Одесса: 3°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: Выбор авто. Нужен совет.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 111
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для -=bybl1k=-

По умолчанию Выбор авто. Нужен совет.

Вообщем. Стрельнуло. Honda Accord 94-95г. 2л. или Honda Civic 95-96г. 1.6л или Honda Inspire 2.0i 20v gi 94-95г. или Mazda 626 93-95г. 2.0л или Nissan Primera 94-96г 2.0л. Как машинки? Если есть инфа то выкладывайте. Есть другие идеи по покупке авто ценой до 6500$(UA-рынок) высказываемся. рассказываем про болезни тех или иных тачек... Вот мне лично интересно сейчас подрбно узнать о инспаир и мазде 626. Кто юзал? Сколько вообще должна стоить инспаир? В данной комплектации?

2. Вверх #2
    Хонда надежная машина - но стоимость обслуживания = БМВ, брать нельзя (Свою недавно продал)
    Мазда дешевле но тоже не дешево.
    На мой взгляд самый оптимальный вариант Ниссан
    хотя еще лучше тойота (например карина) - в разы!!!

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для sonis
    Записей в дневнике
    1
    значит так: мазда - машина необоснованно дорогая в обслуживании, ткм более, что 626 кушает не мало, а 323 - проблемнее.
    на счет хёндая - ничего сказать не могу. хотя учти, что машину лучше брать объемом от 1,8
    лично мне, как вид эксплутационного транспорта в городе нравится тойоты - неубиваемая ходовая, нормальный расход и ТО, да и цена приемлемая на них.
    Рекомендую карину е, короллу в кузове 90-х с объемом от 1,5, если хватит денег - тогда бери или раф, супру или кемрюху.
    а от себя лично - бери целику... поверь, это вещь)

4. Вверх #4
    sonis, да вот уже у меня упал взгляд на кэмри... Вот думаю стоит ли. Говорят очень хорошая машина.

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    zhenya , тока не хонда. Машина - просто мегасупер, но на ремонте без трусов останешься.
    It is good to be bad

6. Вверх #6
    toyota эта самая лучшая бери toyota

7. Вверх #7
    Новичок Аватар для sonis
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zhenya :)
    sonis, да вот уже у меня упал взгляд на кэмри... Вот думаю стоит ли. Говорят очень хорошая машина.
    кемрюха - отличное авто, ан мой взгляд... правда несколько дороже, чем королла, но машина стоящяя. она достаточно тяжелая для трассы и хороший объем для города... Её минусь - более дорогое ТО

8. Вверх #8
    Есть Toyota CAmry 94г. 3.0 V6 автомат, ел. пакет. Климат контроль, круиз контроль, ел. зеркала, airbag, серворуль, мультилок, штатная магнитола, велюр, новая резина. Цена 10500$
    Стоит ли? зади я заметил разный зазор между бампером и кузовом и немного лопнувшая фара на багажника(там очень маленький кусочек). В целом машина хорошо выглядит. что думаете? Кстати есть у кого-то среди знакомых специалист по авто. Чтоб помог осмотреть авто? Только нужен с хорошим опытом.

9. Вверх #9
    Еще объясните что такое серворуль.. И сколько вообще обхоится ремонт?

10. Вверх #10
    Почетный АРИСТОвод Аватар для XPower
    серво руль это электро привод руля..... т.е. доступным языком.. руль регулируется по углу наклона и может быть по глубине вылета.... не руками а с помощью электродвигателей!!!возможно убирается вверх и утапливается максимально глубоко для облегчения выхода из авто... как например у меня.. када вынимаешь ключ из замка руль поднимается вверх до упора и утапливается на максимальную глубину.. выходить рекально легче.. и удобнее... как только ключ вставляешь в замок он проделывает все в обратном порядке и возвращается в то положение которое было .....

11. Вверх #11
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Записей в дневнике
    1
    Не знаю, зачем тебе машина, если .... в твоем профайле нет ошибки с годом рождения.
    Мазд таких у меня было 3 шт.: с 1.8; 2.0 и 2.5. Мемуаров писать не буду, но что интересует - спрашивай. Примера 94 и 96 - это 2 разных машины (Р10 и Р11), были обе, тоже можешь спрашивать.
    Акорд действительно рекордсмен по стоимости обслуживания среди одноклассников. Да и не возьмешь ты 95г. за эти деньги. Цивик в обслуге не так дорог.
    Вообще определись, что тебе нужно и для чего, а то уж слишком разные машины в списке.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

12. Вверх #12
    Demagog, сейчас речь идет не о моем возрасте.... Ко мне поступило предложение о этой кэмрюхе.... вот спрашиваю..

13. Вверх #13
    Записей в дневнике
    1
    zhenya , ну раз возраст роли не играет.....
    Такой Камрюхи у меня не было, есть предыдущая. Поэтому личного опыта нет, но ездить приходилось. Машина хорошая и цена почти адекватная. Но опять же зависит от того, для каких она тебе целей. А серворуль в ней - это ручная регулировка наклона рулевого колеса.
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для MASbKA
    чтоб вы не говорили про хонды, я считаю их самыми лучшими машинами в своих классах...на личном опыте могу рассказать про civic 96 года - машина просто сказка, для молодого парня лучше нету, она и экономична, и едет харашо(сам разгонял до 180) , да ремонт дорого обходитса, но за все время я ее один раз чинил( после наших зим с нашими дорогами) поменял полностью ходовую( это конешно не дешево было) нозато потом все в поряде было.... продал ее за 7 штук.... щас катаюсь на accord 2005 года ....машина просто ляля, притенезей к ней у меня нету вобще... так что я тока за хонду....

а на счет камрюхи...я бы не советовал ее брать за такие деньги, тем более 94 года...

да...еще могу посоветовать мазду xedos6... очень прикольная машина, у меня знакомый продавал такую 94 года с полным фаршем и пробег нормальный( 180 тыс) после капиталки ходовой и двигателя .... хотел за нее всего 8 штук....мне кажетса это лучше чем камрюха...

15. Вверх #15
    Demagog, Мне машина нужна для комфортной езды, которая была обеспечила мне это и была надежной и недорогая в ремонте. За эти деньги можно взять конечно что-то из новых, но среди доступных ниодна не нравится.
    MASbKA, вообще сейчас camry все в такую цену. Видел самую дешевую 8.800. И она пустая была...

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MASbKA
    чтоб вы не говорили про хонды, я считаю их самыми лучшими машинами в своих классах...на личном опыте могу рассказать про civic 96 года - машина просто сказка, для молодого парня лучше нету, она и экономична, и едет харашо(сам разгонял до 180) , да ремонт дорого обходитса, но за все время я ее один раз чинил( после наших зим с нашими дорогами) поменял полностью ходовую( это конешно не дешево было) нозато потом все в поряде было.... продал ее за 7 штук.... щас катаюсь на accord 2005 года ....машина просто ляля, притенезей к ней у меня нету вобще... так что я тока за хонду....

а на счет камрюхи...я бы не советовал ее брать за такие деньги, тем более 94 года...

да...еще могу посоветовать мазду xedos6... очень прикольная машина, у меня знакомый продавал такую 94 года с полным фаршем и пробег нормальный( 180 тыс) после капиталки ходовой и двигателя .... хотел за нее всего 8 штук....мне кажетса это лучше чем камрюха...

Гм. Т.е. кроме Хонд у тебя ничего не было и сравнивать тебе не с чем. Почему же ты их называешь "самыми лучшими"? Лучше чего они и почему? Хотелось бы аргументированного ответа, а не эмоций.
    А про Кседокс вообще смешно. Капиталка и 180 тыс. - это несовместимые понятия для Мазды.

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от zhenya :)
    Demagog, Мне машина нужна для комфортной езды, которая была обеспечила мне это и была надежной и недорогая в ремонте. За эти деньги можно взять конечно что-то из новых, но среди доступных ниодна не нравится.
    MASbKA, вообще сейчас camry все в такую цену. Видел самую дешевую 8.800. И она пустая была...
    Город, трасса, бездорожье? Какие пробеги планируются? Что/кого возить и в каких количествах? Ну и что есть "недорогая", а то кому то 100 грн дорого, а кому то 1000 долларов - мелочи. Исходя из ответов на все эти вопросы и надо выбирать.

18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для MASbKA
    Demagog, ну лично у меня не было.... я каталса почти на всех марках машин, так что выбор у меня был... просто у моих знакомых очень много разных машин, и вобщем я с ними езжу, и многие мне давали кататса на них, и могу почуствовать разницу между их машинами и своей, так что только по таким признакам я хвалил хонду... ну вобщем дело индивидуальное, кому как больше по душе, тот то и берет....

а про мазду я те ниче не могу ответить, просто я не сильно в них разбераюсь...мне казалось что это даже неплохой вариант был....

19. Вверх #19
    Выбирать тут нечего - только тойета. Марку только выбирай сам - там уже все равно

20. Вверх #20
    такое ощущение что сейчас на украине машину купить дешевле чем пригнать из германии
    тойота старлет 98 гв 130тыс км
    цена в германии- 2500-3000 Евро (mobile.de)
    растаможка итп (при условии что таможня ее оценит в 3000евро а не выше)- 4000 Евро
    +услуги перегонщика-около 500 Евро
    итого около 7000-7500 Евро
    в Авизо подобная тарантачка- 7300 долл=5750 Евро
    У многих людей изможденные лица,
    СПИД у многих в крови.
    Но каждый пытается прыгать, чтоб стать
    Чуть выше своей головы,
    Забыв о том, что он - транзитный клиент психбольницы,
    И что лежит его путь в шелестящий дол.

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки