Тема: Кесарево сечение

Ответить в теме
Страница 637 из 647 ПерваяПервая ... 137 537 587 627 635 636 637 638 639 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,721 по 12,740 из 12923
  1. Вверх #12721
    Постоялец форума Аватар для s_e_a_87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,924
    Репутация
    564
    Цитата Сообщение от Ален@ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста,через какое время уходит живот и вес,а то два месяца прошло после операции,а живот как на 5 мес. ((Кормлю,ни спорта ни диеты нельзя.Смотреть противно.на брала за беременность 1 6 кг,6 ушло,а остальные стоят
    Наверно все индивидуально и зависит от организма.
    У меня живот ушёл полностью через месяц.
    Набрала ща беременность 20 кг (начальный 54 был), с роддома вписалась 60, тоесть там оставила 14 кг. Через 2 месяца было уже 56. Но спустя полтора года вес так и стоит, хотя по вещам стала носить s, а до беременности был м. В объёмах и визуально хорошо похудела, а в весе нет.

    Отправлено с моего E2312 через Tapatalk
    Самая счастливая мама на свете!!!


  2. Вверх #12722
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Ален@ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста,через какое время уходит живот и вес,а то два месяца прошло после операции,а живот как на 5 мес. ((Кормлю,ни спорта ни диеты нельзя.Смотреть противно.набрала за беременность 1 6 кг,6 ушло,а остальные стоят
    За беременность набрала 10 кг,после кесарева через неделю стала на весы и увидела -12 кг. Хотя сейчас спустя два месяца набрала 2 кг .

  3. Вверх #12723
    Новичок Аватар для cerdcetc
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    54
    Репутация
    23
    Не переживайте, у меня через три месяца живот был как на 3м месяце беременности. Тоже волновалась. Сейчас прошло семь, уже почти полностью востановилась. Все зависит от возраста, и фигуры.

  4. Вверх #12724
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от Ален@ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста,через какое время уходит живот и вес,а то два месяца прошло после операции,а живот как на 5 мес. ((Кормлю,ни спорта ни диеты нельзя.Смотреть противно.набрала за беременность 1 6 кг,6 ушло,а остальные стоят
    У меня прошел месяц,набрала 32 кг за беременность, похудела только на 14 кг,живот как на 5 месяце беременности (((
    Еще и свисает так некрасиво(((
    К сожалению, грудью не кормлю
    Нельзя ни диеты, ни спорт
    И щеки огромные

  5. Вверх #12725
    Частый гость Аватар для lazanya25
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    423
    Здравствуйте, подскажите, у кого-то было три кесарева? Как прошло?

  6. Вверх #12726
    Посетитель Аватар для Mihasiku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    45
    Девушки, 35ая неделя, и очень неприятные боли в одном месте внизу живота, в районе шва как раз. Ни у кого такого не было? Особенно если ребенок пошевелится активно- как резанет!или при ходьбе, при смене по ложения, и не дай Бог неожиданно чихнуть.. Понимаю, что это к врачу, как раз завтра должен быть прием по графику, но с этими прогнозами, не знаю что менее опасно, ехать в такую погоду или оттягивать визит к доктору.

  7. Вверх #12727
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Цитата Сообщение от Mihasiku Посмотреть сообщение
    Девушки, 35ая неделя, и очень неприятные боли в одном месте внизу живота, в районе шва как раз. Ни у кого такого не было? Особенно если ребенок пошевелится активно- как резанет!или при ходьбе, при смене по ложения, и не дай Бог неожиданно чихнуть.. Понимаю, что это к врачу, как раз завтра должен быть прием по графику, но с этими прогнозами, не знаю что менее опасно, ехать в такую погоду или оттягивать визит к доктору.
    У меня всю дорогу так было. Но при этом шов был в почти 3 раза толще нормы по срокам. Я из-за этого до конца родов последние 3,5 месяца почти всё время лежала .
    PRO TEMPORE

  8. Вверх #12728
    Постоялец форума Аватар для Ален@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,393
    Репутация
    762
    Цитата Сообщение от LetoM Посмотреть сообщение
    У меня прошел месяц,набрала 32 кг за беременность, похудела только на 14 кг,живот как на 5 месяце беременности (((
    Еще и свисает так некрасиво(((
    К сожалению, грудью не кормлю
    Нельзя ни диеты, ни спорт
    И щеки огромные
    Именно свисает(в этом и проблема
    ... чтобы все мои желания обязательно сбылись

  9. Вверх #12729
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Mihasiku Посмотреть сообщение
    Девушки, 35ая неделя, и очень неприятные боли в одном месте внизу живота, в районе шва как раз. Ни у кого такого не было? Особенно если ребенок пошевелится активно- как резанет!или при ходьбе, при смене по ложения, и не дай Бог неожиданно чихнуть.. Понимаю, что это к врачу, как раз завтра должен быть прием по графику, но с этими прогнозами, не знаю что менее опасно, ехать в такую погоду или оттягивать визит к доктору.
    Я думаю в первую очередь нужно связаться с врачом с консультации. И скорее всего нужно поехать в роддом и на УЗИ. Если кесарево у вас было и болит сам внутренний шов,это не есть нормально. Шов нужно контролировать всю беременность с помощью УЗИ. Обратится к врачу ТВ любом случае.

  10. Вверх #12730
    Единственная Аватар для Щастье
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    27,961
    Репутация
    10453
    Да, кстати , контрольные узи после 30 недель я делала каждые 2 недели точно.
    PRO TEMPORE

  11. Вверх #12731
    Посетитель Аватар для Mihasiku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    238
    Репутация
    45
    Всем большое спасибо. Не так страшен черт, как его рисуют-погода терпимая, к врачу съездила)))

  12. Вверх #12732
    Постоялец форума Аватар для Мама Илюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    547
    всем привет. Кто то знает, родовая травма у старшего ребенка это показание к кесарево? Так страшно самой рожать. Вдруг опять что то не то с родами будет...
    ♥ ♥ ♥ У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !!! ♥ ♥ ♥
    26.10.2007

  13. Вверх #12733
    Постоялец форума Аватар для Ален@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,393
    Репутация
    762
    Цитата Сообщение от Мама Илюши Посмотреть сообщение
    всем привет. Кто то знает, родовая травма у старшего ребенка это показание к кесарево? Так страшно самой рожать. Вдруг опять что то не то с родами будет...
    Если Вам страшно,не идите сами рожать, договоритесь за кесарево перед родами с врачем.Родовая травма это не показание кс
    ... чтобы все мои желания обязательно сбылись

  14. Вверх #12734
    Постоялец форума Аватар для valisa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса мой город родной
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от Мама Илюши Посмотреть сообщение
    всем привет. Кто то знает, родовая травма у старшего ребенка это показание к кесарево? Так страшно самой рожать. Вдруг опять что то не то с родами будет...
    Нет, это не показание к кесарево! Все роды разные,причина травмы может быть какая угодно,в том числе и врачебная..Если Вы совсем не хотите,договоритесь со своим врачом (напишут вменяемую причину), и пойдете себе на кс

  15. Вверх #12735
    Новичок Аватар для cerdcetc
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    54
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от lazanya25 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, у кого-то было три кесарева? Как прошло?
    Здравствуйте! Как и первые два раза.)

  16. Вверх #12736
    Девочки , кто - то договаривался с врачем о КС , даже если если нет прямых показаний к нему ? Возможно ли вообще такое ?

  17. Вверх #12737
    Интересует обл.роддом )

  18. Вверх #12738
    Постоялец форума Аватар для Мама Илюши
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,085
    Репутация
    547
    И мне актуальный этот вопрос. 7 роддом.
    ♥ ♥ ♥ У ВСЕХ АНГЕЛ ЗА ПЛЕЧОМ, А У МЕНЯ НА РУКАХ !!! ♥ ♥ ♥
    26.10.2007

  19. Вверх #12739
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мама
    Возраст
    39
    Сообщений
    138
    Репутация
    90
    У меня было 4 кс, не чем не отличались друг от друга) всем здоровья крепкого!

  20. Вверх #12740
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    211
    Репутация
    101
    всем доброго времени суток! подскажите у всех после кесарево боли и сколько они длятся? при кесарево делали эпидуралку или какуб то другую анастезию?заранее спасибо.


Ответить в теме
Страница 637 из 647 ПерваяПервая ... 137 537 587 627 635 636 637 638 639 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения