Тема: Кесарево сечение

Ответить в теме
Страница 501 из 647 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 12923
  1. Вверх #10001
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    2828
    у меня разницы не было в плане кормления, ни после первых ЕР, ни после вторых родов КС - молозива было достаточно, молоко пришло на 3-и сутки, да так пришло, что первые пару месяцев постоянно подтекало и нужны были одноразовые вкладыши впитывающие в бюст. большинство кесаренных ничем не уступают тем, кто рожал сам, разве что молоко иногда приходит на сутки-двое позже, в этом случае докормят, конечно, смесью, но к груди прикладывать нужно все равно почаще и подольше в роддоме. если молозива достаточно (оно выдавливается легко из груди) и слышно, как ребенок его глотает, то нет смысла в докорме, молозиво жирнющее по составу и питательнее молока грудного, на это и рассчитано природой, чтоб ребенок не голодал, пока придет молоко. у меня старший за 2 дня на молозиве набрал почти 100 гр. если честно, не понимаю, зачем всех кесаренных деток заливают смесями, а потом жалуются женщины, что с роддома с ГВ беда, ну ясен пень, если он всегда сыт смесью, что в детском ему дают, и грудь толком не берет. в адекватных родильных домах только по показаниям докармливают, если реально дите голодное или у мамы молока слишком мало\совсем нет


  2. Вверх #10002
    Постоялец форума Аватар для сашинаморячка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,484
    Репутация
    795
    Что тут не понятного?)))) Ребенок в детском плачет ночью, а медсестра хочет спать....а если детей 10- 20..?.. не все думают о вашем гв...

  3. Вверх #10003
    Постоялец форума Аватар для Анетта
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,464
    Репутация
    493
    девочки, сейчас встает вопрос о бандаже, подскажите какой Вы носили во время Б и после кесарева, я читала что некоторые через пару дней одевают...и вообще помогает он подтянуть живот ?

  4. Вверх #10004
    Постоялец форума Аватар для boxter777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,052
    Репутация
    319
    Спасибо всем за разъяснения по поводу кормления! Надо еще этот вопрос задать врачу при встрече

  5. Вверх #10005
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
    девочки, сейчас встает вопрос о бандаже, подскажите какой Вы носили во время Б и после кесарева, я читала что некоторые через пару дней одевают...и вообще помогает он подтянуть живот ?
    я при беременности иногда носила,но редко,мне он мешал как-то,хотя одевала правильно.После КС одела 1 раз в РД,теперь мне было некомфортно районе шва))в общем -мне ,можно сказать ,не пригодился .На счет живота-у меня быстро ушел после КС и без бандажа.тут как всегда-все индивидуально)
    Жизнь прекрасна!)

  6. Вверх #10006
    Не покидает форум Аватар для FINE98
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    3363
    Цитата Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
    девочки, сейчас встает вопрос о бандаже, подскажите какой Вы носили во время Б и после кесарева, я читала что некоторые через пару дней одевают...и вообще помогает он подтянуть живот ?
    мне мешал,да и жарко было летом в бандаже...живот потел,потому и не носила.а после кесарева мне даже трусы мешали на шве,очень неприятно было...пеленкой подтягивала первых пару дней живот,а потом уже и не было необходимости.а помогает или нет-х з...кума носила регулярно после кесарева,но пузик у нее спустя 4 года так и висит)))
    Чтобы выигрывать-нужно прежде всего играть!

  7. Вверх #10007
    Постоялец форума Аватар для Анетта
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,464
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от KarinaМ Посмотреть сообщение
    я при беременности иногда носила,но редко,мне он мешал как-то,хотя одевала правильно.После КС одела 1 раз в РД,теперь мне было некомфортно районе шва))в общем -мне ,можно сказать ,не пригодился .На счет живота-у меня быстро ушел после КС и без бандажа.тут как всегда-все индивидуально)
    Цитата Сообщение от FINE98 Посмотреть сообщение
    мне мешал,да и жарко было летом в бандаже...живот потел,потому и не носила.а после кесарева мне даже трусы мешали на шве,очень неприятно было...пеленкой подтягивала первых пару дней живот,а потом уже и не было необходимости.а помогает или нет-х з...кума носила регулярно после кесарева,но пузик у нее спустя 4 года так и висит)))
    Спасибо , теперь я задумаюсь а надо ли он вообще...

  8. Вверх #10008
    Постоялец форума Аватар для *ELENA**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    2996
    Цитата Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
    девочки, сейчас встает вопрос о бандаже, подскажите какой Вы носили во время Б и после кесарева, я читала что некоторые через пару дней одевают...и вообще помогает он подтянуть живот ?
    Я после последнего КС носила бандаж фирмы Anita трусиками, почти месяц в нем проходила, мне было в нем комфортней, чем без него.

  9. Вверх #10009
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
    девочки, сейчас встает вопрос о бандаже, подскажите какой Вы носили во время Б и после кесарева, я читала что некоторые через пару дней одевают...и вообще помогает он подтянуть живот ?
    Брала До\После родовой бандаж, во время Б почти не носила, было не удобно, а вот после КС дня 4 вообще не снимала, даже спала в нем, а потом перешла на белье с утяжкой... у меня был огроменный живот и после КС без бандажа было ужасно больно..вот прошло 1.5 месяца, живот сейчас как на месяцев 4-5... а некоторые с таким рожать идут....в плане подтяжки живота эффекта не заметила...но вот в плане облегчения болей очень спас.... если живот не очень большой, то такой проблемы и быть не должно по идее...

  10. Вверх #10010
    Постоялец форума Аватар для *ELENA**
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,540
    Репутация
    2996
    Цитата Сообщение от Afrosya Посмотреть сообщение
    Брала До\После родовой бандаж, во время Б почти не носила, было не удобно, а вот после КС дня 4 вообще не снимала, даже спала в нем, а потом перешла на белье с утяжкой... у меня был огроменный живот и после КС без бандажа было ужасно больно..вот прошло 1.5 месяца, живот сейчас как на месяцев 4-5... а некоторые с таким рожать идут....в плане подтяжки живота эффекта не заметила...но вот в плане облегчения болей очень спас.... если живот не очень большой, то такой проблемы и быть не должно по идее...
    У меня был не очень большой и все равно с бандажем меньше шов беспокоил.

  11. Вверх #10011
    Постоялец форума Аватар для Танита Бонита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,439
    Репутация
    1186
    Цитата Сообщение от Анетта Посмотреть сообщение
    девочки, сейчас встает вопрос о бандаже, подскажите какой Вы носили во время Б и после кесарева, я читала что некоторые через пару дней одевают...и вообще помогает он подтянуть живот ?
    Я после КС носила бандаж, мне он очень помогал !!! Без него было больнее ходить, а бандаж поддерживал живот и не было сильного давления на шов. Ну и живот думаю подтянулся быстрее благодаря бандажу)
    3350 г и 52 см счастья!!!!!!!!!:) 19.06.2013 Миланочка

  12. Вверх #10012
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    2828
    Цитата Сообщение от *ELENA** Посмотреть сообщение
    Я после последнего КС носила бандаж фирмы Anita трусиками, почти месяц в нем проходила, мне было в нем комфортней, чем без него.
    да, трусы-бандаж самые удобные, не парят, не скатываются вверху, как бандаж-резинка

  13. Вверх #10013
    На сколько я поняла,после КС животик дольше сходит? У кого есть опыт КС в 5 роддоме?

  14. Вверх #10014
    Постоялец форума Аватар для exXtaZzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    У Одессы есть свои герб, флаг, гимн...Ура!
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,872
    Репутация
    928
    Девчонки скажите а вот онемение нижней части живота над швом, у кого когда эта часть пришла в норму?
    Так не комфортно что ничего не чувствуешь

  15. Вверх #10015
    Постоялец форума Аватар для !!!Katerina!!!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,164
    Репутация
    848
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    Девчонки скажите а вот онемение нижней части живота над швом, у кого когда эта часть пришла в норму?
    Так не комфортно что ничего не чувствуешь
    У меня после первого КС через 2 года. Как сейчас будет, посмотрим.
    16.06.2009 Никита
    04.12.2013 Илья
    счастья стало в двое больше

  16. Вверх #10016
    Не покидает форум Аватар для FINE98
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,974
    Репутация
    3363
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    Девчонки скажите а вот онемение нижней части живота над швом, у кого когда эта часть пришла в норму?
    Так не комфортно что ничего не чувствуешь
    у меня долго чувствительность возвращалась((( постепенно так. полностью месяцев через 6 вернулась.А так,чтоб вообще на шов не реагировать,только через год.Долго мы роднились)))
    Чтобы выигрывать-нужно прежде всего играть!

  17. Вверх #10017
    Не покидает форум Аватар для KarinaМ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,759
    Репутация
    2690
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    Девчонки скажите а вот онемение нижней части живота над швом, у кого когда эта часть пришла в норму?
    Так не комфортно что ничего не чувствуешь
    у меня с полгода,а то и больше было немое все)) сейчас нормально уже
    Жизнь прекрасна!)

  18. Вверх #10018
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от radios Посмотреть сообщение
    На сколько я поняла,после КС животик дольше сходит? У кого есть опыт КС в 5 роддоме?
    мне делали КС 29ого ноября в 5ом...

  19. Вверх #10019
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    309
    Репутация
    161
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    Девчонки скажите а вот онемение нижней части живота над швом, у кого когда эта часть пришла в норму?
    Так не комфортно что ничего не чувствуешь
    Вы будете удивлены,но у моей мамы до сих пор не восстановилась чувствительность,а прошло уже 27 лет,в 5-ом рд. делал Зелинский операцию,а у меня после КС 3.5 года почти прошло,и всё ок.

  20. Вверх #10020
    Частый гость Аватар для smill
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одессочка
    Возраст
    44
    Сообщений
    759
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от exXtaZzy Посмотреть сообщение
    Девчонки скажите а вот онемение нижней части живота над швом, у кого когда эта часть пришла в норму?
    Так не комфортно что ничего не чувствуешь
    у меня уже восемь лет, восстановилось где-то наполовину - не более.
    Если тебе плюют в спину - значит ты впереди!!!
    100% Любви!!!<3@-}--


Ответить в теме
Страница 501 из 647 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения