Тема: Дистанционное ведение Вашего дела

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель Аватар для ЮФ МиБ

По умолчанию Дистанционное ведение Вашего дела

Дистанционное ведение Вашего дела
    В том случае, если Вы не располагаете средствами, достаточными для ведения дела нашими специалистами, и обладаете необходимыми знаниями в области права - Вы можете заказать у нас дистанционное сопровождение дела.
    В этом случае стоимость юридических услуг существенно снижается. Со своей стороны мы гарантируем качественное и ответственное составление всех документов по делу, консультирование клиента по всем вопросам, связанным с делом, разработку позиции по делу, определяем предмет доказывания, то есть полностью сопровождаем Ваше дело, но без участия в переговорах, процессе и на стадии исполнения решения.
    В таком случае мы не ответственны ни за сроки рассмотрения Вашего дела, ни за результат.
    На всех стадиях процесса нужно оперативно реагировать на действия других участников процесса либо суда, а правильная реакция предусматривает глубокие практические знания в сфере права, то есть мы рекомендуем прибегать к данной услуге в исключительных случаях либо при малозначительности дела.

Дежурный юрист: 063-072-90-58 (бесплатные консультации по телефону)
    е-mail: [email protected]
    website: http://mib-odessa.okis.ru/
    Последний раз редактировалось ЮФ МиБ; 27.09.2013 в 19:29.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для alna
    Доброго вечера!Ситуация сложная...Мужа сбила машина на переходе на Сухом лимане .Следователь,как я понимаю,взял денег и дело возбуждать не будет,адвокат затребовал около 5,2 тыс у.е.,чтоб мы из этого получили около 3. Уже прошло 4 месяца!Я не знаю,можно ли заниматься сейчас тем ,что бы подавать жалобы...Принесет ли это результат?

3. Вверх #3
    Нужно требовать возмещение материального и морального вреда.
    Подробно ответил в л/с.
    Последний раз редактировалось ЮФ МиБ; 30.05.2011 в 22:54.

4. Вверх #4
    Проблема с почтой.Дорогую посылку разбили.Попала на скорую и к врачу.При составлении иска в суд можно давать ссылки на гражданский Кодекс Украины?Или это нарушение прав потребителя?Спасибо!

5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от Малец Посмотреть сообщение
    Проблема с почтой.Дорогую посылку разбили.Попала на скорую и к врачу.При составлении иска в суд можно давать ссылки на гражданский Кодекс Украины?Или это нарушение прав потребителя?Спасибо!
    Смотря какие ссылки. Прежде всего, Вы защищаете свои права как потребителя некачественной услуги.

6. Вверх #6
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    В 2005г я был виновником ДТП,в котором пострадала молодая Работает ли в такой ситуации статья о единоразовой материальной выплате?женщина.(сломана нога)После поступления в больницу, я оказал ей материальную помощь в размере 400долларов и заплатил штраф по приговору, где был признан виновным =150 долларов
    Через 7 лет мне предъявили исполнительный лист с вычетом 2000 долларов мат и мор ущерба или конфискация моего жилья
    Решение суда было вынесено заочно.
    Суд был в районном центре, я проживаю в городе.
    Вопрос:
    работает ли в этой ситуации статья закона Укр о единой материальной выплате пострадавшему?

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Valuska Посмотреть сообщение
    В 2005г я был виновником ДТП,в котором пострадала молодая Работает ли в такой ситуации статья о единоразовой материальной выплате?женщина.(сломана нога)После поступления в больницу, я оказал ей материальную помощь в размере 400долларов и заплатил штраф по приговору, где был признан виновным =150 долларов
    Через 7 лет мне предъявили исполнительный лист с вычетом 2000 долларов мат и мор ущерба или конфискация моего жилья
    Решение суда было вынесено заочно.
    Суд был в районном центре, я проживаю в городе.
    Вопрос:
    работает ли в этой ситуации статья закона Укр о единой материальной выплате пострадавшему?
    О какой статье идет речь?
    Пострадавшая имеет право на компенсацию материального и морального вреда. Все правильно.
    Если Вы не согласны с решением суда, то его нужно пересматривать (обжаловать).

8. Вверх #8
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Я не собираюсь отказываться от ответственности перед совершенным мною преступлением, но готов спорить по поводу суммы оплаты.
    Меня поставили перед фактом конфискации жилья,т.е.возможности стать бомжем.
    Никакой водитель не застрахован, что на деревенской улице, ночью, в проливной дождь, скользко,девченка столкнется с машиной.
    Я понимаю, что ни один адвокат не захочет защищать преступника, поэтому пытаюсь уцелеть сам.

Есть статья1166,1167,1168 ГКУ(2004г), где обозначено, что моральный вред возмещается однократно.
    После аварии, я выдал пострадавшей некоторую сумму, при рассмотрении дела это не учлось,
    можно ли опереться на эту статью?
    Я буду платить этой женщине, но хочу быть уверен, что меня не кидают

9. Вверх #9
    Я не собираюсь отказываться от ответственности перед совершенным мною преступлением, но готов спорить по поводу суммы оплаты.
    Меня поставили перед фактом конфискации жилья,т.е.возможности стать бомжем.
    Никакой водитель не застрахован, что на деревенской улице, ночью, в проливной дождь, скользко,девченка столкнется с машиной.
    Я понимаю, что ни один адвокат не захочет защищать преступника, поэтому пытаюсь уцелеть сам.

Есть статья1166,1167,1168 ГКУ(2004г), где обозначено, что моральный вред возмещается однократно.
    После аварии, я выдал пострадавшей некоторую сумму, при рассмотрении дела это не учлось,
    можно ли опереться на эту статью?
    Я буду платить этой женщине, но хочу быть уверен, что меня не кидают
    Защищать преступников - работа адвоката. Преступники разные бывают. И отношение к вине у них тоже разное.
    По моральному вреду - не все так просто. Тут нужно общаться, вопросы задавать.
    Обжаловать решения и уменьшить суммы выплат вполне реально.

10. Вверх #10
    User banned
    Записей в дневнике
    1
    Решение суда вошло в силу 24.07.2009г.
    Нам стало известно о суде-март 2012г. Получили для ознакомления дело и исковое заявление- 13.04.2012г
    Пострадавшая скандалит, мировое соглашение не хочет Обещает увеличить требования до 6000 у.е.
    Я с братом совладельцы части дома в городе, площадь=33 кв м
    Мое имущество арестовано(жилье и прицеп к машине)
    Конечно, без адвоката не обойтись
    Скажите, а сколько стоят Ваши услуги?
    Очень бы хотелось перевести это дело в город,по месту проживания ответчика, возможно ли это?
    У нас Малиновский район.
    У пострадавшей муж - работник милиции, да и в деревне все родственники,.........
    Да, у меня инвалидность 2 гр, пожизненно, Мне 40 лет.

11. Вверх #11
    Решение суда вошло в силу 24.07.2009г.
    Нам стало известно о суде-март 2012г. Получили для ознакомления дело и исковое заявление- 13.04.2012г
    Пострадавшая скандалит, мировое соглашение не хочет Обещает увеличить требования до 6000 у.е.
    Я с братом совладельцы части дома в городе, площадь=33 кв м
    Мое имущество арестовано(жилье и прицеп к машине)
    Конечно, без адвоката не обойтись
    Скажите, а сколько стоят Ваши услуги?
    Очень бы хотелось перевести это дело в город,по месту проживания ответчика, возможно ли это?
    У нас Малиновский район.
    У пострадавшей муж - работник милиции, да и в деревне все родственники,.........
    Да, у меня инвалидность 2 гр, пожизненно, Мне 40 лет.
    Подробно ответил в л/с.

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Xalk
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Четыри года судилась с бывшим мужем за 1/2 в трех комнатной квартире( я там прописаны и двое детей 4 года и 14 лет) наконец то выиграла, но он подал иск на возвращение ему пол кредита ( 183000 т. ) и суд присудил ему выплачивать. Как с меня будут высчитывать долг если зарплата 1170 грн. ????? И еще меня интересует, есть ли у меня шанс в суде если подам иск на уточнение порядком пользования комнатами. В процессе речь шла о комнатах 9 кВ. М и 11 кВ. М , ( так как разно полые дети) а ему 18 кВ. М. Он твердит что 1/2 это не две комнаты, в решении суда не указана площадь!!! Что мне делать????? Спасибо!!

13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Xalk Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Четыри года судилась с бывшим мужем за 1/2 в трех комнатной квартире( я там прописаны и двое детей 4 года и 14 лет) наконец то выиграла, но он подал иск на возвращение ему пол кредита ( 183000 т. ) и суд присудил ему выплачивать. Как с меня будут высчитывать долг если зарплата 1170 грн. ????? И еще меня интересует, есть ли у меня шанс в суде если подам иск на уточнение порядком пользования комнатами. В процессе речь шла о комнатах 9 кВ. М и 11 кВ. М , ( так как разно полые дети) а ему 18 кВ. М. Он твердит что 1/2 это не две комнаты, в решении суда не указана площадь!!! Что мне делать????? Спасибо!!
    Добрый день!
    Если Вы не будете обжаловать решение в апелляционном порядке, то нужно будет его выполнять.
    В процессе исполнения решения суда, исполнитель сможет наложить арест на Вашу долю в квартире.
    В решении суда и не должна указываться площадь, так как суд признал за Вами право собственности на идеальную долю квартиры - на 1/2.
    Советую Вам обратиться к адвокату очно для определения возможности обжалования решения суда.

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Xalk
    Цитата Сообщение от ЮФ МиБ Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Если Вы не будете обжаловать решение в апелляционном порядке, то нужно будет его выполнять.
    В процессе исполнения решения суда, исполнитель сможет наложить арест на Вашу долю в квартире.
    В решении суда и не должна указываться площадь, так как суд признал за Вами право собственности на идеальную долю квартиры - на 1/2.
    Советую Вам обратиться к адвокату очно для определения возможности обжалования решения суда.
    Все апелляционные суды мы прошли. Наложить арест и все? Или принудят продать?

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Xalk Посмотреть сообщение
    Все апелляционные суды мы прошли. Наложить арест и все? Или принудят продать?
    Значит нужно задуматься о кассации. Возможен и такой вариант.

16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для mva69
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте! У меня 7 детей в возрасте от 2,5 до 11 лет. Соседи,живущие этажом ниже каждые 30-40 мин "обкуривают" нас сигаретным дымом. Открыть окна и дверь входную практически невозможно. Клубы дыма просто валят в квартиру. Можно ли воздействовать на них по закону, т.к. по человечески они реагируют неадекватно. Есть ли меры, санкции, реально могущие повлиять на этих хороших людей? Заранее, сердечно благодарю!
    Мир Вам и вашему дому!

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от mva69 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня 7 детей в возрасте от 2,5 до 11 лет. Соседи,живущие этажом ниже каждые 30-40 мин "обкуривают" нас сигаретным дымом. Открыть окна и дверь входную практически невозможно. Клубы дыма просто валят в квартиру. Можно ли воздействовать на них по закону, т.к. по человечески они реагируют неадекватно. Есть ли меры, санкции, реально могущие повлиять на этих хороших людей? Заранее, сердечно благодарю!
    Добрый день!
    Юридические методы тут не очень эффективны. Результативней будет, если с ними кто-то проведет разъяснительную беседу.
    Вызывайте милицию.

18. Вверх #18
    Новичок Аватар для Алиса Смертенко
    проконсультируйте, по поводу расценок...младшего брата поймали на том, что влезал в квартиру на первом этаже, сказали, что это 185 ст.УК. сейчас его дело ведёт следователь. Хотят посадить, потому как есть подозрения(у них), что он может скрыться. Ищу адвоката, который возьмётся за это дело, Интересует, сколько будет стоять ведение дела, и сколько будут стоять каждое заседание в суде(понимаю, что сумма по окончании может быть дополнительной) Интересует сумма на данный момент. Заранее спасибо за ответ

19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Алиса Смертенко Посмотреть сообщение
    проконсультируйте, по поводу расценок...младшего брата поймали на том, что влезал в квартиру на первом этаже, сказали, что это 185 ст.УК. сейчас его дело ведёт следователь. Хотят посадить, потому как есть подозрения(у них), что он может скрыться. Ищу адвоката, который возьмётся за это дело, Интересует, сколько будет стоять ведение дела, и сколько будут стоять каждое заседание в суде(понимаю, что сумма по окончании может быть дополнительной) Интересует сумма на данный момент. Заранее спасибо за ответ
    Добрый день!
    По Вашему вопросу Вам предоставлен ответ в л/с.

С уважением.
    Юридическая фирма "МИБ". Бесплатные юридические консультации. Юридическая помощь.
    г. Одесса, ул. Спиридоновская (Горького), 7
    (048) 772-52-66, 063-072-90-58

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права