Тема: Как нехотеть секса?

Закрытая тема
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 482
  1. Вверх #201
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,012
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Я давно об этом думаю. Любая зависимость, навязанная разуму скафандром, а именно телом, не фонтан. Даже такая эйфория как секс. Скоро будем напрямую стимулировать зоны мозга без органов-посредников Даже образы которые нам нравятся в противоположном поле, навязаны химией организма.
    Снова согласен. Конечный пункт приема ощущений и их интерпретации так или иначе в ЦНС. Само осознания необходимости подкорректировать наши зависимости могло бы привести к существенному прогрессу общества и человека как индивидуума в частности.
    Последний раз редактировалось Баярд; 03.05.2011 в 21:35.


  2. Вверх #202
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Народ не понимает... Не может отличить желания тела от желания разума.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  3. Вверх #203
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,012
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Народ не понимает... Не может отличить желания тела от желания разума.
    Желания тела как такового не существует. Есть некая смесь осознанного желания реализовать заложенные функции, причем с интерпретацией их смысла. Если например смысл совокупления в зачатии, а умный примат придумывает контрацептивы, чтобы получать эндорфины без последствия в виде беременности, то это одержимость чистой воды.

  4. Вверх #204
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12114
    Цитата Сообщение от Баярд Посмотреть сообщение
    Желания тела как такового не существует. Есть некая смесь осознанного желания реализовать заложенные функции, причем с интерпретацией их смысла. Если например смысл совокупления в зачатии, а умный примат придумывает контрацептивы, чтобы получать эндорфины без последствия в виде беременности, то это одержимость чистой воды.
    Вы лично можете в контексте вышенаписанного назвать себя одержимым?
    Жизнь говорит мне ДА!

  5. Вверх #205
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,012
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Вы лично можете в контексте вышенаписанного назвать себя одержимым?
    Могу. Потому что это так и есть. В данном случае самокритика не просто уместна, но и полезна, так как не вскрыв барьера самозащиты нельзя провести более-менее беспристрастный самоанализ.

  6. Вверх #206
    Не покидает форум Аватар для ЛАВАНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    26,297
    Репутация
    12114
    Цитата Сообщение от Баярд Посмотреть сообщение
    Могу. Потому что это так и есть. В данном случае самокритика не просто уместна, но и полезна, так как не вскрыв барьера самозащиты нельзя провести более-менее беспристрастный самоанализ.
    Похвальный ход. Осознание-это первый ключ к просветлению))
    Жизнь говорит мне ДА!

  7. Вверх #207
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,012
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от ЛАВАНДА Посмотреть сообщение
    Похвальный ход. Осознание-это первый ключ к просветлению))
    Это первый и самый серьезный шаг. Дальше- легче.

  8. Вверх #208
    Новичок Аватар для Reckless
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    14
    В общем решение нашел.
    Буду идти в грущики,чтобы заработать на лечение больших проблем.Проблемы с речью,проблемы со всем.Я как инвалид - не могу ни позвонить,ни в маршрутке проезд передать - это все мучения.Да и все в том же порядке.Невроз Навязчивого Состояния,так что я товарищи больной на голову.

    Поэтому в грущики мне пока дорога.А потом надеюсь станет легче.

    Мне просто самому смешно - я прочитал в википедии про этот невроз-вплоть до потенции у меня,точь в точь.

    Так что вот так.Смешно это признавать мне.БОЛЬНОЙ!

    НА работу такого не возьмут никогда,где нужно общатся с клиентами - или вообще общатся.Доходит до того что я не могу вымолвить слово.

    В общем или лечение или ....алкоголь на всю голову )))))))))))))))))))))))) просто смешно мне с самого себя - я больной на голову.Мой товарищь скажет что я таки больной если так считаю.ОН УВЕРЕН что ни капли не больной.ВСЕ дефекты я старательно скрываю...телефон звонит - часто трубку не беру,чтобы не позорится даже перед девушкой.В маршрутке стараюсь не передавать проезд,а чтобы девушка заплатила.ПОЗВОНИТЬ по работе НЕ МОГУ - речь отнимает (заикание). Только это все не страхи.

    Я больной на голову .
    Я будущий псих.Вступлю в групу лучших психов украины ))))))))))))

  9. Вверх #209
    Птица Счастья Аватар для tereza84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,181
    Репутация
    5167
    Reckless, здоровья Вам и сил в лечении! Если найдете какую-то альтернативу работе грузчика - буду вдвойне за Вас рада, поскольку не такой это легкий труд. Самое главное, что Вы очертили для себя проблему, которую хотите решить. И все-таки лучше этот диагноз подтвердить у специалиста. Чтобы точно знать, ради чего работать.
    Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.

  10. Вверх #210
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,212
    Репутация
    7506
    Только лоботомия спасет ТС!
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  11. Вверх #211
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,498
    Репутация
    7946
    Цитата Сообщение от Баярд Посмотреть сообщение
    Желания тела как такового не существует. Есть некая смесь осознанного желания реализовать заложенные функции, причем с интерпретацией их смысла. Если например смысл совокупления в зачатии, а умный примат придумывает контрацептивы, чтобы получать эндорфины без последствия в виде беременности, то это одержимость чистой воды.
    ага я вот давно талдычу "что человек это спятившая обезяна"...ошибка.... а не венец ...
    Sons Of Anarchy

  12. Вверх #212
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,832
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    ага я вот давно талдычу "что человек это спятившая обезяна"...ошибка.... а не венец ...
    Курсовая. Эксперимент.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  13. Вверх #213
    Заморская волшебница
    Аватар для Цирцея
    Пол
    Женский
    Адрес
    MN, USA
    Возраст
    52
    Сообщений
    16,522
    Репутация
    36447
    Цитата Сообщение от Баярд Посмотреть сообщение
    Желания тела как такового не существует. Есть некая смесь осознанного желания реализовать заложенные функции, причем с интерпретацией их смысла. Если например смысл совокупления в зачатии, а умный примат придумывает контрацептивы, чтобы получать эндорфины без последствия в виде беременности, то это одержимость чистой воды.
    В общем, я так поняла, Вы предлагаете всем нам дружно избавиться от сией "одержимости" путем отказа от секса, за исключением зачатия нового поколения, так чтоли? По-моему, кто-то уже пытался это сделать.... Кажется, Церковь, в период Средневековья. Надо еще не забыть принять миссионерскую позу и обязательно закрыть глаза или выключить свет.... дабы не наблюдать глупое выражение лица партнера... Все-таки, не для того матушка Природа создала Homo Sapiens, чтобы он получал удовольствие только в период "брачных игрищ". Не для этого мы эволюционировали так долго...

    И не забудьте, что лучшие произведения искусства, литературы и проч. были созданы не вопреки, а благодаря сексуальному влечению. Именно оно вдохновило этих "пигмалионов" на шедевры. Может, это тоже все сжечь на костре? По-моему, кто-то уже пытался это сделать... Кажется, какой-то выскочка ефрейтор...
    Путь к сердцу женщины не должен лежать!

  14. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для Лисеночек
    Пол
    Женский
    Адрес
    О нас, о, женщины Одессы,Гремит до севера молва...
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,614
    Репутация
    1424
    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Мне просто самому смешно - я прочитал в википедии про этот невроз-вплоть до потенции у меня,точь в точь.

    Так что вот так.Смешно это признавать мне.БОЛЬНОЙ!

    Мой товарищь скажет что я таки больной если так считаю.ОН УВЕРЕН что ни капли не больной.ВСЕ дефекты я старательно скрываю...телефон звонит - часто трубку не беру,чтобы не позорится даже перед девушкой.В маршрутке стараюсь не передавать проезд,а чтобы девушка заплатила.ПОЗВОНИТЬ по работе НЕ МОГУ - речь отнимает (заикание). Только это все не страхи.

    Я больной на голову .
    Я будущий псих.Вступлю в групу лучших психов украины ))))))))))))

    А я не знала что Википедия, это консультация...
    Вы я так понимаю саме себе диагноз поставили и сами же в него и поверили... Интересно...
    Ну признание своей болезни уже один шаг к выздоровлению... а вообще, хватит страдать хренью и и жалеть себя.
    Задолбали, не мужики а бацилы ходячие, то у них одно, то другое, то третье...ЛЕЧИТЕСЬ!!! И будет Вам счастье.
    Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.

  15. Вверх #215
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,012
    Репутация
    1263
    Цитата Сообщение от Цирцея Посмотреть сообщение
    В общем, я так поняла, Вы предлагаете всем нам дружно избавиться от сией "одержимости" путем отказа от секса, за исключением зачатия нового поколения, так чтоли? По-моему, кто-то уже пытался это сделать.... Кажется, Церковь, в период Средневековья. Надо еще не забыть принять миссионерскую позу и обязательно закрыть глаза или выключить свет.... дабы не наблюдать глупое выражение лица партнера... Все-таки, не для того матушка Природа создала Homo Sapiens, чтобы он получал удовольствие только в период "брачных игрищ". Не для этого мы эволюционировали так долго...

    И не забудьте, что лучшие произведения искусства, литературы и проч. были созданы не вопреки, а благодаря сексуальному влечению. Именно оно вдохновило этих "пигмалионов" на шедевры. Может, это тоже все сжечь на костре? По-моему, кто-то уже пытался это сделать... Кажется, какой-то выскочка ефрейтор...
    Я такого не предлагаю. Но если кто-то убежден, что это ему мешает и затрудняет жизнь, то можно попробовать в качестве эксперимента избавиться от таковой сложности.
    В остальном пусть каждый делает что ему нравится, если это не очень регрессивно или общественно опасно.

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31767
    эта тема еще живет?я в шоке

  17. Вверх #217
    Новичок Аватар для Reckless
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    68
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от мэлс Посмотреть сообщение
    эта тема еще живет?я в шоке
    тебя всегда темы в интернете кидают в шок?

  18. Вверх #218
    Не покидает форум Аватар для мэлс
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    10,610
    Репутация
    31767
    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    тебя всегда темы в интернете кидают в шок?
    такие странные да.

  19. Вверх #219
    Хтивий Кракозяблик Аватар для spector
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из "мамы" (:
    Возраст
    32
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    2361
    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    В общем решение нашел.
    Буду идти в грущики,чтобы заработать на лечение больших проблем.Проблемы с речью,проблемы со всем.Я как инвалид - не могу ни позвонить,ни в маршрутке проезд передать - это все мучения.Да и все в том же порядке.Невроз Навязчивого Состояния,так что я товарищи больной на голову.

    Поэтому в грущики мне пока дорога.А потом надеюсь станет легче.

    Мне просто самому смешно - я прочитал в википедии про этот невроз-вплоть до потенции у меня,точь в точь.

    Так что вот так.Смешно это признавать мне.БОЛЬНОЙ!

    НА работу такого не возьмут никогда,где нужно общатся с клиентами - или вообще общатся.Доходит до того что я не могу вымолвить слово.

    В общем или лечение или ....алкоголь на всю голову )))))))))))))))))))))))) просто смешно мне с самого себя - я больной на голову.Мой товарищь скажет что я таки больной если так считаю.ОН УВЕРЕН что ни капли не больной.ВСЕ дефекты я старательно скрываю...телефон звонит - часто трубку не беру,чтобы не позорится даже перед девушкой.В маршрутке стараюсь не передавать проезд,а чтобы девушка заплатила.ПОЗВОНИТЬ по работе НЕ МОГУ - речь отнимает (заикание). Только это все не страхи.

    Я больной на голову .
    Я будущий псих.Вступлю в групу лучших психов украины ))))))))))))
    Не псих. Если понимаешь проблему и что с ней делать, то не будущий!
    Welcome to the jungle! :)
    Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?

  20. Вверх #220
    just nobody Аватар для Alkatraz
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,104
    Репутация
    1548
    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Семья,это ответственность за все ,что в ней происходит.Мужчина,который не несет ответственность - не мужчина.
    Поскольку ты не хочешь семьи и отношений, значит ты не хочешь нести ответственность. Одному таки проще жить, и секс тогда действительно не нужен.
    Это правильный выбор, размножаться должны только здоровые (особенно психически) особи, чтобы не портить генетический материал.
    Я думаю, что я думаю, следовательно я думаю, что существую.


Закрытая тема
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения