Тема: Моршин

Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 420 из 441
  1. Вверх #401
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Лилия3 Посмотреть сообщение
    а что это за стройка? это они расширяются?????
    Нет, не похоже было, что это их. Стиль другой, да и никто не говорил о расширении. Я когда бронировала, меня, кстати, спросили со стороны стройки или дороги номер бронировать


  2. Вверх #402
    Не покидает форум Аватар для Besss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,492
    Репутация
    5868
    Кто то писал, что в Богдане нет кондиционеров, сегодня разговаривала, сказали в середине мая будут устанавливать.
    Давай это будет город блаженной лени, осеннего солнца, горького шоколада, спокойных прогулок, тропинок, любимых песен, играющих кошек, целующих небо чаек…

  3. Вверх #403
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8006
    Цитата Сообщение от Besss Посмотреть сообщение
    Кто то писал, что в Богдане нет кондиционеров, сегодня разговаривала, сказали в середине мая будут устанавливать.
    вводы под кондеры были еще год назад и тоже обещали, что к следующему лету они будут установлены, а так же хотелось, что бы они запустили тренажерный зал) а то с их диет.питанием я набрала 2 кг))) вместо того, что бы похудеть
    Не нужно меня обижать! Я девушка ранимая, чуть что - сразу в слезы.
    А потом с заплаканными глазами так сложно разобрать кому попадешь лопатой по голове...

  4. Вверх #404
    Не покидает форум Аватар для Besss
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,492
    Репутация
    5868
    Цитата Сообщение от Jany Посмотреть сообщение
    вводы под кондеры были еще год назад и тоже обещали, что к следующему лету они будут установлены, а так же хотелось, что бы они запустили тренажерный зал) а то с их диет.питанием я набрала 2 кг))) вместо того, что бы похудеть
    Я планирую ехать с двумя детьми, надеюсь, они не дадут набрать вес. )))
    Давай это будет город блаженной лени, осеннего солнца, горького шоколада, спокойных прогулок, тропинок, любимых песен, играющих кошек, целующих небо чаек…

  5. Вверх #405
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Я тоже думала, что уменьшусь, но нет)))
    Позади отеля футбольное поле и чуть сбоку стройка.
    Богдан вроде не расширялся, но от тренажерного зала я бы тоже не отказалась бы.
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  6. Вверх #406
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Цитата Сообщение от Astucia Посмотреть сообщение
    Я тоже думала, что уменьшусь, но нет)))
    Позади отеля футбольное поле и чуть сбоку стройка.
    Богдан вроде не расширялся, но от тренажерного зала я бы тоже не отказалась бы.
    наверное зала не будет, т.к. это считается санаторий и итак идет нагрузка на организм и на сердце от ванн, различных видов душа, массажей, грязей (озокерита - если он там есть), поэтому еще одну нагрузку в виде посещения тренажорки - это нельзя.

  7. Вверх #407
    Не покидает форум Аватар для Sawo
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,831
    Репутация
    3040
    Цитата Сообщение от Лилия3 Посмотреть сообщение
    наверное зала не будет, т.к. это считается санаторий и итак идет нагрузка на организм и на сердце от ванн, различных видов душа, массажей, грязей (озокерита - если он там есть), поэтому еще одну нагрузку в виде посещения тренажорки - это нельзя.
    Так в прошлом году они левое крыло уже ремонтировали и говорили, что это будет тренажерный.

  8. Вверх #408
    Не покидает форум Аватар для Jany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,744
    Репутация
    8006
    в прошлом году у них уже был зал под тренажерный, в котором даже проводились занятия йогой, но сами тренажеры были только в перспективе закупок, т.е. в ожидании свободных средств))))
    Не нужно меня обижать! Я девушка ранимая, чуть что - сразу в слезы.
    А потом с заплаканными глазами так сложно разобрать кому попадешь лопатой по голове...

  9. Вверх #409
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Народ,кто в Моршине сейчас? Как погодка?)
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  10. Вверх #410
    Посетитель Аватар для Lenuwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина!!!
    Сообщений
    488
    Репутация
    633
    Добрый день! Хотим с мамой поехать в Моршин, на оздоровление. Почитав отзывы, поняла, что фаворитом у отдыхающих является "Богдан". Зашла на сайт, прикинула стоимость проживания + питание на 14 дней/чел = 11200 грн((( А если еще нужны массажи и какие-нибудь процедуры ( по предписанию врача), так это ж выйдет в тысяч 13-14/чел!!
    Я так поняла, что все процедуры платные и анализы тоже? Для нас это сумма слишком большая, увы(
    Прошу вас, посоветуйте что-то более реальное. Рассматривала Днестр, Лаванда, Черемош, но хотелось бы получить реальные отзывы от людей, отдыхающих в этих местах и цены на настоящий момент.Интересует диетическое питание (приоритет), двухспальный номер + консультация врачей, основной пакет анализов и процедур. Бюджет 10000 /чел, это реально?
    Я вот почему спрашиваю: можно, конечно, цены посмотреть в интернете, но ведь вы понимаете, что как не просчитывай, а в итоге сумма разительно отличается от изначально предполагаемой в бОльшую сторону((( Спасибо
    Последний раз редактировалось Lenuwka; 12.06.2017 в 11:00.

  11. Вверх #411
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    98
    Рассмотрите санаторий "Днестр". мы там отдыхали 2 года подряд. Хорошие номера . В стоимость входит проживание, вода, процедуры, основные анализы и кардиограмма. Массаж отдельно. Питание шведский стол всегда можно найти для себя что-то подходящее. Думаю, что в свой бюджет поместитесь

  12. Вверх #412
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    98
    А по поводу Богдана , он находится как-то на отшибе. на любителя

  13. Вверх #413
    Постоялец форума Аватар для Mirai
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,171
    Репутация
    1405
    Цитата Сообщение от Olga Sunny Посмотреть сообщение
    Рассмотрите санаторий "Днестр". мы там отдыхали 2 года подряд. Хорошие номера . В стоимость входит проживание, вода, процедуры, основные анализы и кардиограмма. Массаж отдельно. Питание шведский стол всегда можно найти для себя что-то подходящее. Думаю, что в свой бюджет поместитесь
    Только столовая отдельно от здания,в котором проживаете и процедуры в третьем здании,замучаешься бегать.
    Правда давненько была, может сейчас в одном здании
    Посмотрите санаторий Одесса,он прямо в парковой зоне находится. Но там не отдыхала,знакомые хвалили,там и бассейн есть и расположение лучше,чем Богдан
    Ищите, чтобы все было в одном здании - и проживание,и питание,и лечение.
    Если все в разных зданиях и вы согласны бегать целый день- то дешевле снять квартиру или домик или комнату
    Но я больше так не езжу,это не отдых, а издевательство, лучше 10 дней по- человечески,чем две недели в вечной гонке
    Там же два вида воды,одна до еды за полчаса - час,потом еда,потом через час после еды вода,потом процедуры,а, если они в общем корпусе- то сидишь в очередях,притом без разницы- ты бюджетник,который получил бесплатно путевку или оплатил полную стоимость путевки- на качестве услуг это не отражается вообще( хочешь хорошо- доплачивай), при этом еще и в очереди торчать.
    Мне хватило одного раза съездить по путевке в Днестр ( только номер был отличный), питание вроде сейчас лучше,но беготня измучала совсем.
    И только с таким комфортом,как в Богдане,я наконец-то поняла,что такое отдых.
    П.с. Не рекламирую Богдан,просто настоятельно рекомендую выбирать отель,где все услуги в одном здании.
    Вы же можете, например,только обедать в Богдане
    Завтрак входит в стоимость номера
    На ужин можно себе что-то легкое купить в магазине( творожок,кефир и т.д)
    Все,что можно купить,не имеет ценности.

  14. Вверх #414
    Посетитель Аватар для Lenuwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина!!!
    Сообщений
    488
    Репутация
    633
    Цитата Сообщение от Mirai Посмотреть сообщение
    лучше 10 дней по- человечески,чем две недели в вечной гонке

    И только с таким комфортом,как в Богдане,я наконец-то поняла,что такое отдых.
    П.с. Не рекламирую Богдан,просто настоятельно рекомендую выбирать отель,где все услуги в одном здании.
    Вы же можете, например,только обедать в Богдане
    Завтрак входит в стоимость номера
    На ужин можно себе что-то легкое купить в магазине( творожок,кефир и т.д)
    Спасибо за советы) Я вот еще подумала: Можно взять курсовку на неделю с питанием, процедурами и консультациями врача, а потом еще на недельку снять комнату и уже на собственном обеспечении ( с творожком) отдыхать и пить водичку.

    Посему рождается очередной вопрос: кто снимал комнату или квартиру в Моршине? Есть ли координаты? Спасибо!

    Mirai, а во сколько Вам обошелся Богдан на 10 дней со всеми услугами (понимаю, что процедуры могут отличаться, массажи и т.д) ?

  15. Вверх #415
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    98
    Каждому свое. Мы были летом и пройтись через парк сплошное удовольствие. Все процедуры по времени и тебя принимают +- 5 минут, так что никакого изматывающих очередей я не видела. Не знаю, может так мы попали. За процедуры ничего не доплачивали, не заметила какой-то дискриминации. Да и вода в бювете у меня почему-то больше вызывает доверия, чем в гостиницах ( это мое мнение и никому его не навязываю).

  16. Вверх #416
    Посетитель Аватар для Lenuwka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - это Украина!!!
    Сообщений
    488
    Репутация
    633
    Цитата Сообщение от Olga Sunny Посмотреть сообщение
    Каждому свое. Мы были летом и пройтись через парк сплошное удовольствие. Все процедуры по времени и тебя принимают +- 5 минут, так что никакого изматывающих очередей я не видела. Не знаю, может так мы попали. За процедуры ничего не доплачивали, не заметила какой-то дискриминации. Да и вода в бювете у меня почему-то больше вызывает доверия, чем в гостиницах ( это мое мнение и никому его не навязываю).
    Спасибо за ваше мнение)) Чем больше мнений, тем лучше будет выборка)))

  17. Вверх #417
    Живёт на форуме Аватар для Astucia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    3127
    Прошлым летом в Богдане столовались постояльцы из других отелей) сейчас я такого не наблюдаю, но и основной сезон не наступил.
    Консультация врача бесплатная. Стоимость процедур намного ниже, чем в Одессе.
    Анализы/узи можете заранее сделать дома.
    От отеля до главной улицы-3 мин.ходу.
    Последний раз редактировалось Astucia; 13.06.2017 в 06:49.
    -Вы знаете, что Уткин -амбидекстр? -Кто?! -Уткин!
    *22.08.2012*

  18. Вверх #418
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Девочки, а питание в Днестре как? Вкусно?
    В Мраморном было
    Прогулки не пугают .

    Пысы. На сайте стоимость номера с лечением. Но там наверно какой то минимальный набор, да?
    Последний раз редактировалось Rysalo4ka; 13.07.2017 в 09:33.
    Кирилл Артёмович 20.03.2004
    Анастасия Артёмовна 06.08.2010

  19. Вверх #419
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    98
    в прошлом году в Днестре был шведский стол. мы всегда находили,что покушать, но все тушеное и запеченое. Процедуры все входят в стоимость кроме массажа. Процедур назначали довольно много, и если что-то еще хотелось нам добавляли. Были ванны, озокерит, электрофорез, массаж десен, какая-то аромотерапия, лечебная физкультура ( нам очень понравилась с дочкой).

  20. Вверх #420
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    Спасибо!
    Кирилл Артёмович 20.03.2004
    Анастасия Артёмовна 06.08.2010


Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения