/адвоката.

    Качественную и полную юридическую поддержку Вы можете получить по следующим направлениям:
    1. Семейные споры (оформление Брачного Договора (контракта), помощь в решении сложных семейных споров - раздел имущества супругов, расторжение брака, признание брака недействительным, взыскание алиментов/пени за их неуплату, определение местожительства несовершеннолетнего ребенка, лишение родительских прав, усыновление, установление/оспаривание отцовства, установление порядка принятия участия в воспитании ребенка того из родителей, который проживает отдельно и мн. др.).
    2. Наследственные споры (наследственные судебные споры, обновление срока на вступление в наследство, лишение наследства, оспаривание завещания, установление факта родственных связей, содействие оформления наследства у нотариуса, признание права собственности на наследственное имущество решением суда при отказе нотариусом в выдаче свидетельства о праве на наследство и т. д.).
    3. Имущественные споры (взыскание морального и материального вреда, убытков).
    4. Жилищные споры (об установлении порядка пользования жилыми помещениями, о законности перепланировок жилья, о разделе и выделении доли в натуре, о выселении/вселении, устранении препятствий в пользовании жильем, признание лица утратившим право проживания, снятии с регистрации и др.)
    5. Земельные споры (раздел, определение порядка пользования земельным участком, установление сервитутов и других ограничений, приватизация/устранение препятствования соседей в приватизации земли, согласовании меж).
    6. Введение в эксплуатацию вновь созданного недвижимого имущества, узаконение перепланировок/реконструкции с изменением площади (пристройки, балконы...), отстаивание интересов клиента в спорах с ОМР о снесении/приведении в первоначальный вид не узаконенных строений).
    7. Снятие арестов наложенных ДВС, судом, на движимое/недвижимое/все имущество вследствие различного рода долговых обязательств (кредиты, поручительство, займ). Выведение имущества из под ареста без оплаты долгов и исполнительных сборов.
    8. Страховые споры.
    9. Помощь при ДТП.
    10. Медицинские споры.
    11. Защита прав потребителя.
    12. Административные споры, защита прав и свобод граждан.
    13. Приватизация земельного участка - полное юридическое сопровождение от заявления в органы власти до получения извлечения из госреестра вещных прав о праве собственности. Внимание: весь процесс без взяток и затягиваний!!!
    14. Получение кадастрового номера на земельный участок (необходимо для продажи, наследования, при наличии госакта без кадастрового номера).
    15. Полное юридическое сопровождение строительства жилого дома. Входит: создание проекта - подготовка документов и получение строительного паспорта - сообщение о начале выполнения строительных работ - ввод в эксплуатацию - внесение жилого дома в госреестр вещных прав, получение извлечения о праве собственности. Внимание: весь процесс без взяток и затягиваний!!!


    Не делайте ошибок, позвоните и БЕСПЛАТНО получите консультацию от Юридической Компании "УКРЗАКОН-ОДЕССА".
    Адвокат. Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок с недвижимостью.

    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77 [email protected]
    Терзи Игорь Николаевич
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 20.02.2020 в 11:44.

  2. Вверх #1021
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от Шарлотта Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Такая ситуация. Есть двухкомнатная квартира (в районном центре), в которой проживает мать и дочь, девушка инвалид детства (не знаю какой группы). Также кроме них в квартире прописаны еще 3 человека (отец девушки и 2 старших брата). Все совершеннолетние, у братьев свои семьи. Квартира приватизирована на всех.
    Вопрос - как законно и как можно дешевле можно сделать, чтобы собственником квартиры осталась только девушка. На словах все вроде бы не против. И пока не против - нужно срочно что-то делать. Потому что страшно подумать что может случится в случае оформления наследства. Я боюсь, чтобы она потом не оказалась на улице. Семья малоимущая, потому как на 2 пенсии особо не проживешь.
    Спасибо.
    Чтобы девушка не оказалась на улице, у нее в собственности должно быть хотя бы половина этой квартиры...
    Что делать, все должны подарить ей свои доли.
    И еще можно оформить попечительство над девушкой-инвалидом.

    Бесплатная юридическая консультация - онлайн и по телефону. Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах.
    Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью. [email protected]
    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77, 772-08-22, Игорь Николаевич.
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 22.06.2013 в 11:55.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич


  3. Вверх #1022
    Посетитель Аватар для FISTASHKA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    186
    Репутация
    526
    Цитата Сообщение от Negoro-69 Посмотреть сообщение
    если сможете получить Ф-1 без несовершеннолетних детей, в чем я сомневаюсь - нотариус сделку заверит...
    если нет, пусть брат пишет заявление в СДД, и получит разрешение на отчуждение доли квартиры в которой зарегистрированы несовершеннолетние, так как согласно сделке выписывать детей нет необходимости и права детей не ущемляются.

    Бесплатная юридическая консультация - онлайн и по телефону. Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах.
    Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью. [email protected]
    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77, 772-08-22, Игорь Николаевич.
    благодарю за ответ!!!
    а что такое СДД?
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 22.06.2013 в 11:55.
    All you need is Love

  4. Вверх #1023
    Мобильный профи Аватар для Slava-Slava
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,553
    Репутация
    1513
    Старосенная пл., д.7:Cоседи с 1 этажа переделали водопровод в подвале, а потом они и ещё несколько соседей поставили себе гидрофоры - в результате чего большая часть дома остаётся на банане даже не в дни шалостей инфокса. Жаловались в инфокс - приходили водопроводчики и "не нашли" проблем. Один из соседей по слухам других соседей - криминальный элемент. У его тёщи есть "концы" в ЖЭКе, благодаря чему они получили подвал с коммуникациями под своей квартирой в частную собственность. Ещё несколько таких соседей, натворивших дел с водой, держат контейнеры на 7 км и у каждого из них по 3 машины, полно связей и денег куры не клюют. Типа юридически грамотные знакомые сказали, что на таких соседей де-факто нельзя воздействовать законными методами. Подскажите пожалуйста - что делать?

  5. Вверх #1024
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от Slava-Slava Посмотреть сообщение
    Старосенная пл., д.7:Cоседи с 1 этажа переделали водопровод в подвале, а потом они и ещё несколько соседей поставили себе гидрофоры - в результате чего большая часть дома остаётся на банане даже не в дни шалостей инфокса. Жаловались в инфокс - приходили водопроводчики и "не нашли" проблем. Один из соседей по слухам других соседей - криминальный элемент. У его тёщи есть "концы" в ЖЭКе, благодаря чему они получили подвал с коммуникациями под своей квартирой в частную собственность. Ещё несколько таких соседей, натворивших дел с водой, держат контейнеры на 7 км и у каждого из них по 3 машины, полно связей и денег куры не клюют. Типа юридически грамотные знакомые сказали, что на таких соседей де-факто нельзя воздействовать законными методами. Подскажите пожалуйста - что делать?
    Или продолжать жаловаться в ЖКС, потом в прокуратуру на бездействие... или переделать и себе водопровод.

    Бесплатная юридическая консультация - онлайн и по телефону. Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах.
    Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью. [email protected]
    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77, 772-08-22, Игорь Николаевич.
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 22.06.2013 в 11:55.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  6. Вверх #1025
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от FISTASHKA Посмотреть сообщение
    благодарю за ответ!!!
    а что такое СДД?
    Служба по делам детей.

    Цитата Сообщение от Figlimigli Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Если есть возможность ответьте на такой вопрос "Работала на предприятии 5 лет до декрета на полную ставку, во время декретного отпуска, тоже работала на неполную ставку (о чем писала соответствующе заявление на период до достижения ребенком 3 летнего возраста с указанием когда этот период заканчивается) Руководство требует чтобы я написала новое заявление снова о переходе на полную ставку, я пытаюсь доказать, что это делается автоматически, поскольку истек период предыдущего заявления, а до этого я работала на полную ставку. Надо ли писать это заявление? Помогите пожалуйста разобраться.Заранее благодарю.
    Пишите заявление, это проблема?

    Бесплатная юридическая консультация - онлайн и по телефону. Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах.
    Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью. [email protected]
    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77, 772-08-22, Игорь Николаевич.
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 22.06.2013 в 11:56.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  7. Вверх #1026
    Посетитель Аватар для ikaa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    82
    Наверное такой вопрос уже есть, но проконсультируйте меня будь ласка ))). Муж не работает, хочу подать на алименты. С чего начинать? куда идти? образец искового заявления? есть ли шанс что-то получить?

  8. Вверх #1027
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от ikaa Посмотреть сообщение
    Наверное такой вопрос уже есть, но проконсультируйте меня будь ласка ))). Муж не работает, хочу подать на алименты. С чего начинать? куда идти? образец искового заявления? есть ли шанс что-то получить?
    Подаете позовну заяву в суд, по месту регистрации мужа, или по своему месту регистрации.
    Приложить додатки которые перечислены в образце позовной заявы.
    Судебный сбор не платится.

    Почитайте тему Алименты

    Бесплатная юридическая консультация - онлайн и по телефону. Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах.
    Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью. [email protected]
    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77, 772-08-22, Игорь Николаевич.
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 22.06.2013 в 11:59.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  9. Вверх #1028
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    60
    "Здравствуйте! Если есть возможность ответьте на такой вопрос "Работала на предприятии 5 лет до декрета на полную ставку, во время декретного отпуска, тоже работала на неполную ставку (о чем писала соответствующе заявление на период до достижения ребенком 3 летнего возраста с указанием когда этот период заканчивается) Руководство требует чтобы я написала новое заявление снова о переходе на полную ставку, я пытаюсь доказать, что это делается автоматически, поскольку истек период предыдущего заявления, а до этого я работала на полную ставку. Надо ли писать это заявление? Помогите пожалуйста разобраться.Заранее благодарю."

    Пишите заявление, это проблема?


    Спасибо за ответ, написать заявления не было проблемой, но я уже проработала пол года без этого заявления, а теперь это мне вменятся в вину, что не пришла сама не написала, вплоть до возврата зарплаты за этот период...

  10. Вверх #1029
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от Figlimigli Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, написать заявления не было проблемой, но я уже проработала пол года без этого заявления, а теперь это мне вменятся в вину, что не пришла сама не написала, вплоть до возврата зарплаты за этот период...
    Если в заявлении на работу по неполной ставке были указанны сроки, и соответственно в приказе это должно быть отражено...
    А восстановлены Вы на полную ставку не потому что срок работы по неполной ставке закончился, а потому что ребенок достиг 3-х летнего возраста.

    Бесплатная юридическая консультация - онлайн и по телефону. Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах.
    Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью. [email protected]
    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77, 772-08-22, Игорь Николаевич.
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 22.06.2013 в 12:00.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  11. Вверх #1030
    Посетитель Аватар для Тренинг-центр
    Пол
    Женский
    Сообщений
    251
    Репутация
    198
    Добрый день, попала в ДТП, был поврежден мой а/м не по моей вине, все сделано в принципе по документам, составила иск по аналогии, но есть некоторые вопросы по правильности его составления. Возможно ли с вами проверить его правильность и сколько это будет стоить. Спасибо

  12. Вверх #1031
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от ясинка Посмотреть сообщение
    Добрый день, попала в ДТП, был поврежден мой а/м не по моей вине, все сделано в принципе по документам, составила иск по аналогии, но есть некоторые вопросы по правильности его составления. Возможно ли с вами проверить его правильность и сколько это будет стоить. Спасибо
    Скиньте иск мне на почту.
    Подробнее в личном сообщении.

    Бесплатная юридическая консультация - онлайн и по телефону. Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах.
    Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью. [email protected]
    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77, 772-08-22, Игорь Николаевич.
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 22.06.2013 в 12:00.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  13. Вверх #1032
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    111
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от ясинка Посмотреть сообщение
    Добрый день, попала в ДТП, был поврежден мой а/м не по моей вине, все сделано в принципе по документам, составила иск по аналогии, но есть некоторые вопросы по правильности его составления. Возможно ли с вами проверить его правильность и сколько это будет стоить. Спасибо
    Можете скинуть иск мне. Мы проверим его правильность. Это будет совершенно бесплатно.

  14. Вверх #1033
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    1558
    игорь николаевич! вообще такого доброго, терпеливого и участливого отношения я давно уже не встречала. спасибо вам большое за консультации.

  15. Вверх #1034
    Новичок Аватар для Katripyz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Подскажите пожалуйста какие действия нужно совершать при такой проблеме. Летела 13 августа Женева-Киев - Одесса. В Киеве мне багаж выдали , по прилету в Одессу багажа не оказалось. А к тому же багажная бирка при оформлении заявления о невыдаче багажа оказалась не на мою фамилию. В общем в этой ситуации много нюансов. Компания МАУ теперь отказывается вообще платить мне компенсацию. заявления - претензии были мной написаны и отправлены в Одесский и Киевский офисы. Связываюсь с ними ежедневно, но вразумительного ответа не дают. Бирку вообще изьяли дали только копию и заявили что ответственности они не несут, что им грузчики выдают то они соответственно выдают нам пассажирам. В общем все свалили на грузчиков. Как действовать в этой ситуации? Заранее спасибо

  16. Вверх #1035
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от Katripyz Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста какие действия нужно совершать при такой проблеме. Летела 13 августа Женева-Киев - Одесса. В Киеве мне багаж выдали , по прилету в Одессу багажа не оказалось. А к тому же багажная бирка при оформлении заявления о невыдаче багажа оказалась не на мою фамилию. В общем в этой ситуации много нюансов. Компания МАУ теперь отказывается вообще платить мне компенсацию. заявления - претензии были мной написаны и отправлены в Одесский и Киевский офисы. Связываюсь с ними ежедневно, но вразумительного ответа не дают. Бирку вообще изьяли дали только копию и заявили что ответственности они не несут, что им грузчики выдают то они соответственно выдают нам пассажирам. В общем все свалили на грузчиков. Как действовать в этой ситуации? Заранее спасибо
    Для начала почитайте ПРАВИЛА*воздушных перевозок пассажиров и багажа Частного акционерного общества «Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины»
    Думаю многое для себя проясните...

    Бесплатная юридическая консультация - онлайн и по телефону. Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах.
    Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью. [email protected]
    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77, 772-08-22, Игорь Николаевич.
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 22.06.2013 в 12:00.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  17. Вверх #1036
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от lena53 Посмотреть сообщение
    игорь николаевич! вообще такого доброго, терпеливого и участливого отношения я давно уже не встречала. спасибо вам большое за консультации.
    спасибо за такой приятный положительный отзыв
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  18. Вверх #1037
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Игорь Николаевич, спасибо большое за консультацию и поддержку!
    Улыбайся судьбе и она улыбнется тебе...

  19. Вверх #1038
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    50
    Репутация
    60
    Игорь Николаевич, огромное спасибо, что помогли разобраться с проблемой

  20. Вверх #1039
    Посетитель Аватар для Kalispera
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    209
    Репутация
    303
    Добрый День, Игорь Николаевич...

    Вопрос следующий, занимаетесь ли вы поддержкой в суде дела по разводу с ребенком (1.3 мес.)... Так чтоб, правильно и быстро..
    Сколько длится процесс развода, в случае, если муж не согласен?
    Есть вероятность уехать потом нам с ребенком заграницу.. я так понимаю, будет сложным путь получения разрешения на вывоз ребенка заграницу..

    Спасибо.
    чудА дождались!
    Арсений родился 14.06.2011г.

  21. Вверх #1040
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,066
    Репутация
    2795
    Цитата Сообщение от Kalispera Посмотреть сообщение
    Добрый День, Игорь Николаевич...

    Вопрос следующий, занимаетесь ли вы поддержкой в суде дела по разводу с ребенком (1.3 мес.)... Так чтоб, правильно и быстро..
    Сколько длится процесс развода, в случае, если муж не согласен?
    Есть вероятность уехать потом нам с ребенком заграницу.. я так понимаю, будет сложным путь получения разрешения на вывоз ребенка заграницу..

    Спасибо.
    Если муж не согласен - процесс развода в суде может длится от 1 месяца до 4 месяцев.
    Выезд ребенка возможен совместно с Вами, без согласия отца, по решению суда.
    Подробнее в личном сообщении.

    Бесплатная юридическая консультация - онлайн и по телефону. Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах.
    Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью. [email protected]
    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77, 772-08-22, Игорь Николаевич.
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 22.06.2013 в 11:54.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич


Ответить в теме
Страница 52 из 290 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения