Тема: Маленькая свадьба

Ответить в теме
Страница 1 из 41 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 815
  1. Вверх #1
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369

    По умолчанию Маленькая свадьба

    Пожалуйста, посоветуйте, возможно, кто-то даже из личного опыта, как более или менее нескучно организовать свадьбу из совсем небольшого кол-ва людей (максимум 15 человек). Может кто посоветует ресторанчкики,где есть небольшие залы,чтобы находиться там самим..
    Последний раз редактировалось _Adeliya_; 24.07.2008 в 23:39.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от _Adeliya_ Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, посоветуйте, возможно, кто-то даже из личного опыта, как более или менее нескучно организовать свадьбу из совсем небольшого кол-ва людей (максимум 15 человек). Может кто посоветует ресторанчкики,где есть небольшие залы,чтобы находиться там самим..
    _Adeliya, Вы понимаете, нет проблем в маленькой свадьбе. Есть проблемы в том, что мало какой малый или большой дристоран сдаст Вам зал под столько гостей в сезон.
    На мой взгляд - лучший вариант: арендуйте/снимите у знакомых или друзей домик в "Совиньоне" или на крайняк, в "Золотой горке", вытащите туда народ с мясом, сочными помидорами и крепким мангалом и..отпразднуйте без оглядок на ресторанные заморочки!!
    Зачем Вам кормить рестораторов по 45-75 у.е. с человека, которые (гости) за неделю стока не съедят??
    Лучше возьмите фотик и камеру и прогуляйтесь по вечерней одессе. Насладитесь её видом, её тоном, её шумом. Под ручку с Вашим женихом, с чуть подотставшими и плетущимися поодаль друзьями - пройдите Приморским бульваром, полюбуйтесь видом Воронцовского маяка, киньте монетки в фонтан у Оперного...
    Разве это всё хуже вечера под жужжащими кондишенами, или в компании с комарами где-то в Аркадии?
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  3. Вверх #3
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    _Adeliya, Вы понимаете, нет проблем в маленькой свадьбе. Есть проблемы в том, что мало какой малый или большой дристоран сдаст Вам зал под столько гостей в сезон.
    На мой взгляд - лучший вариант: арендуйте/снимите у знакомых или друзей домик в "Совиньоне" или на крайняк, в "Золотой горке", вытащите туда народ с мясом, сочными помидорами и крепким мангалом и..отпразднуйте без оглядок на ресторанные заморочки!!
    Зачем Вам кормить рестораторов по 45-75 у.е. с человека, которые (гости) за неделю стока не съедят??
    Лучше возьмите фотик и камеру и прогуляйтесь по вечерней одессе. Насладитесь её видом, её тоном, её шумом. Под ручку с Вашим женихом, с чуть подотставшими и плетущимися поодаль друзьями - пройдите Приморским бульваром, полюбуйтесь видом Воронцовского маяка, киньте монетки в фонтан у Оперного...
    Разве это всё хуже вечера под жужжащими кондишенами, или в компании с комарами где-то в Аркадии?
    Прогулку вы описли очень романтично,и я думаю что такое можно будет осуществить! Но и думаю,что и есть места,где можно посидеть с самыми близкими родственниками в уютном зале и замечательно и душевно провести время!Просто одно дело искать самой,а другое увидеть советы,и отзывы и воспользоваться ими!

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    19
    если хотите на природе , делайте в парке , как Чери-леди. У нее тоже было не много людей. Романтики достаточно, простора тоже и уединенность полная-)))

  5. Вверх #5
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от persik Посмотреть сообщение
    если хотите на природе , делайте в парке , как Чери-леди. У нее тоже было не много людей. Романтики достаточно, простора тоже и уединенность полная-)))
    Нет,совсем на природе не хотелось бы! Я вообще не любитель природы в смысле сидения на подстилках и кушанья шашлыков!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Chudushco
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    175
    Репутация
    57
    Попробуйте подойти в восток на филатова космонавтов.Или же через дорогу за тремя соснами (в глубине от дороги) тоже есть зал на 20 человек.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от _Adeliya_ Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, посоветуйте, возможно, кто-то даже из личного опыта, как более или менее нескучно организовать свадьбу из совсем небольшого кол-ва людей (максимум 15 человек). Может кто посоветует ресторанчкики,где есть небольшие залы,чтобы находиться там самим..
    Загляните в личку.
    спешите делать добро

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для lenga08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от _Adeliya_ Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, посоветуйте, возможно, кто-то даже из личного опыта, как более или менее нескучно организовать свадьбу из совсем небольшого кол-ва людей (максимум 15 человек). Может кто посоветует ресторанчкики,где есть небольшие залы,чтобы находиться там самим..

    "Грантвин" на Таирово, там есть маленький зальчик, отзывы хорошие. Есть еще на Пушкинской недалеко от ЦУМа кафе "Маккаби " , там зальчик отдельный с кондишеном, стереосистемой, и телевизором, не дорого ( было 30-40) и вкусно. Если есть веселые друзья, я думаю, они с удовольствием подготовят какую-нибудь развлекательную программу с векторинами и конкурсами. Можно взять оператора и фотографа в одном лице, на такое количество людей, справиться, заплатить только за съемку, без обработки и монтажа, думаю, будет лучше, чем сами гости снимут.
    Хочу все знать!

  9. Вверх #9
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369
    Цитата Сообщение от lenga08 Посмотреть сообщение
    "Грантвин" на Таирово, там есть маленький зальчик, отзывы хорошие. Есть еще на Пушкинской недалеко от ЦУМа кафе "Маккаби " , там зальчик отдельный с кондишеном, стереосистемой, и телевизором, не дорого ( было 30-40) и вкусно. Если есть веселые друзья, я думаю, они с удовольствием подготовят какую-нибудь развлекательную программу с векторинами и конкурсами. Можно взять оператора и фотографа в одном лице, на такое количество людей, справиться, заплатить только за съемку, без обработки и монтажа, думаю, будет лучше, чем сами гости снимут.
    Спасибо болшьшое за информацию! Так как живем на таирово,то в первую очередь узнаем про "Грантвин".

  10. Вверх #10
    модная фигнюшка :) Аватар для rosomaha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    190
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от _Adeliya_ Посмотреть сообщение
    Спасибо болшьшое за информацию! Так как живем на таирово,то в первую очередь узнаем про "Грантвин".
    На таировао,Вильямса отличное кафе изумруд,там несколько залов,есть и небольшие.Кухня супер.И удачи в поисках

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для lenga08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от rosomaha Посмотреть сообщение
    На таировао,Вильямса отличное кафе изумруд,там несколько залов,есть и небольшие.Кухня супер.И удачи в поисках
    Изолированного зала там, вроде бы нет...
    Хочу все знать!

  12. Вверх #12
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    У нас будет максимум 20 чел. ,делаем в Лондонской,100 % будем одни в зале,так что везде можно договориться.

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для lenga08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    У нас будет максимум 20 чел. ,делаем в Лондонской,100 % будем одни в зале,так что везде можно договориться.
    Да, конечно, можно, только Изумруд и Лондонская - очень большая разница во всем, обычно в таких кафе на уступки не идут. Сама как-то с этим столкнулась, объездила все кафешки, в итоге остановились Блеф, каминный зал.
    Хочу все знать!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    14
    Изолированного зала там, вроде бы нет...
    В Изумруде отличный ВИП-зал на 20-25 человек (на первом этаже).

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для kisyl6ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    143
    у нас было всего 18 человек, делали в Сегеде на веранде. Нам понравилось, гости вроде тоже остались довольны. Но для нас атмосфера семейного праздника еще и потому было полной, так как это ресторан где мы практически все семейные мероприятия отмечаем...)))

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    268
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    _Adeliya, Вы понимаете, нет проблем в маленькой свадьбе. Есть проблемы в том, что мало какой малый или большой дристоран сдаст Вам зал под столько гостей в сезон.
    На мой взгляд - лучший вариант: арендуйте/снимите у знакомых или друзей домик в "Совиньоне" или на крайняк, в "Золотой горке", вытащите туда народ с мясом, сочными помидорами и крепким мангалом и..отпразднуйте без оглядок на ресторанные заморочки!!
    Зачем Вам кормить рестораторов по 45-75 у.е. с человека, которые (гости) за неделю стока не съедят??
    О-он, sammyboy! Сколько бескорыстия и наивности в Вашем совете...
    Ещё не у каждого есть такие знакомые; не каждый нормальный гость удовольствуется шашлыком и помидором в качестве "свадебного пира";
    чтобы не "кормить рестораторов" - нужно открывать собственный ресторан!


    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    Лучше возьмите фотик и камеру и прогуляйтесь по вечерней одессе. Насладитесь её видом, её тоном, её шумом. Под ручку с Вашим женихом, с чуть подотставшими и плетущимися поодаль друзьями - пройдите Приморским бульваром, полюбуйтесь видом Воронцовского маяка, киньте монетки в фонтан у Оперного...
    Разве это всё хуже вечера под жужжащими кондишенами, или в компании с комарами где-то в Аркадии?
    Не знаю! Кому-как...
    Молодожёны нынче пошли продвинутые и прекрасно осознаЮт, что жиденький (в плане оформления и меню) вечер губительно скажется на объёмах "поздравлений"...
    Да и "подотставшие и плетущиеся поодаль друзья" вряд ли будут оч-чень благодарны молодым такую организацию этого праздника...

    Цитата Сообщение от kisyl6ka Посмотреть сообщение
    у нас было всего 18 человек, делали в Сегеде на веранде. Нам понравилось, гости вроде тоже остались довольны. Но для нас атмосфера семейного праздника еще и потому было полной, так как это ресторан где мы практически все семейные мероприятия отмечаем...)))
    Если не возникло даже любопытства отмечать в другом месте, значит Вам (и довольным гостям) должны выдать пожизненную скидочную карту кафе "Сегед"!
    Последний раз редактировалось ~Wlad~; 18.08.2008 в 12:22.

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для kisyl6ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    143
    Если не возникло даже любопытства отмечать в другом месте, значит Вам (и довольным гостям) должны выдать пожизненную скидочную карту кафе "Сегед"![/QUOTE]

    Эксперименты в выборе ресторана для свадьбы как показывает опыт посетителей форума не всегда заканчивается радостью и удовольствием))))) Нет, ну почему же, любопытство присутствовало, прошли ряд заведение, но особого доверия не вызвали.

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для kisyl6ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    580
    Репутация
    143
    Кстати, у меня знакомые отмечали небольшую свадьбу в Час Пике, остались довольны. Но это было год назад, на данный момент нам не совсем подошли их условия, с учетом что мы делали в будний день.

  19. Вверх #19
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    ~Wlad~, я предупреждала, что вы здесь больше не появлялись. Смотрю у вас проблемы с пониманием. Перманент..
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для romashkaa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    244
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от prada Посмотреть сообщение
    У нас будет максимум 20 чел. ,делаем в Лондонской,100 % будем одни в зале,так что везде можно договориться.
    если не трудно(можно в личку), подскажите плз. в какую сумму это вам обойдется...


Ответить в теме
Страница 1 из 41 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения