Тема: 1С-Кварта

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Вобла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию 1С-Кварта

    Кто сталкивался с Кварта-С для расчета квартплаты и где ее моно скачать


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    445
    Репутация
    56
    На сайте разработчика, в демо режиме. Относительно неплохая штука, не без глюков конечно, но неплохо-неплохо.

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Simply I
    Пол
    Женский
    Сообщений
    982
    Репутация
    359
    Познакомиться с программой можно на сайте разработчиков http://www.kvarta-c.ru/ Скачать, насколько я знаю ее официально нигде нельзя. В принципе на сайте все очень подробно и доступно написано. От себя могу сказать, что сейчас внедряем - пока все нравится, особенно линия техподдержки разработчиков, оперативно реагируют на все просьбы, замечания и вопросы. Более подробную информацию вполне можно узнать у 1С-франчайзи, которые занимаются внедрением данной конфигурации

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    314
    Репутация
    68
    PR в чистом виде.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для SRT
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    313
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от zeek Посмотреть сообщение
    PR в чистом виде.
    В кто пиарится? vitasw? Не поверю!!! Сама Кварта? Сдалась им эта Одесса... Че-то ты просто так отмочил, не глядя...
    no comments...

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Simply I
    Пол
    Женский
    Сообщений
    982
    Репутация
    359
    Цитата Сообщение от zeek Посмотреть сообщение
    PR в чистом виде.
    не понятно, с чего Вы это взяли

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для VELDZI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,193
    Репутация
    626
    Люди, у нас лицензионная версия Кварты (1 С), помогите как ввести показания счетчика ( например, по электроэнергии) не через Интернет? Делали как в инструкции не получается.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Программа Кварта-С, это глючная, сырая поделка, абсолютно не подходящая для учёта квартплаты в Украине. Похоже авторы этого "творения" не удосужились ознакомиться с жилищным законодательством Украины. При этом не забыли накрутить космическую цену и груду пиара. Хотя заявлено, что это решение подходит для Украины. При желании что-то переделать этого сделать нельзя, по причине закрытых модулей.Для доработки необходим взлом основного модуля. Я понимаю, что если заявлено, что прога пригодна для работы в определённой отрасли, тона должна без проблем установиться и работать. А здесь после покупки этой поделки надо ещё приглашать жлобов из 1С для доработки и постоянно платить им за поддержку этого конструктора. Второй вариант взламывать основной модуль и дорабатывать самим. Правда если есть навыки программирования. Мы выбрали последнее. А что делать Вам, решайте сами. Платить надо за реально рабочий продукт, а не за пиар. Вот такие впечатления от использования конфигурации "Кварта-С".

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Simply I Посмотреть сообщение
    Познакомиться с программой можно на сайте разработчиков http://www.kvarta-c.ru/ Скачать, насколько я знаю ее официально нигде нельзя.
    Можно. Надо только поискать хорошо.Можно найти и отученную от жадности. При желании найти не составляет труда. Можно и самому отучить от жлобства. Было бы над чем заморачиваться. Эта конфига не достойна внимания. У нас стоит ВДГБ. Учёт в ЖСК для Украины хорошо взломанная и хорошо взломанная 1ASS на удалённом сервере расположенном в другом конце земного шара. Подальше копирастных защитников.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для yarosha
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    533
    Цитата Сообщение от Вобла Посмотреть сообщение
    Кто сталкивался с Кварта-С для расчета квартплаты и где ее моно скачать
    Ссылко.
    Ну, я сталкивался… Откровенное УГ… Но, как говорится, на безрыбье…
    По хорошему это должна бала бы быть полноценная биллинговая система, работающая на регистрах расчета.

    ЗЫ Ввод остатков делается документом "Ввод нач. сальдо".
    Мао Цзэдун - Большой Шалун!
    Just fof Lulz. Ибо Ваистену!!! О! Как!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения