Тема: Маленькая свадьба

Ответить в теме
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 815
  1. Вверх #21
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от romashkaa Посмотреть сообщение
    если не трудно(можно в личку), подскажите плз. в какую сумму это вам обойдется...
    Могу и здесь ),в районе 400 грн. с человека,без спиртного и деликатесов(крабы,икра и.т.п.)-это все можно своё.
    А свадьба моя,к сожалению,накрылась ))- пришлось трансформировать в ДР там же,но сути (вернее цены вопроса) это не меняет


  2. Вверх #22
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    У меня свадьба была на 19 человек, были только родственники и самые близкие друзья. Отмечали во "Флёре"на Б.Арнаутской. Гости остались довольны столом и атмосферой. Но у нас была тамада, которая отлично справилась со своим заданием не дать нам всем заскучать, и в то же время не особо напрягать.
    Праздновали правда два года назад, тогда было 25-30 у.е. с человека, сейчас, если честно, не знаю.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    19
    Такая компания сможет прекрасно разместиться в одном из залов Дома Ученых. Красиво, уютно и рояль есть.
    Только очень не рекомендую пользоваться местной кухней. Лучше закажите другую гостинную, заплатите за аренду и пригласите кейтеринг. Получится не дороже , чем закрыть Лондонскую для 20 чел

  4. Вверх #24
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    На площади Потёмкинцев есть ресторан "Святой Николай", всё красиво и очень вкусно, кто ничего не имеет против подвальных помещений, могут попробовать обратиться туда. Цены знаю прошлогодние, поэтому их не озвучиваю...

  5. Вверх #25
    Всем приветики! У меня через пару месяцев должна быть свадьба на 30человек. Определяюсь с залом и хочу что-то недорогое. Живу недалеко от Успенской и Екатерининской. Взор пал на несколько ресторанчиков на Успенской. Это Рандеву и Сковородочка, правда в подвале. Рандеву больше всего конечно понравился, сковородочка, хоть в подвале, зато цены меньше чем в Рандеву. Вот и стою как-бы на пересечении двух дорог, не знаю куда пойти. Кто-нибудь может дать рекомендации куда лучше пойти?

  6. Вверх #26
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ново-Россия
    Сообщений
    3,028
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Светка-котлетка Посмотреть сообщение
    Всем приветики! У меня через пару месяцев должна быть свадьба на 30человек. Определяюсь с залом и хочу что-то недорогое. Живу недалеко от Успенской и Екатерининской. Взор пал на несколько ресторанчиков на Успенской. Это Рандеву и Сковородочка, правда в подвале. Рандеву больше всего конечно понравился, сковородочка, хоть в подвале, зато цены меньше чем в Рандеву. Вот и стою как-бы на пересечении двух дорог, не знаю куда пойти. Кто-нибудь может дать рекомендации куда лучше пойти?
    А "Браво", А "уЮТ", А "тОЛСТЫЙ мОЗЕС" (шрифт заело)?
    ИМХО, "рандеву" уж слишком "випует" и догрузят как с куста, а заведение попроще можно ещё найти, тем более - за 2 месяца!

  7. Вверх #27
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    если основной контингент приглашённых это молодёж, я бы посоветовал устроить что то неординарное.
    ищите в инете, полно примеров, придумывайте что то своё.

    а посидеть и выпить водки под хорошую закуску в ресторане, можно в любой другой день с родителями.

  8. Вверх #28
    Модератор Аватар для Mephisto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    У меня билетов нет!
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,656
    Репутация
    473
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    У меня свадьба была на 19 человек, были только родственники и самые близкие друзья. Отмечали во "Флёре"на Б.Арнаутской. Гости остались довольны столом и атмосферой. Но у нас была тамада, которая отлично справилась со своим заданием не дать нам всем заскучать, и в то же время не особо напрягать.
    Праздновали правда два года назад, тогда было 25-30 у.е. с человека, сейчас, если честно, не знаю.
    И сейчас там не очень изменилось - 35 у.е. с носа
    Билеты не продаю!
    We Are Electroheads!
    Floodbots Team

  9. Вверх #29
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Mephisto Посмотреть сообщение
    И сейчас там не очень изменилось - 35 у.е. с носа
    Вы, главное, сразу дайте понять, что вы не лохи, и вас развести не удастся. Сразу все деньги не давайте, копию меню оставьте себе, а вторую часть отдадите тогда, когда все будет стоять на столе в достаточном количестве. Пусть этим лучше родители занимаются. У них будет больше времени.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  10. Вверх #30
    Всем приветики! Наконец-то определилась с залом. Будем делать в кафе "Сковородочка". Всё очень удачно складывается. Мы там отдыхали, так вот очень вкусно готовят, живая музыка-группа "Счастливый случай".
    Интерьер прикольный, даже как-бы стильный. И главное недорого. Получается 35 у.е. на человека. Мы как-то компанией там отдыхали, нас было 10 человек, так нам даже разрешили своё спиртное взять с собой.
    Тамада, фото-видео, у них по приглашению. Я так думаю в выборе не ошиблись.

  11. Вверх #31
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Светка-котлетка, поздравляю с тем, что проблем стало на одну меньше. Надеюсь, не разочаруетесь.
    А когда у вас свадьба? Отпишитесь, когда всё пройдёт.
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  12. Вверх #32
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    752
    Репутация
    189
    расскажите плиз про тамаду на таких небольших свадьбах!нужна? если есть рекомендации и цена плиз

  13. Вверх #33
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от skipper_05 Посмотреть сообщение
    расскажите плиз про тамаду на таких небольших свадьбах!нужна? если есть рекомендации и цена плиз
    вот мне кажется, что это уже по желанию.. но, наверное, кто-то публику (даже в небольших количествах) все таки развлекать и орагнизовывать должен.. а что до цены - ну, это зависит от того, кого вы выберете на роль тамады. Я не думаю, что в Одессе есть люди, специализирующиеся исключительно на "маленьких" свадьбах
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  14. Вверх #34
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,759
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от Lepra Посмотреть сообщение
    вот мне кажется, что это уже по желанию.. но, наверное, кто-то публику (даже в небольших количествах) все таки развлекать и орагнизовывать должен.. а что до цены - ну, это зависит от того, кого вы выберете на роль тамады. Я не думаю, что в Одессе есть люди, специализирующиеся исключительно на "маленьких" свадьбах
    Тихо-ша! Можно внести свои коррективы?
    С тем, что тамада организовывает публику на свадьбе, абсолютно согласна. С тем, что тамада развлекает публику, согласна лишь частично. Если сказать точнее, люди на свадьбе развлекаютСЯ и общаются под чутким руководством тамады...
    Маленькие свадьбы были в моей практике не раз. У таких торжеств есть свой "цимес" - своя неповторимая изюминка, свой тонкий аромат, особая атмосфера...
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #35
    Проказница Аватар для Lepra
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,074
    Репутация
    3081
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Тихо-ша! Можно внести свои коррективы?
    С тем, что тамада организовывает публику на свадьбе, абсолютно согласна. С тем, что тамада развлекает публику, согласна лишь частично. Если сказать точнее, люди на свадьбе развлекаютСЯ и общаются под чутким руководством тамады...
    Маленькие свадьбы были в моей практике не раз. У таких торжеств есть свой "цимес" - своя неповторимая изюминка, свой тонкий аромат, особая атмосфера...
    ну, не имею наглости спорить с профессионалами тем более, что и спорить не с чем
    I-mobe Одесского Форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1

  16. Вверх #36
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    752
    Репутация
    189
    и все же Кого посоветуете?
    можно из опытов!

  17. Вверх #37
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    41
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Mephisto Посмотреть сообщение
    И сейчас там не очень изменилось - 35 у.е. с носа
    А что должно меняться: доллар-то "животворящий" во как вырос!

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от skipper_05 Посмотреть сообщение
    и все же Кого посоветуете?
    можно из опытов!
    На опыты никого не советую. А из опытных вот:
    Раиса и Игорь (ведение и музыка)
    788-08-31, 8-067-729-35-81, 8-050-336-16-44
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  19. Вверх #39
    SexyСнегурка Аватар для irson
    Пол
    Женский
    Адрес
    страна волшебства
    Сообщений
    949
    Репутация
    286
    Советую сделать роспись на выезде с фуршетом...
    Ведь способов море только надо включить фантазию, если людей мало как у нас к примеру 19 человек, то не составит труда заказать еду на выезд,а главное продумать праздник до мелочей....
    Я больше не работаю парикмахером

  20. Вверх #40
    Солнечный Зайчик Аватар для _Adeliya_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,662
    Репутация
    2369
    Ребята,ктото знает, в "Золотом руне" на ул.Королева....там есть залы небольшие?...или там только один?


Ответить в теме
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения