Тема: Кесарево сечение

Ответить в теме
Страница 641 из 647 ПерваяПервая ... 141 541 591 631 639 640 641 642 643 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,801 по 12,820 из 12923
  1. Вверх #12801
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Анна1409 Посмотреть сообщение
    Спасибо, а долго ли всё это у вас проходило?
    Недели 2. Или около того.
    PRO TEMPORE


  2. Вверх #12802
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    39
    Репутация
    20
    Девочки, подскажите пожалуйста стоимость КС у Громанчук (5 р/д) в личку. Очень надо. Спасибо

  3. Вверх #12803
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    20
    У меня диагноз - эпилепсия, правда приступы слабые, но очень частые - через 2-3 дня. И вот в ноябре уже рожать.Хочу, чтобы делали КС, но много в интернете читала, что эпилепсия не является указанием к КС, только ЕР.Страшно рожать самой, т.к. приступ может случится в любой момент, после него я вялая и сильно хочу спать. Переживаю, что ребёнок пострадает.Как быть? Что делать? Есть кто-нибудь с похожей проблемой? Посоветуйте, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Businka30; 19.08.2018 в 18:06.

  4. Вверх #12804
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,370
    Репутация
    4428
    Цитата Сообщение от Businka30 Посмотреть сообщение
    У меня диагноз - эпилепсия, правда приступы слабые, но очень частые - через 2-3 дня. И вот в ноябре уже рожать.Хочу, чтобы делали КС, но много в интернете читала, что эпилепсия не является указанием к КС, только ЕР.Страшно рожать самой, т.к. приступ может случится в любой момент, после него я вялая и сильно хочу спать. Переживаю, что ребёнок пострадает.Как быть? Что делать? Есть кто-нибудь с похожей проблемой? Посоветуйте, пожалуйста.
    Я не сталкивалась, но все же посоветую...
    Вот все это, что Вы тут написали - надо так же подробно рассказать врачу в консультации, и проследить чтобы записала в обменной карте. И спрашивать совета надо у нее + уже сейчас ищите роддомовского врача и договаривайтесь о КС.
    Причем надо делать акцент на том что вы ХОТИТЕ кесарево. А то многие будущие мамочки операцию воспринимают как конец света, и врачи под это подстраиваются.

    То, что пишут в интернете, и реальность - две большие разницы. Пишут что и узкий таз не показание к КС, и предыдущее КС не показание, и слишком крупный плод..... Но это же не значит что в роддоме в такой ситуации силком тащат в родзал. Если есть у роженицы такое желание - могут дать попробовать самой, а если не хочет женщина рисковать - добро пожаловать сразу в операционную Вполне вероятно что и ваш случай такой же.
    Последний раз редактировалось Mawpa; 19.08.2018 в 18:46.

  5. Вверх #12805
    Постоялец форума Аватар для Ленусечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,479
    Репутация
    962
    я лежала в роддоме с девушкой. у нее редкие приступы, но бывали. Проблем не было.
    Плановое кесарево. Рожала она у Шевченко, обл.роддом

  6. Вверх #12806
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от Businka30 Посмотреть сообщение
    У меня диагноз - эпилепсия, правда приступы слабые, но очень частые - через 2-3 дня. И вот в ноябре уже рожать.Хочу, чтобы делали КС, но много в интернете читала, что эпилепсия не является указанием к КС, только ЕР.Страшно рожать самой, т.к. приступ может случится в любой момент, после него я вялая и сильно хочу спать. Переживаю, что ребёнок пострадает.Как быть? Что делать? Есть кто-нибудь с похожей проблемой? Посоветуйте, пожалуйста.
    Договоритесь с врачом (если есть такая возможность). Думаю,в вашем случае,и доктор не захочет рисковать.

  7. Вверх #12807
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    51
    Репутация
    23
    Я не знаю в чем там дикий восторг... Четверо моих знакомых у нее кесарилисиь и у всех четырех в последствии оказалась одинаковая проблема: подвывих шейных позвонков с последующей постановкой на учет к неврологу. Совпадение? Двоим детям она порезала головы.

    Пациентами своими она не занимается так как у неё нет времени на это. Она рожениц вообще не ведет и ни во что не вникает, она их отфутболивает на этаж где ими занимаются дежурные врачи. А дежурным врачам меньше всего дела до "чужих" рожениц. Потом она прийдет, быстро прокесарит и опять отфутболит кому-то на этаж, к очередному дежурному врачу. Может кесарево перенести (а это не всегда полезно) или на кесарево вообще не явиться так как её могут послать в командировку или вызвать к руководству. В таком случае кесаритсья вы будете у дежурного врача, которому абсолютно нет дела до "чужих" рожениц.

    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Меня и моих подруг нескольких кесарила начмед. Посохова Светлана Петровна. И я, и девочки в диком восторге. Она очень хороший врач!!!!
    Последний раз редактировалось Nazi; 10.09.2018 в 09:12.

  8. Вверх #12808
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    73
    А я очень благодарна Светлане Петровне, она спасла и меня и сына,у меня был очень непростой случай, могла умереть,подготовила правильно к кесарево,консультировалась параллельно с многими врачами, две недели я провела в реанимации, постоянно заходила,интересовалась, и,когда после операции у меня начался тромбоз - то все врачи меня вытянули и благодаря ей и всем врачам,которые меня вели мой сын не остался сиротой
    Я и сын обязаны ей жизнью

  9. Вверх #12809
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Мной она занималась обе беременности от и до. Каждое утро обход после КС. В патологии через день приходила.
    PRO TEMPORE

  10. Вверх #12810
    Постоялец форума Аватар для Ленусечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,479
    Репутация
    962
    Цитата Сообщение от Nazi Посмотреть сообщение
    вообще не явиться так как её могут послать в командировку или вызвать к руководству. В таком случае кесаритсья вы будете у дежурного врача, которому абсолютно нет дела до "чужих" рожениц.
    Вообще, конечно, да)

    На экстренное кесарево или ер может и не приехать. Но и любой другой врач может заболеть, уехать, принимать роды у другой роженицы или быть занятым на экс.
    Но на плановое все планируется заранее)

    И дежурным врачам очень даже есть дело до роженицы начмеда. И в патологии, и в послеродовом.
    Если особо сложный случай, она сама вызывает нужного врача. При мне кому-то Мазура вызывала.

    У меня сложный случай, поэтому только к ней. Или в ПАГ в Киев, но начиталась и не захотела.
    В патологию заходила, в реанимацию заходида, в послеродовое заходила, вела, назначения давала.
    Мне придраться не к чему)

  11. Вверх #12811
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Всему персоналу есть дело до ее пациентов. Посмотрела бы я , если бы не было. Как бы они тогда по шапке получили.

    Передо мной что в 2007, что в 2015 стелились. Грубого слова , ни копейки лишней. Все знали, что я ее роженица.
    PRO TEMPORE

  12. Вверх #12812
    Новичок Аватар для Vikolili88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    27
    Сообщений
    51
    Репутация
    26
    Девочки. У кого то когда либо рвался внутренний шов при кс?

  13. Вверх #12813
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    20
    Девочки,кто уже делал плановое КС, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача в областном РД?За ранее спасибо.

  14. Вверх #12814
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Businka30 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто уже делал плановое КС, посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача в областном РД?За ранее спасибо.
    Посохова, Агеева
    PRO TEMPORE

  15. Вверх #12815
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Посохова, Агеева
    Спасибо, буду знать кому идти. А по поводу "человеческого" отношения к людям, какие они в этом плане? Грубые, резкие,либо приятные в общении .? В наше время, если доктор к тебе по-человеческие относится - это редкость.

  16. Вверх #12816
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    27
    Репутация
    20
    Девочки, поделитесь , пожалуйста, у кого есть телефоны Посоховой либо Агеевой из областного РД.Если можно ,в личку.

  17. Вверх #12817
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Они обе очень хорошие. Как раз отношение от них именно человеческое. Агеева, правда, может по началу произвести впечатление жёсткой. Но по факту всё выходит не так. А Посохова с самого начала очень мягко разговаривает, очень спокойная и настраивает на нужный лад. Я у нее двоих рожала с разницей в 8 лет.
    PRO TEMPORE

  18. Вверх #12818
    Новичок Аватар для Elenka2017
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    13
    Девочки подскажите, если первое кесарево было 7 лет назад, то второй раз я могу рожать сама или обязательно кесарят? И ещё может кто подскажет сколько стоит кесарево у Толмачёвой В.М. или у Степаненко во 2-ом роддоме или хотябы вобще во втором роддоме, можно в личку, спасибо

  19. Вверх #12819
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    14
    Девочки, тут можно спрашивать про цену?
    Кто делал планово и по договоренности с врачом, КС, сколько врачу? Сказал что 150 анестезиологу, 220 всяким ассистентам и акушеркам даёт, сколько врачу не говорит.
    Подскажите пожалуйста ��

  20. Вверх #12820
    Постоялец форума Аватар для Юлия26
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,905
    Репутация
    1569
    Цитата Сообщение от Elenka2017 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, если первое кесарево было 7 лет назад, то второй раз я могу рожать сама или обязательно кесарят? И ещё может кто подскажет сколько стоит кесарево у Толмачёвой В.М. или у Степаненко во 2-ом роддоме или хотябы вобще во втором роддоме, можно в личку, спасибо
    Все зависит от состояния вашего рубца. У меня прошло 9,6 лет, рубец стал расходится во время кс (дотерпела до схваток). В любом случае такую консультацию может дать только врач.
    Кира 28.06.2006
    Ольга 04.11.2015


Ответить в теме
Страница 641 из 647 ПерваяПервая ... 141 541 591 631 639 640 641 642 643 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения