Тема: Моршин

Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 441
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804

    По умолчанию Моршин

    Не нашла отдельную темку именно про Моршин.
    Хотелось бы узнать,кто ездил недавно-какие цены там сейчас.
    Лет 5 назад ездила по путевке,а сейчас думаю поехать без путевки-остановиться в частном секторе и купить курсовку.
    Кто так ездил?Сориентируйте по ценам,условиям,пожалуйста.
    За конкретные адреса буду очень благодарна.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    82
    Репутация
    46
    Отдыхали в 2009 году в частном пансионате "Ностальгия" - трехэтажный коттедж с отдельными номерами со всеми удобствами! Воду хозяин сам привозил! Питание очень вкусное! Тел. хозяина 050-508-71-30 Валерий. Стоимость двухместного номера была 200гр., питание 100гр в сутки. Получили море удовольствия, даже уезжать не хотели!

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Fevoчка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чудо-Страна
    Сообщений
    907
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Nonna72 Посмотреть сообщение
    Отдыхали в 2009 году в частном пансионате "Ностальгия" - трехэтажный коттедж с отдельными номерами со всеми удобствами! Воду хозяин сам привозил! Питание очень вкусное! Тел. хозяина 050-508-71-30 Валерий. Стоимость двухместного номера была 200гр., питание 100гр в сутки. Получили море удовольствия, даже уезжать не хотели!
    скажите, плиз, а в стоимотсть входит только проживание? т.е. там нет никаких мероприятий по здоровью как в пансионатах? лечение имеется ввиду...

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Планирую поехать дикарем,без путевки.
    Узнавала жилье-около 50 гривен с человека(отдельная квартира),питание-60-80 гривен в день,курсовка-80 гривен в день(но думаю не брать ее,так как главное -это питье воды,а все остальное по желанию),вода(не знаю точно),но думаю не больше 20 гривен в день.
    Пока так,а там посмотрим как получится

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Fevoчка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чудо-Страна
    Сообщений
    907
    Репутация
    565
    а вы сама едете или с ребенком? и когда планируете ехать?

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    82
    Репутация
    46
    Fevoчка, если вам необходимо лечение, то хозяин организует вам все необходимое. У него есть договоренность с лечебницой, а массажист к нам приходил в номер!

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Fevoчка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чудо-Страна
    Сообщений
    907
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Nonna72 Посмотреть сообщение
    Fevoчка, если вам необходимо лечение, то хозяин организует вам все необходимое. У него есть договоренность с лечебницой, а массажист к нам приходил в номер!
    спасибо за инфу, только сорри, какой хозяин? хозяин квартиры,кот. я буду снимать? и если знаете, подскажите, плиз, где искать хозяев.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    82
    Репутация
    46
    Хозяин пансионата. Телефон и имя смотрите выше. Мы ездили всей семьей с двумя детьми остались очень довольны!

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для Fevoчка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чудо-Страна
    Сообщений
    907
    Репутация
    565
    Цитата Сообщение от Nonna72 Посмотреть сообщение
    Хозяин пансионата. Телефон и имя смотрите выше. Мы ездили всей семьей с двумя детьми остались очень довольны!
    а есть еще кака-нибудь информация о хозяине? телефон не может принять звонок...

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Join UP! на Сахарова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    151
    а разве там вода не бесплатная в бювете таком круглом? или есть еще какие-то, особо-полезные источники кроме нее?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Есть источник №4--он бесплатный,а вот лечебная вода только по карточкам,притом пить воду(она тепленькая)нужно строго по назначению врача,который он делает по анализам.
    Я сдавала биохимию,общий анализ крови,мочи,узи брюшной полости,почек и мочевого.Так как при наличии камней и воспалительного процесса пить воду НЕЛЬЗЯ.Все делала в Одессе и с результатами ехала в Моршин.
    По поводу анализов лучше проконсультироваться с Вашим лечащим врачом здесь и он направит на нужные анализы.
    планируем ехать с маленьким ребенком(двух еще нет),но он естественно пить воду не будет,просто отдохнуть.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Еще вспомнила-курс лечения составляет 24 дня,но не получалось так долго там быть,были 12 дней,а потом докупали там ропу(концентрированную воду) и еще 2 недели пили дома,потом через полгода повторили курс.
    В общем несколько лет я вообще забыла про боли в правом подреберье

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    52
    Сообщений
    82
    Репутация
    46
    Fevoчка попробуйте найти его сайт ( когда-то был), там фотографии были! Есть еще телефон повара, которая там работала, 098-607-34-78.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для я_в_праге
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    75
    Хороший курорт, только ну очень уж скучный. Особенно прикольно ходить "по воду" через лес, иногда было страшновато. Зато можно во Львов съездить на экскурсию=) А вот если попадаешь на сезон дождей, то скука смертная. Зато после Моршина Карловы Вары просто рай=)

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Join UP! на Сахарова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    305
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от я_в_праге Посмотреть сообщение
    Хороший курорт, только ну очень уж скучный. Особенно прикольно ходить "по воду" через лес, иногда было страшновато. Зато можно во Львов съездить на экскурсию=) А вот если попадаешь на сезон дождей, то скука смертная. Зато после Моршина Карловы Вары просто рай=)
    Так в Моршине, в районе бювета, сидят множество турагентов с большими стендами, на которых представлено множество экскурсий. Так что при таких поездках скучать там некогда
    "Join UP!" турагентство ул.Академика Сахарова 38, 709-45-14, 063 64 22 520.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Да.там действительно очень много экскурсий,мы за 12 дней даже на половину из всех экскурсий не попали,хотя ездили каждый день.Наверное в Карловых Варах лучше(не была никогда),но и цены ,думаю,намного выше.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Если,конечно хочется дискотек и прочего веселья-то это не Моршин точно,но мне,наоборот хотелось тишины и спокойствия,поэтому там очень понравилось.Конечно там не супер условия и есть отголоски еще советских времен,но какая там природа!!!!И воздух!!!

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Smilik@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,913
    Репутация
    804
    Подскажите,пожалуйста,какие отделения банка есть в Моршине?

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для я_в_праге
    Пол
    Женский
    Сообщений
    331
    Репутация
    75
    Гугл знает все

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Life's Good
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    156
    Репутация
    155
    в Моршине точно есть отделение Приват банка, остальные отделения таких банков, что в Одессе и не найдешь


Ответить в теме
Страница 1 из 23 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения