Тема: Моршин

Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 440 из 441
  1. Вверх #421
    Постоялец форума Аватар для Анюток
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,177
    Репутация
    758
    Добрый день. Прошу помочь, хочу сейчас, в феврале, поехать на пару недель в Моршин, с ребенком. Какой санаторий выбрать, и чем лучше добираться? Интересует лечение поджелудочной, эндокринной системы, сахара. С приличными кроватями и питанием. Куда лучше?


  2. Вверх #422
    Посетитель Аватар для FireMagik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    310
    Репутация
    318
    У кого есть проверенные координаты частников. Хочу маме снять комнату или квартиру.Поделитесь пожалуйста.

  3. Вверх #423
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Цитата Сообщение от FireMagik Посмотреть сообщение
    У кого есть проверенные координаты частников. Хочу маме снять комнату или квартиру.Поделитесь пожалуйста.
    Присоединяюсь к просьбе)
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  4. Вверх #424
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Добрый день. Я хочу поехать в Моршин. Лет 15 назад мы ехали на поезде до Львова и от туда на электричке до Моршина. Электрички ходили несколько раз в день. Из Львова можно было почти сразу же поехать в Моршин и к десяти или одиннадцати утра были на месте. Также и от туда электричка отходила где-то в пол второго дня и мы успевали на одесский поезд. А как сейчас нужно добираться? Кто ездил? Ходят ли со Львова электрички и в какое время?

  5. Вверх #425
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1408
    Лучше выйти в Стрый и там полчаса на маршрутке либо на такси,но я была 3 года назад
    Все,что можно купить,не имеет ценности.

  6. Вверх #426
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Последние три года ездили поездом до Стрыя, из отеля заказывали трансфер.
    До Львова видела автобусы из Моршина.
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  7. Вверх #427
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    [QUOTE=Любушка-голубушка;72672056]Добрый день. Я хочу поехать в Моршин. Лет 15 назад мы ехали на поезде до Львова и от туда на электричке до Моршина. Электрички ходили несколько раз в день. Из Львова можно было почти сразу же поехать в Моршин и к десяти или одиннадцати утра были на месте. Также и от туда электричка отходила где-то в пол второго дня и мы успевали на одесский поезд. А как сейчас нужно добираться? Кто ездил? Ходят ли со Львова электрички и в какое



    Каждые 20 минут с автостанции возле вокзала уходит Маршрутка. Приехела поездом в 6.35, на маршрутку в 7.10 не успела ( тоже пошла искать электричку и потеряла время), уехала в 7.30, в Моршине была в 9.30. Единственное, там напротив вокзала все перекопали, не сразу поняла где искать маршрутку.

  8. Вверх #428
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    [QUOTE=Это я;72672518]
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я хочу поехать в Моршин. Лет 15 назад мы ехали на поезде до Львова и от туда на электричке до Моршина. Электрички ходили несколько раз в день. Из Львова можно было почти сразу же поехать в Моршин и к десяти или одиннадцати утра были на месте. Также и от туда электричка отходила где-то в пол второго дня и мы успевали на одесский поезд. А как сейчас нужно добираться? Кто ездил? Ходят ли со Львова электрички и в какое



    Каждые 20 минут с автостанции возле вокзала уходит Маршрутка. Приехела поездом в 6.35, на маршрутку в 7.10 не успела ( тоже пошла искать электричку и потеряла время), уехала в 7.30, в Моршине была в 9.30. Единственное, там напротив вокзала все перекопали, не сразу поняла где искать маршрутку.
    Спасибо большое. Раньше не ходили маршрутки. Ну там на вокзале же можно у кого то спросить, где останавливаются маршрутки?

  9. Вверх #429
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Спасибо, кто написал про Стрий. А разве львовский поезд проезжает через Стрий? Я бы хотела все таки до конца доехать во Львов, боюсь проехать этот городишко и остановка наверное мало по времени и станция маленькая. А со Львова всё таки быстрее уедишь. Но это я так думаю, возможно, и так можно.
    Ещё раз спасибо всем, кто отозвался.

  10. Вверх #430
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    Спасибо, кто написал про Стрий. А разве львовский поезд проезжает через Стрий? Я бы хотела все таки до конца доехать во Львов, боюсь проехать этот городишко и остановка наверное мало по времени и станция маленькая. А со Львова всё таки быстрее уедишь. Но это я так думаю, возможно, и так можно.
    Ещё раз спасибо всем, кто отозвался.
    Я просила проводника, чтобы про остановку в Стрые напомнили- где- то в 11.00 поезд там проезжает.
    Остановка короткая.
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  11. Вверх #431
    Не покидает форум Аватар для Это я
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    19,745
    Репутация
    8806
    [QUOTE=Любушка-голубушка;72673160]
    Цитата Сообщение от Это я Посмотреть сообщение

    Спасибо большое. Раньше не ходили маршрутки. Ну там на вокзале же можно у кого то спросить, где останавливаются маршрутки?
    Думаю , найдешь), я же нашла).

  12. Вверх #432
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    547
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    Спасибо, кто написал про Стрий. А разве львовский поезд проезжает через Стрий? Я бы хотела все таки до конца доехать во Львов, боюсь проехать этот городишко и остановка наверное мало по времени и станция маленькая. А со Львова всё таки быстрее уедишь. Но это я так думаю, возможно, и так можно.
    Ещё раз спасибо всем, кто отозвался.
    Поезд в Ужгород, билет покупаете в Стрый. Не волнуйтесь, проводник вас высадет.

  13. Вверх #433
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Спасибо. Нужно знать разные варианты, так как на Львов не всегда можно купить билет

  14. Вверх #434
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    547
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от Любушка-голубушка Посмотреть сообщение
    Спасибо. Нужно знать разные варианты, так как на Львов не всегда можно купить билет
    Покупка билетов онлайн https://booking.uz.gov.ua/ru/ За 45 дней появляются билеты, на большинстве поездов у проводника есть устройство, считывающее код на распечатанном билете при заказе онлайн. Крайне редко бывают поезда, при посадке на которые надо менять электронный билет на обычный в кассе, об этом упоминается на билете.

  15. Вверх #435
    Не покидает форум Аватар для Любушка-голубушка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,967
    Репутация
    6363
    Цитата Сообщение от EDima Посмотреть сообщение
    Покупка билетов онлайн https://booking.uz.gov.ua/ru/ За 45 дней появляются билеты, на большинстве поездов у проводника есть устройство, считывающее код на распечатанном билете при заказе онлайн. Крайне редко бывают поезда, при посадке на которые надо менять электронный билет на обычный в кассе, об этом упоминается на билете.
    Ого-го. За 45 суток? Капец, я думала, когда будет получаться поехать, то это будет известно за 2 недели. А что же делать?

  16. Вверх #436
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Мало того, что появляются за 45 суток, так их еще и разметают сразу.
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  17. Вверх #437
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1408
    Я брала с пересадкой,когда не было билетов
    Все,что можно купить,не имеет ценности.

  18. Вверх #438
    Посетитель Аватар для puncher_Lady
    Пол
    Женский
    Сообщений
    360
    Репутация
    611
    Добрый день!Так хочется в Морщин,может кто-то был недавно?Напишите отзыв пожалуйста.

  19. Вверх #439
    Посетитель Аватар для МАЛЕЦА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    268
    Репутация
    80587
    Цитата Сообщение от puncher_Lady Посмотреть сообщение
    Добрый день!Так хочется в Морщин,может кто-то был недавно?Напишите отзыв пожалуйста.
    Все стабильно.Сирены гудят,жизнь идет.Цены большие.Погода,чаще дождь.Так и в Трускавце.Людей много.

  20. Вверх #440
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    420
    Репутация
    115
    А как туда доехать, поездом или лучше своим транспортом ?
    До солнца рукой подать, а вы мечтаете летать…


Ответить в теме
Страница 22 из 23 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения