Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 5°С

Тема: Форсаж 5 и последствия

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    Новичок

По умолчанию Форсаж 5 и последствия

В пол второго ночи, пока доехал от Среднефонтанской до Вузовского - лицезрел две серьезные аварии:
    1. Краснова, напротив Hyundai центр. Лобовуха, две иномарки.
    2. 3-я станция Люстдорфской дороги. Прям на светофоре - три машины: жига, и две иномарки. Жига в хлам.

Еще чето был перекрыт Адмиральский в сторону Фонтана - пожарки, милиция...

Чета мне кажется народ насмотрелся форсажа и гончит.

2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для Fahrenheit83
    Записей в дневнике
    1
    Главное чтобы после Поколения Пи и очередной части Пилы не появились энтузиасты
    А по теме, думаю, уже поутру нужно дождаться новостей или рассказов очевидцев.

3. Вверх #3
    Ну помимо Форсажа ещё ночью как обычно пьяные за рулем =)
    пл Деревянко - пьяный кашкай насадился на форком жигуара на светофоре , вышел почесывая пузо " не ну пи...., у меня нет морды, а у тебя фаркоп погнулся, обидно" хз, даж как он на ногах держался.
    Терешкова-уг Космонавтов, не разъехались два жигуара, за рулем одного был горный мужчина, который и являлся виновником. Стояли махали руками что то выясняли.
    Видимо веселая была сегодня ночка

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Vechislava
    Так праздники как не пригубить -УРОДЫ, а потом люди страдают
    мысль материальна- всегда думай о хорошем

5. Вверх #5
    Хозяйка Медной горы Аватар для Любопытная
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от vdm Посмотреть сообщение
    В пол второго ночи, пока доехал от Среднефонтанской до Вузовского - лицезрел две серьезные аварии:
    2. 3-я станция Люстдорфской дороги. Прям на светофоре - три машины: жига, и две иномарки. Жига в хлам.

С ДТП это никоим образом не связано.
    Перед тем, как раздавать гранаты, убедитесь, не обезьяна ли перед вами!

6. Вверх #6
    User banned
    Я конечно могу ошибаться, но мне кажется в дни великих праздников (НГ, Майские, Пасха) ездить вечером-ночью ваще жестяк.
    Пьяных очень много.

Днём ещё куда не шло, а вот после 21.00 - улёт.
    В обычные дни как-то иначе, а когда народ раслабляется - это феерия на дорогах после 9 вечера.

7. Вверх #7
    Возращаясь с котовского на спуске с клеверного моста возле заправки стоит вертикально всмятку белая иномарка.Дорога три полосы обзор великолепный непонимаю.Такое чувство шо на войне уежаешь и не знаешь вернёшься ...

8. Вверх #8
    Сегодня наблюдала аварию аж из пяти машин (все друг в дружку вьехали) было это белым днем (примерно 17.00) да ещё и на улице Житомирской,там свего пять машин в день проезжает,как они умудрились друг друга найти

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Дим@н
    Цитата Сообщение от Dobriy Maniak Посмотреть сообщение
    Сегодня наблюдала аварию аж из пяти машин (все друг в дружку вьехали) было это белым днем (примерно 17.00) да ещё и на улице Житомирской,там свего пять машин в день проезжает,как они умудрились друг друга найти
    Ехал в районе 18:20 все еще стояли только уже с группой поддержки из нескольки машин и гайцами.Кстати не удивительно что нашли-там же ям больше чем на привозе контрафакта

10. Вверх #10
    Четыре пьяных отморозка расфигачили БМВ 3-й серии в хлам... Слава Богу, ни на кого не наехали, да и сами все живы остались
    Цитата Сообщение от зубило Посмотреть сообщение
    Возращаясь с котовского на спуске с клеверного моста возле заправки стоит вертикально всмятку белая иномарка.Дорога три полосы обзор великолепный непонимаю.Такое чувство шо на войне уежаешь и не знаешь вернёшься ...

11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    пиво-водка-земля-валяйся... завтра ещё больше будет...

12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Обеликс
    Цитата Сообщение от БАГРЯН Посмотреть сообщение
    Четыре пьяных отморозка расфигачили БМВ 3-й серии в хлам... Слава Богу, ни на кого не наехали, да и сами все живы остались
    есть ли какие нибудь подробности? с какой стороны они ехали? Жена видела эту аварию, до сих пор под впечатлением ходит.

13. Вверх #13
    Новичок

1 Авария Тойота Камри и Форд Фьюжин, у обоих повреждения ПРАВЫХ передних крыльев, у Камрюхи оторвало колесо, кто и как по встречке ехал не ясно...
    2-я авария, Мерс (по моему) летел и видел зеленый, но ему нужна была стрелка зеленая =) не успел оттормозиться, на тормозах метров за 7 от начала торможения его начало крутить и он бочиной бьед Деу Нубиру и влетает жиге под выхлопную трубу...

Гонять конечно ночью прикольно, но не так быстро...

14. Вверх #14
    Цитата Сообщение от Обеликс Посмотреть сообщение
    есть ли какие нибудь подробности? с какой стороны они ехали? Жена видела эту аварию, до сих пор под впечатлением ходит.
    есть,были там через 20 мин после аварии. Иначе как идиотами людей не назовешь,после того как их выбросило из машины они еще и по кумполу получили,все вчетвером) есть пара фото. Поначалу прониклась состраданием к участникам,но узнав подробности от сотрудников ГАИ реально захотелось добавить.

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Обеликс Посмотреть сообщение
    судя по длине тормозного пути и траектории полёта их скорость была не ниже 150км/ч.... одного из четверых скорая забрала, остальным оказывали помощь на месте происшествия

16. Вверх #16
    ехали от клеверного моста в сторону 2-х столбов, остановились между заправками Лукойл и Шелл

17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Посмотрел сегодня Форсаж 5, фильм крутой, только после просмотра я на каждом зеленом притормаживал и смотрел по сторонам) думал может кого еще адреналин не отпустил после просмотра такого крутого фильма : )

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Chavks
    Цитата Сообщение от dom1k Посмотреть сообщение
    Посмотрел сегодня Форсаж 5, фильм крутой, только после просмотра я на каждом зеленом притормаживал и смотрел по сторонам) думал может кого еще адреналин не отпустил после просмотра такого крутого фильма : )
    второсортный фильмец...Дуэйн Джонсон с козлиной кучерявой бородой...первые три форсажа интереснее на порядок.

19. Вверх #19
    Новичок

с авариями тема раскрыта... а вот что в барчике возле вымпела происходило.... машин 7 милиции, мчс и пожарка....

20. Вверх #20
    А что УРОДЫ вытворяют возле таврии Маршал на Таирова ...те кто рядом живут спать не могут.Начиниется все в 11 ночи. позавчера закончилось в 4 утра.Делают прокрутки на месте сразу по 3-4 машины, визг стоит аж душа просится наружу, потом начинаются гонки по Глушко.Вчера в 11 ночи , как по графику... спать никто не может...муж подошел к Таврии и позвонил в милицию,визг в трубке стоит не открутятся. Приехали и разогнали,но по прошлогоднему опыту ...приехали и разогнали не помагает, через 10 минут опять начинается тоже. Так вот после того как приехали и разогнали...прошло ровно 10 минут и пошли опять гонки ,прокрутки..муж опять позвонил, приехали и разогнали, до утра где-то с 1 часу ночи спали спокойно.Но надолго ли?Я так понимаю, что мы ни одни,такие звонившие.Потому что позавчера раз 5 замолкали, а потом по новой.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права