Тема: детский сад Академия Детства

Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 121
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    35
    Девочки, а кто-то слышал о страховке в Инто- Сане? Что за страховка, есть ли договор?Может кто-то его видел? Как мне рассказали, что эта страховка обязательна для всех детей на случай вызова скорой помощи?????????????Кто-то платил?


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Я платила.
    Это по желанию 240 грн на год.если не ошибаюсь.

  3. Вверх #43
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    35
    Спасибо Татьяна.Мне сказали, что это не по желанию, а принудительно. Скажите, а договор страхования вы видели?

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Неа

  5. Вверх #45
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    35
    понятно, что ничего не понятно

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Вот только не могу понять,элитный садик-это малочисленные группы,а как на небольшой площадке будут помещаться 60 деток?!И ещё вроде группу открывают???????????
    И стоянка!
    Я спросила у Алёны,про парковку возле садика-будут ли благоустраивать?!
    Мне ответили,что приезжайте или раньше или позже
    Скоро соседи жалобы начнут писать во все инстанции.

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    35
    мне сказали, что в саду уже 80 детей

  8. Вверх #48
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    35
    да, действительно, соседям не позавидуешь

  9. Вверх #49
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    31
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Amok Посмотреть сообщение
    мне сказали, что в саду уже 80 детей
    Абалдеть...
    Ещё лучше

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Прикол_Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    774
    Цитата Сообщение от Татьяна32 Посмотреть сообщение
    Вот только не могу понять,элитный садик-это малочисленные группы,а как на небольшой площадке будут помещаться 60 деток?!И ещё вроде группу открывают???????????
    И стоянка!
    Я спросила у Алёны,про парковку возле садика-будут ли благоустраивать?!
    Мне ответили,что приезжайте или раньше или позже
    Скоро соседи жалобы начнут писать во все инстанции.
    насколько я знаю - то в инстанции писать соседям будет бесполезно)))

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Valerie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    490
    блин, я,вроде,уже определилась,что хочу сюда, а теперь вас читаю и начинают терзать сомнения.
    Мне сказали,первый взнос - 3000, потом 2900/и все. При этом рассказали,что куча допов, детки и рисуют и танцуют и,и,и,и... А получается,что за все это и.и.и. надо будет еще доплачивать.. ((
    Площадка,у них красивая,но.. 80 детей.. они все гуляют одновременно или как-то по очереди?
    А теперь еще и какая-то мифическая страховка..
    скидка 5$ на первый заказ на Iherb.com - промо-код: EBA638

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для sasha_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    202
    Страховка не мифическая. Это полис инто-саны на вызов и обслуживание скорой помощи. Насколько я понимаю, по этому полису пользоваться вы можете и из дома (если вдруг что). Если у вас уже есть такой, или ребенок застрахован - просто приносите номер полиса и телефоны. Из неприятного это то, что о ней нам сказали уже после того, как деньги уплачены были.
    За 2900 вы получаете обычный садиковский набор - это рисование, логика, чтение худ. литературы - я сама еще не разобралась попунктно. А вот за дополнительную плату вы получаете уже сторонние плюшки - преподавание не воспитателями, а преподавателями узкоспециализированными. Мне например удобно будет, если наберется группа английского хелен дорон и мы не будем туда после садика спешить - а деньги я эти все равно плачу, только вот время вечернее освободится. Просто нужно понимать, что за 2900 вы получаете питание и малокомплектные группы, в которых воспитатель проводит обычные занятия.
    Да, получается дорого, но после недели посещения, кроме нескольких организационных моментов у меня претензий нет. Дите мое приходит уставшее и довольное.
    Кстати - по поводу площадки испытываю удивление, по каким-то необъяснимым причинам много детей на ней не видела ни разу. Самой очень интересно как они разрулят такое количество деток на прогулке. Или мамы многих пока забирают пораньше, я не знаю, но пока что большого количества детей одновременно не наблюдается.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Ташка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    616
    Сомнения терзают и меня.На собрание ходил муж,на все мои вопросы толком ответа и не дал-больше внимания уделяли деткам за 2900 и др.вопросам.
    Может кто-то был на собрании и поможет разобраться.Так как я только в понедельник расспрошу обо всём руководство.
    Проходив в этот садик 1 год 2 мес. я тоже не понимаю разницы в 2900 и 4200.
    Т.е. мой ребёнок за 4200 получает = 2900 садиковский набор+ушу 200+анг 200+ИЗО 200+музка,пение 200.Но ведь получаеться 3700.Куда ещё 500 грн?
    И за бальные танцы доплата к 4200 ещё 200....
    Упасть семь раз, встать восемь.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Ташка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от Татьяна32 Посмотреть сообщение
    И стоянка!
    Я спросила у Алёны,про парковку возле садика-будут ли благоустраивать?!
    Мне ответили,что приезжайте или раньше или позже
    Да уж...
    достойный ответ на поставленный вопрос....
    Упасть семь раз, встать восемь.

  15. Вверх #55
    Постоялец форума Аватар для Прикол_Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    774
    Цитата Сообщение от Ташка Посмотреть сообщение
    Сомнения терзают и меня.На собрание ходил муж,на все мои вопросы толком ответа и не дал-больше внимания уделяли деткам за 2900 и др.вопросам.
    Может кто-то был на собрании и поможет разобраться.Так как я только в понедельник расспрошу обо всём руководство.
    Проходив в этот садик 1 год 2 мес. я тоже не понимаю разницы в 2900 и 4200.
    Т.е. мой ребёнок за 4200 получает = 2900 садиковский набор+ушу 200+анг 200+ИЗО 200+музка,пение 200.Но ведь получаеться 3700.Куда ещё 500 грн?
    И за бальные танцы доплата к 4200 ещё 200....
    мне тоже муж ничего толкогового не сказал про собрание))) говорил что в основном спрашивали кто хочет отдать деток на дополнительные занятия...
    по поводу английского- не знаю , стоит ли записывать ребенка на английский если она еще по русски не говорит))) может им стоит уделить внимание сначала развитию русской речи, а потом английской? в этих новомодных методиках ничего не понимаю. Хотя я за начальное развитие языков в раннем возрасте, но все должно быть в меру,как по мне...

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Ташка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    616
    Я довольна англ.языком.
    И до 10 считает,и почти все цвета знает,и большой-маленький,да и ещё много-много всего.И это просто англ.яз,даже не Хелен Дорон.
    Упасть семь раз, встать восемь.

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Прикол_Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    774
    так ваш малыш уже говорит по русски? я о том что мне кажется бесполезно учить ребенка английскому - если он не знает своего родного языка, ну мне так кажется.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для sasha_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    363
    Репутация
    202
    А ваш малыш вас хорошо понимает? Ведь у деток на самом деле словарный запас огромный, они понимают больше, чем могут сказать. А если учить не перевод слов русский-английский как в школе, а сразу учить понятия на английском - это же здорово. Дети в двуязычной среде ведь так и развиваются - учат сразу два набора слов. Но конечно же, вы лучше попробуйте - лучше мамы никто не поймет, что для ее малыша лучше. Но недовольных ранним английским (в частности хелен дорон) я не видела. Наш очень скептически настроенный папа сейчас его самый ярый поклонник .

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Прикол_Ка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    774
    спасибо за понятный ответ- тогда тоже запишу на английский))))

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Valerie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,229
    Репутация
    490
    Цитата Сообщение от sasha_I Посмотреть сообщение
    Страховка не мифическая. Это полис инто-саны на вызов и обслуживание скорой помощи. Насколько я понимаю, по этому полису пользоваться вы можете и из дома (если вдруг что). Если у вас уже есть такой, или ребенок застрахован - просто приносите номер полиса и телефоны. Из неприятного это то, что о ней нам сказали уже после того, как деньги уплачены были.
    За 2900 вы получаете обычный садиковский набор - это рисование, логика, чтение худ. литературы - я сама еще не разобралась попунктно. А вот за дополнительную плату вы получаете уже сторонние плюшки - преподавание не воспитателями, а преподавателями узкоспециализированными. Мне например удобно будет, если наберется группа английского хелен дорон и мы не будем туда после садика спешить - а деньги я эти все равно плачу, только вот время вечернее освободится. Просто нужно понимать, что за 2900 вы получаете питание и малокомплектные группы, в которых воспитатель проводит обычные занятия.
    Да, получается дорого, но после недели посещения, кроме нескольких организационных моментов у меня претензий нет. Дите мое приходит уставшее и довольное.
    Кстати - по поводу площадки испытываю удивление, по каким-то необъяснимым причинам много детей на ней не видела ни разу. Самой очень интересно как они разрулят такое количество деток на прогулке. Или мамы многих пока забирают пораньше, я не знаю, но пока что большого количества детей одновременно не наблюдается.
    ,кто туда уже ходит
    так а номер вам сказали,на случай необходимости вызова из дома?
    Кстати,у нас полис не в интосане, а в текоме, интересно, им подойдет?
    еще вопрос,девочки. На сайте очень красиво расписано:
    Для профилактики простудных заболеваний в нашем саду проводятся следующие мероприятия:
    - кварцевание групп по определенному графику;
    - сквозное проветривание;
    - влажная уборка;
    - использование чесночных ванночек для дезинфекции воздуха в групповой комнате, спальне, раздевалке;
    - закаливающие процедуры;
    - чаи из лесных трав;
    - прогулки на свежем воздухе 2 раза в день.
    Выполнение данных мероприятий строго контролирует медсестра. В ее обязанности также входит утренний осмотр детей по группам, контроль состояния здоровья детей, своевременное оказание медицинской помощи и т.д.

    Это все выполняется? Особенно интересует утренний осмотр по группам?
    скидка 5$ на первый заказ на Iherb.com - промо-код: EBA638


Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения