Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 7°С

Тема: КОСМЕТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА МАСЛА СПИРУЛИНЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАБОТИТСЯ О СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 186
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель

По умолчанию КОСМЕТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА МАСЛА СПИРУЛИНЫ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАБОТИТСЯ О СВОЕЙ ВНЕШНОСТИ

Косметические свойства масла из спирулины:

Прекрасно питает все типы кожи (подходит и для чувствительной кожи).Впитывается быстро и без следов.

Хорошо проникает в кожу и эффективно смягчает ее.Придает коже гладкость и эластичность,предупреждает появление трещин.

Глубоко увлажняет кожу, делает ее бархатистой. Эффект от применения масла мгновенный и сохраняется длительное время.

Препятствует образованию пота и запаха,обладает продолжительным дезодорирующим действием, дезинфицирует кожу и устраняет зуд.

Ряд ферментов микроводоросли, содержащихся в масле спирулины, оказывают антисептическое действие и предупреждают грибковые заболевания.

Оказывает иммуномодулирующее, противовоспалительное и ранозаживляющее действие, ускоряет цикл обновления клеток кожи.

Стимулирует кровообращение.Укрепляет стенки кровеносных сосудов.Полезно применять при варикозе.Улучшает периферическую циркуляцию крови и лимфы, защищает клетки сосудов от свободных радикалов.

В большинстве случаев проблемы кожи являются следствием недостаточного поступления в организм важных питательных веществ или трофических нарушений.Масло из спирулины,имея уникальную концентрацию активных компонентов, быстро и без потерь доставляет незаменимые для нормального функционирования кожи вещества ( смотрите темы: КОЛИЧЕСТВЕННЫЙ И КАЧЕСТВЕННЫЙ СОСТАВ МАСЛА ) равномерно во все поверхностные и внутренние структуры кожи. Все компоненты уникального природного состава спирулины действуют синергично.Масло за короткий промежуток времени восстанавливает структуру кожи и стимулирует поддержание ее свойств.

При длительном использовании масла из спирулины разглаживаются морщинки, исчезают "синяки" под глазами.

При нанесении на тело сначала согревает, потом придаёт телу приятное чувство свежести.

Продукт гармонично дополняет СПА–программы.
    Последний раз редактировалось БИОТЕХНОЛОГ; 04.05.2011 в 16:57.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Biba
    Вы б цены писали, а то информация не полная получается

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от Biba Посмотреть сообщение
    Вы б цены писали, а то информация не полная получается

Спасибо за замечание. Мы учтём его.

4. Вверх #4
    спасибо вам большое!!!!!
    очень довольна !!пользуюсь маслом всего 5 дней, а результат, превзошел все ожидания, кожа просто шелковистая.
    в воскресенье были на море, намазала ножки малышу(ему 6 мес), загар просто мгновенный, так что еще и как масло для загара можно использовать.

5. Вверх #5
    User banned
    а как надо наносить на тело просто так или после душа?

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от kanapelka Посмотреть сообщение
    а как надо наносить на тело просто так или после душа?
    Масло можно наносить и на сухое тело и после душа.Если вы принимаете горячий душ, то эффект от воздействия масла резко возрастает.

7. Вверх #7
    Новичок Аватар для pes4inka
    Лучше наносить после душа. Ощущения просто прекрасные.

8. Вверх #8
    девочки, я после душа наносила и до.
    мне нравится
    а еще, у меня старший ребенок заболел и сильно кашлял, так я ему дня три подливала масла в еду, и кашель прошел, я честно говоря думала совпадение, а потом попробовала сама так лечиться и действительно помогает, у кого есть попробуйте.

9. Вверх #9
    "При длительном использовании масла из спирулины разглаживаются морщинки, исчезают "синяки" под глазами."
    - кто то пробовал??какой результат и за какой срок?

10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Miss Ferero
    Записей в дневнике
    3
    У меня синяки под глазами пропали через неделю.Правда я не только наносила на кожу, но и пила масло.Кожа шеи и верхней части груди преображается на глазах.Открытые платья носить совсем не стыдно.Насчёт морщинок ничего не скажу.Из-за беременности я поправилась, и морщинки почти не видны.
    Кожа кистей рук требует больше масла, чем кожа тела.Может это моя индивидуальная особенность.

11. Вверх #11
    У меня кожа очень пористая.Была проблема с угрями.Я купила масло полтора месяца назад. Через три недели пропали угри.Поры стягиваются.Кожа начинает приобретать фарфоровый цвет.

12. Вверх #12
    User banned
    пользуюсь всего три дня. Результаты просто обалдеть. Действие проявляется сразу.Кожа увлажняется,становится бархатной,нежной и пышной. Следов после применения точно никаких нет. Впитывается мгновенно.
    Руки и вправду требуют большего расхода.
    Кожа на шее и груди выглядит потрясающе !!!!
    БИОТЕХНОЛОГ, извините, что накричала на вас

13. Вверх #13
    Новичок Аватар для ann1979
    На работе я пострадала от взрыва емкости с ГСМ.Ожоги первой степени.Лечилась полгода в ожёговом отделении.Прочитала, что ваше масло заживляет раны и убирает рубцы.Так ли это? Через какое время можно увидеть результат? Хотя бы на лице.

14. Вверх #14
    Новичок Аватар для ingulya
    У меня сильный варикоз, а на лице в жаркое время красная сетка.Когда сосудики лопаются,на лицо страшно смотреть.Операционно лечить не хочу. Может ли ваше масло помочь с этими проблемами?

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от ingulya Посмотреть сообщение
    У меня сильный варикоз, а на лице в жаркое время красная сетка.Когда сосудики лопаются,на лицо страшно смотреть.Операционно лечить не хочу. Может ли ваше масло помочь с этими проблемами?

Да, продукт укрепляет стенки сосудов.В вашем случае желательно наносить масло на кожу и в течение 2-х месяцев принимать по чайной ложке раз в день. Красная сетка сосудов пройдёт примерно через месяц.Лечение варикоза займёт конечно больше времени, но первые результаты вы получите примерно через полтора месяца.

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от ann1979 Посмотреть сообщение
    На работе я пострадала от взрыва емкости с ГСМ.Ожоги первой степени.Лечилась полгода в ожёговом отделении.Прочитала, что ваше масло заживляет раны и убирает рубцы.Так ли это? Через какое время можно увидеть результат? Хотя бы на лице.
    В случае тяжёлых ожогов масло лучше применять в процессе заживления ран. Масло способствует восстановлению функций кожи. Когда раны уже зарубцевались, применение масла благоприятно скажется на восстановлении внешнего вида кожного покрова, особенно если вы перенесли пересадку кожи.Восстановление функций кожи способствует рассасыванию небольших рубцов, а большие делает малозаметными.На коже лица результат проявится примерно через месяц.
    Последний раз редактировалось БИОТЕХНОЛОГ; 16.05.2011 в 13:02.

17. Вверх #17
    Новичок Аватар для jela
    Девочки! Использую это масло в своих салонах.После СПА-процедур лучшего не найти.Кожа просто молодеет на глазах.Особенно классно это для шеи и груди-ведь тут наш с вами возраст прям так и вылазит. После обработки маслом спирулины эффект виден сразу, а недели через две -вы просто молоденькие девочки !!! Кожа становится бархатистая, упругая.
    Да ещё о загаре. В масле много витаминов, поэтому загар просто липнет к телу, но кожа при этом не сушится.В общем КЛАСС !!!!

18. Вверх #18
    Можно ли ваше масло смешивать с другими маслами? Как оно будет менять их свойства?Хочу поэкспериментировать с композициями масел.

19. Вверх #19
    Чем применение вашего масла отличается от талассотерапии?

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от ya_ margosha Посмотреть сообщение
    Можно ли ваше масло смешивать с другими маслами? Как оно будет менять их свойства?Хочу поэкспериментировать с композициями масел.
    Мы не делали таких опытов.Экстракт спирулины на основе её собственных жиров является сам по себе уникальной природной композицией. Стоит ли её изменять? Ну это ваше право и решать вам.Если вы решите провести такой эксперимент, то поделитесь с нами своими результатами.

Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права