Тема: Новые Черемушки на Малиновского

Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Новые Черемушки на Малиновского

Ау! Ищу предполагаемых соседей!Кто знает какая там сейчас ситуация?Есть движение на стройке? Фирма вроде ниче,одна из вменяемых более-менее,но т.к. сейчас продажи похоже встали интересно как они отреагировали. Цены там я думаю вряд ли упадут,хочется что б строить продолжали.Узнавали в свое время,там на этапе котлована %25-30 квартир было заавансировано,плюс строят уже с полгода,тоже народ принес че то,плюс с Чудо-города че то остаться должно.Я к ним особой страсти не испытываю,но место уж очень нравится-самые что ни на есть Черемушки-не Старицкого,не Бреуса,не Скворцова,да и внутри квартала.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для neverland
    мне тоже нравится расположение этого комплекса, а какие там цены сейчас и есть ли у вас планировки 3-х комн. квартир? когда обещают сдать?

3. Вверх #3
    Живем рядом, наблюдаем за стройкой.
    Сначала они нас совсем поразили , т.к. сначала стройка была в 3 смены и без выходных, сейчас когда подняли один подъезд до 5 этажа, такого бешенного темпа нет, но строительство идет постоянно с одним выходным. Сейчас по бокам достроили уже до 3 этажа.

4. Вверх #4
    Новичок
    Планировки есть-как раз смотрели 3-шку.Есть 104 м-не очень,есть ок. 99м.Эти интереснее-двухсторонние,два балкона,два санузла,гардеробная,кухня-15м.Похожи на чешки,только больше.Цены зависят от этажа-выше-дороже(начиная где-то с 7).В рекламе по ТВ Дому-от 6300,в их отделе продаж на стройке-от 6800.В зависимости от первого взноса-скидки.Сейчас акция(видно не очень продажи,как иу всех)-первый взнос,затем 5000 грн ежемесячно,и перед завершением стройки,в октябре 2009(?)-остаток суммы.Судя по их раскладкам,продано где-то % 40-50 квартир.Некоторые секции,угловые,например(там интересные двушки с полукруглым балконом) почти все выкуплены.Другие-%30-35.
    А 5 этаж нагнали потому что рекламу повесили-Строим 5-й этаж!!! Теперь остальные секции догоняют.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Ксюшаша
    а тут есть кто то в этой темке?Знает ли кто-то о ценах в ЖК?

6. Вверх #6
    Не покидает форум

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права