Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Моршин

Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 420
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для Smilik@
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Моршин

Не нашла отдельную темку именно про Моршин.
    Хотелось бы узнать,кто ездил недавно-какие цены там сейчас.
    Лет 5 назад ездила по путевке,а сейчас думаю поехать без путевки-остановиться в частном секторе и купить курсовку.
    Кто так ездил?Сориентируйте по ценам,условиям,пожалуйста.
    За конкретные адреса буду очень благодарна.

2. Вверх #2
    Новичок
    Отдыхали в 2009 году в частном пансионате "Ностальгия" - трехэтажный коттедж с отдельными номерами со всеми удобствами! Воду хозяин сам привозил! Питание очень вкусное! Тел. хозяина 050-508-71-30 Валерий. Стоимость двухместного номера была 200гр., питание 100гр в сутки. Получили море удовольствия, даже уезжать не хотели!

3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Fevoчка
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Nonna72 Посмотреть сообщение
    Отдыхали в 2009 году в частном пансионате "Ностальгия" - трехэтажный коттедж с отдельными номерами со всеми удобствами! Воду хозяин сам привозил! Питание очень вкусное! Тел. хозяина 050-508-71-30 Валерий. Стоимость двухместного номера была 200гр., питание 100гр в сутки. Получили море удовольствия, даже уезжать не хотели!
    скажите, плиз, а в стоимотсть входит только проживание? т.е. там нет никаких мероприятий по здоровью как в пансионатах? лечение имеется ввиду...

4. Вверх #4
    Записей в дневнике
    1
    Планирую поехать дикарем,без путевки.
    Узнавала жилье-около 50 гривен с человека(отдельная квартира),питание-60-80 гривен в день,курсовка-80 гривен в день(но думаю не брать ее,так как главное -это питье воды,а все остальное по желанию),вода(не знаю точно),но думаю не больше 20 гривен в день.
    Пока так,а там посмотрим как получится

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    3
    а вы сама едете или с ребенком? и когда планируете ехать?

6. Вверх #6
    Новичок
    Fevoчка, если вам необходимо лечение, то хозяин организует вам все необходимое. У него есть договоренность с лечебницой, а массажист к нам приходил в номер!

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    3
    Fevoчка, если вам необходимо лечение, то хозяин организует вам все необходимое. У него есть договоренность с лечебницой, а массажист к нам приходил в номер!
    спасибо за инфу, только сорри, какой хозяин? хозяин квартиры,кот. я буду снимать? и если знаете, подскажите, плиз, где искать хозяев.

8. Вверх #8
    Новичок
    Хозяин пансионата. Телефон и имя смотрите выше. Мы ездили всей семьей с двумя детьми остались очень довольны!

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    3
    Хозяин пансионата. Телефон и имя смотрите выше. Мы ездили всей семьей с двумя детьми остались очень довольны!
    а есть еще кака-нибудь информация о хозяине? телефон не может принять звонок...

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Join UP! на Сахарова
    а разве там вода не бесплатная в бювете таком круглом? или есть еще какие-то, особо-полезные источники кроме нее?

11. Вверх #11
    Записей в дневнике
    1
    Есть источник №4--он бесплатный,а вот лечебная вода только по карточкам,притом пить воду(она тепленькая)нужно строго по назначению врача,который он делает по анализам.
    Я сдавала биохимию,общий анализ крови,мочи,узи брюшной полости,почек и мочевого.Так как при наличии камней и воспалительного процесса пить воду НЕЛЬЗЯ.Все делала в Одессе и с результатами ехала в Моршин.
    По поводу анализов лучше проконсультироваться с Вашим лечащим врачом здесь и он направит на нужные анализы.
    планируем ехать с маленьким ребенком(двух еще нет),но он естественно пить воду не будет,просто отдохнуть.

12. Вверх #12
    Записей в дневнике
    1
    Еще вспомнила-курс лечения составляет 24 дня,но не получалось так долго там быть,были 12 дней,а потом докупали там ропу(концентрированную воду) и еще 2 недели пили дома,потом через полгода повторили курс.
    В общем несколько лет я вообще забыла про боли в правом подреберье

13. Вверх #13
    Новичок
    Fevoчка попробуйте найти его сайт ( когда-то был), там фотографии были! Есть еще телефон повара, которая там работала, 098-607-34-78.

14. Вверх #14
    Хороший курорт, только ну очень уж скучный. Особенно прикольно ходить "по воду" через лес, иногда было страшновато. Зато можно во Львов съездить на экскурсию=) А вот если попадаешь на сезон дождей, то скука смертная. Зато после Моршина Карловы Вары просто рай=)

15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Join UP! на Сахарова
    Цитата Сообщение от я_в_праге Посмотреть сообщение
    Хороший курорт, только ну очень уж скучный. Особенно прикольно ходить "по воду" через лес, иногда было страшновато. Зато можно во Львов съездить на экскурсию=) А вот если попадаешь на сезон дождей, то скука смертная. Зато после Моршина Карловы Вары просто рай=)
    Так в Моршине, в районе бювета, сидят множество турагентов с большими стендами, на которых представлено множество экскурсий. Так что при таких поездках скучать там некогда
    "Join UP!" турагентство ул.Академика Сахарова 38, 709-45-14, 063 64 22 520.

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    1
    Да.там действительно очень много экскурсий,мы за 12 дней даже на половину из всех экскурсий не попали,хотя ездили каждый день.Наверное в Карловых Варах лучше(не была никогда),но и цены ,думаю,намного выше.

17. Вверх #17
    Записей в дневнике
    1
    Если,конечно хочется дискотек и прочего веселья-то это не Моршин точно,но мне,наоборот хотелось тишины и спокойствия,поэтому там очень понравилось.Конечно там не супер условия и есть отголоски еще советских времен,но какая там природа!!!!И воздух!!!

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    1
    Подскажите,пожалуйста,какие отделения банка есть в Моршине?

19. Вверх #19
    Гугл знает все

20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Life's Good
    в Моршине точно есть отделение Приват банка, остальные отделения таких банков, что в Одессе и не найдешь

Ответить в теме
Страница 1 из 21 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права