Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: КОСМЕТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА МАСЛА СПИРУЛИНЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАБОТИТСЯ О СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ

Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 186
  1. Вверх #41
    Новичок
    Получили.Всё доехало хорошо.Спасибо.

2. Вверх #42
    Новичок Аватар для annamari
    Уже попробовала.КЛАСС!!!
    Спасибо.

3. Вверх #43
    Новичок Аватар для jela
    Ещё на 10 штучек счёт пожалуйста.Только пришлите светложёлтого цвета, а то сине-зелёное не все понимают.

4. Вверх #44
    Новичок Аватар для little_girl
    Кожа просто СУПЕР. И загар просто ЛИПНЕТ.

5. Вверх #45
    Новичок Аватар для supergera
    Цитата Сообщение от little_girl Посмотреть сообщение
    Кожа просто СУПЕР. И загар просто ЛИПНЕТ.

Вы специально перед пляжем намазались или просто пользуетесь и кожа другой стала?

6. Вверх #46
    Новичок Аватар для bazilik
    Девочки! Взяла одну баночку, чтобы попить.А когда попробовала на кожу........всего три дня прошло и глазам не верю......думала рекламный развод......кожа просто другая........ПРОБУЙТЕ ......не пожалеете

7. Вверх #47
    Новичок Аватар для little_girl
    Цитата Сообщение от supergera Посмотреть сообщение
    Вы специально перед пляжем намазались или просто пользуетесь и кожа другой стала?

Я каждое утро после душа полностью намазываю всё тело. А перед пляжем просто попробовала.Мне казалось, что и день не очень солнечный, а загар лёг просто отлично.Попробуйте.

8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для KANDAGAR88
    Цитата Сообщение от bighotel Посмотреть сообщение
    Я для жены взял.Это конечно не подарок, но она довольна.Я тоже.Прикоснёшься к ней-прямо балдеешь.Нежная как в молодости.

Дочке взял.Вроде нравится.Тоже вся подзагорела.

9. Вверх #49
    Девчонки, кто использует это масло против целлюлита? Какие наблюдения?И какие результаты?

10. Вверх #50
    Новичок Аватар для jela
    Цитата Сообщение от ya_ margosha Посмотреть сообщение
    Девчонки, кто использует это масло против целлюлита? Какие наблюдения?И какие результаты?
    Видимый результат проявляется через месяц-полтора.Только нужно втирать в проблемные места ежедневно.Лучше после горячего душа.

11. Вверх #51
    Частый гость
    Записей в дневнике
    6
    Подскажите, как часто можно использовать масло на лицо - вместо крема2 раза в день ? и если пишут , что кожа становится упругой, я правильно понимаю подтягивается контур лица или я уже многого хочу ? Можно получить цену? Спасибо.

12. Вверх #52
    Новичок Аватар для jela
    Цитата Сообщение от Okzana Посмотреть сообщение
    Подскажите, как часто можно использовать масло на лицо - вместо крема2 раза в день ? и если пишут , что кожа становится упругой, я правильно понимаю подтягивается контур лица или я уже многого хочу ? Можно получить цену? Спасибо.
    Подтяжку лица масло не производит.Оно просто меняет кожу.Я даже не могу его сравнивать с другой косметикой.Оно как-то не так работает.Кожа просто качественно меняется.Если пользоваться длительное время, то кожа становится нежной и упругой, как у ребёночка.
    Я сама пользуюсь только один раз в день. Вечером или утром после душа.

13. Вверх #53
    оксана, кожа действительно становится упругой, хотя, я пользуюсь только раз в день, вечером , наношу вместо крема под глаза и вместо увлажняющего.
    контур лица меняется, но не так конкретно как после пластики, а так как меняется форма руки, когда вы начинаете заниматься с гантелями, и еще, обязательно наносите на шею и область декольте , вот там результат просто потрясающий и сразу видно.

14. Вверх #54
    Официальный рекламодатель
    Здравствуйте!

Обычно достаточно наносить масло на кожу один раз в день.Единственная часть тела, которая требует большего расхода масла-это кисти рук.Хотя это тоже очень индивидуально.Мы не можем утверждать, что масло обладает эффектом подтяжки контура лица. Препарат производит быстрое улучшение внешнего вида и качества кожи лица и тела в целом.
    Стоимость одной упаковки ( 230 миллилитров) составляет 472 гривны.

15. Вверх #55
    Новичок Аватар для alla61
    Девочки, тоже хочу рассказать за себя.Я купила масло,чтобы немножко оздоровиться.Но когда попробовала наносить на лице,шееи груди, я просто очень обрадовалась тому, что получается.Учитывая, что я пью его и один раз в день наношу на лицо и тело всего только шесть дней,то можно сказать, что результат просто прекрасный.Кожа действительно меняется.

16. Вверх #56
    Частый гость Аватар для saharo4ek
    Записей в дневнике
    3
    И у нас такая же история. Я взяла для мамы.Как раз у неё весенние обострения начались.Все обострения быстренько прошли.Мама продолжает пить, но мы решили и на лице попробовать.Ну мне-то только 25 , а на маме изменения просто поразительные.Посмотрим, что будет дальше.Пока мы очень довольны
    Пусть сгинут те,кто нас не захотел !

17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для "Пёрышко"
    Девочки,на меня наша вода плохо действует.После душа кожа прям сжимается вся.Я кремом пользуюсь, но эффект недолгий.Это масло долго действует?
    Научись любить себя и сможешь полюбить ближнего.

18. Вверх #58
    Новичок
    Девоньки!пользуюсь всего три дня.очень хорошее средство.лицо становится просто прелесть.я очень довольна.

19. Вверх #59
    Цитата Сообщение от "Пёрышко" Посмотреть сообщение
    Девочки,на меня наша вода плохо действует.После душа кожа прям сжимается вся.Я кремом пользуюсь, но эффект недолгий.Это масло долго действует?

Попробуйте это масло.Действие почувствуете сразу.После нанесения на кожу эффект чувствуется как минимум сутки, а через некоторое время почувствуете, что кожа становится просто лучше.

Девочки,а я продолжаю экспериментировать.Пробовала сделать белковую маску для лица на основе масла.Ничего не получается.Белок в нем становится похожим на какие-то жёсткие пластинки.Не хочет смешиваться.
    Последний раз редактировалось ya_ margosha; 29.05.2011 в 01:26.

20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Просто Кэт
    Цитата Сообщение от ya_ margosha Посмотреть сообщение

Девочки,а я продолжаю экспериментировать.Пробовала сделать белковую маску для лица на основе масла.Ничего не получается.Белок в нем становится похожим на какие-то жёсткие пластинки.Не хочет смешиваться.
    Вы наверно масла больше,чем белка добавили.Потому так и получилось.Попробуйте совсем чуть добавить.Получится!

Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права