Одесса: 12°С (вода 8°С)
Киев: 8°С
Львов: 0°С

Тема: Есть идея создания сайта в Москве. Прошу ваших советов:)

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для JenevEva
    Записей в дневнике
    2

Lightbulb Есть идея создания сайта в Москве. Прошу ваших советов:)

Привет, умным одесситам!
    Знаю о полезности Одесского Форума, поэтому и решила создать темку именно здесь. К тому же, я при необходимости предпочту лучше воспользовать услугами родных одесских специалистов!

Живу в Москве. Есть идея создания сайта в Москве. Сайт будет содержать в себе полезные советы и услуги, с ними взаимосвязанные. Изначально планировала (в целях экономии) создать самостоятельно бесплатный сайт. Даже попробовола на Яндексе, но получилась немного нелепо и совсем не то, что я представляла себе.
    Поэтому решила найти оптимальный вариант (цена/качество) для создания сайта.
    Также будет хорошо, если существуют какие-то варианты взаимодейсвия с другими уже действующими, но мало востребованными сайтами, для того, чтобы совместить усилия и увеличить посещаемость.
    Буду рада любому совету и рекомендации, так как в этих вопросах я не очень сильна и компетентна.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для DIO-R2008
    Добрый день!

1. Не советую делать сайт, как основной на бесплатных доменах типа NAROD и т.д. Во-первых сайты-каталоги и другие сторонние ресурсы (большинство из них) не разрешат Вам разместить данный сайт (они сами и пишут, что возможности такой не будет, так как они нацелены на качественные нормальные сайты, а не на сайты-бесплатники), во-вторых: если вы хотите продвигать Ваш сайт, то Вам необходимо его перед этим оптимизировать, что есть одним из основных моментов перед продвижением. Даже базовую оптимизацию сайта Вам не даст сделать бесплатник, ну и существует конечно же ещё много других причин.
    2. Делать бесплатные-сайты можно как дополнение. Со временем они проиндексируются и есть вероятность, что заходы к ним будут также, если ими также попутно невзначай заниматься.
    3. Существую сайты, такого рода, как, к примеру Prom.ua. Это посещаемые уже развитые сайты, где как дополнение также можно размещаться на платной основе.

Что касается собстенного сайта, то тут тоже скажу следующее:
    Не стоит делать дешевые сайты к примеру за 100 у.е. Так как не всегда они сделаны качественно, порой там не самый чистый код, 99% того - что это будет не уникальный дизайн, система управления сайтом зачастую не корректно работает и т.д.

Если уже влазить в интернет-индустрию, то делать все с умом и качественно.
    Сделайте свой уникальный дизайн сайта, создайте свой фирменный узнаваемый стиль.
    Сделайте его удобным и полезным для пользователя.
    Используйте на сайте только уникальный контент и постоянно обновляйте сайт - это будет полезно как для посетителей сайта, так и для поисковых систем, ведь они любят видеть развивающиеся сайты.

Ну и далее собственно займитесь его раскруткой, как по списку ключевых запросов для продвижения в основном списке (ТОП10), так и прочими рекламными методиками, как контекстная реклама, соц-раскрутка, форумы и т.д.
    Со временем вы будете понимать, чего не достает на вашем сайте и будете соответственно развивать сайт в лучшую сторону.

Пока что так - коротко и ясно)

Будут вопросы, а они я уверен будут, звоните:
    063-789-89-96
    048-700-25-43

Ася: 746-36-079

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Импульсивная
    улыбнула фраза "сайт в москве")))
    сама чайник, и буду просматривать вашу темку - тоже интересно!
    удачи!
    Извините за бред, возможно у меня F 63.9

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    2
    Да, смешно звучит, согласна)) Просто, как я догадываюсь, существует разница между тем, чтобы создать сайт на Украине и в России. Несмотря даже на то, что Интернет один)))
    Спасибо! Вам тоже удачи

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DIO-R2008 Посмотреть сообщение
    Что касается собстенного сайта, то тут тоже скажу следующее:
    Не стоит делать дешевые сайты к примеру за 100 у.е. Так как не всегда они сделаны качественно, порой там не самый чистый код, 99% того - что это будет не уникальный дизайн, система управления сайтом зачастую не корректно работает и т.д.

Если уже влазить в интернет-индустрию, то делать все с умом и качественно.
    Сделайте свой уникальный дизайн сайта, создайте свой фирменный узнаваемый стиль.
    Сделайте его удобным и полезным для пользователя.
    Используйте на сайте только уникальный контент и постоянно обновляйте сайт - это будет полезно как для посетителей сайта, так и для поисковых систем, ведь они любят видеть развивающиеся сайты.

Ну и далее собственно займитесь его раскруткой, как по списку ключевых запросов для продвижения в основном списке (ТОП10), так и прочими рекламными методиками, как контекстная реклама, соц-раскрутка, форумы и т.д.
    Со временем вы будете понимать, чего не достает на вашем сайте и будете соответственно развивать сайт в лучшую сторону.

Пока что так - коротко и ясно)
    Здравствуйте! Спасибо за полезные советы! Обязательно ими воспользуюсь!

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для DIO-R2008
    Цитата Сообщение от JenevEva Посмотреть сообщение
    Да, смешно звучит, согласна)) Просто, как я догадываюсь, существует разница между тем, чтобы создать сайт на Украине и в России. Несмотря даже на то, что Интернет один)))
    Спасибо! Вам тоже удачи
    Разница больше в цене, нежели в качестве.
    Имею достаточное количество партнеров в Москве и Санкт-Петербурге и порой поражаюсь с их цен.
    Наши бы все уже в золоте купались)
    Да и по качеству, так как наша страна только набирает обороты в Интернет-маркетинге, специлиалисты все таки как никак пытаются делать лучше. Хотя об этом тоже можно рассуждать.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права