Одесса: °С (вода °С)
Киев: 2°С

Тема: МАСЛО ИЗ СПИРУЛИНЫ - ОДНА ЧАЙНАЯ ЛОЖКА В ДЕНЬ, И ВЫ ЗАБУДЕТЕ СЛОВО "БОЛЕЗНЬ"

Ответить в теме
Страница 2 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 900
  1. Вверх #21
    Новичок Аватар для parasolka
    Благодаря вашему маслу я избавилась от язвы желудка и язвы луковицы 12-и перстной кишки.Спасибо!

2. Вверх #22
    Новичок Аватар для mixaseverniy
    Где можно приобрести ваши продукты в Харькове?
    Какая форма оплаты?

3. Вверх #23
    Официальный рекламодатель
    Мы рады, что наш продукт помог Вам. Здоровья Вам!

4. Вверх #24
    Цитата Сообщение от bighotel Посмотреть сообщение
    Есть ли у вас представительство в Киеве?
    Хочу купить 10 шт для своей семьи.
    К сожалению, мы выпускаем относительно небольшие количества этого продукта.Это связано со сложность его получения в больших количествах.Поэтому мы не формируем сеть представителей.Люди просто обращаются в компанию, и мы стараемся выполнять их заказы. Свяжитесь с нашим отделом сбыта , и мы отправим вам продукт в Киев.

5. Вверх #25
    Цитата Сообщение от mixaseverniy Посмотреть сообщение
    Где можно приобрести ваши продукты в Харькове?
    Какая форма оплаты?
    К сожалению, мы выпускаем относительно небольшие количества этого продукта.Это связано со сложность его получения в больших количествах.Поэтому мы не формируем сеть представителей.Люди просто обращаются в компанию, и мы стараемся выполнять их заказы. Свяжитесь с нашим отделом сбыта , и мы отправим вам продукт в Харьков. Форма оплаты - любая удобная для вас.

6. Вверх #26
    Цитата Сообщение от pes4inka Посмотреть сообщение
    я брала для мамы Результат просто невероятный. Спасибо!!!
    у меня есть бабушка,ей 87 лет. Можно ли ей принимать это средство? Здесь столько активных веществ.Как это всё подействует на пожилого человека?
    Изначально, этот продукт предназначался именно для людей преклонного возраста.Этим продуктом поддерживали в своё время наших престарелых вождей. Не хочу повторяться, читайте в других темах.
    Так что можете безо всякой боязни предложить своей бабушке. Это пойдёт ей только на пользу.

7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для saharo4ek
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ganna65 Посмотреть сообщение
    У моей мамы хронические гастродуоденит и панкреатит.В начале весны начались обострения.Мама пропила один курс и от болей и следа не осталось,изжога прошла.Некотрые продукты, которые совсем недавно и есть не могла, теперь воспринимает нормально.Чувствует себя намного лучше и бодрее.Стала очень активной.Решили сделать перерыв на месяц. Потом хотим пройти ещё один курс. Маме 68 лет.
    Я взяла для мамы. У неё тоже сейчас обострение. Вроде воспринимает нормально.Во всяком случае после приема не жалуется на изжогу.Дай бог чтобы помогло.
    А через сколько дней у вашей мамы прекратилось состояние обострения?

8. Вверх #28
    Новичок Аватар для lanusya
    Привет Вам из Киева!
    Мы купили ваше масло, когда вы приезжали на выставку Инновационные технологии 2010 в Экспоплазу.Помните, я нечаянно чуть не поломала ваше оборудование ? Вспомнили ?
    Не знаю как вы это делаете, но моя семья с октября прошлого года и вправду ничем не болеет.Моя любимая мамочка, которая всё время только и говорила, как мы будем жить, когда она помрёт, теперь представляете требует, чтобы я её отправила в санаторий.Говорит, что должна общаться с людьми. Ещё жениха вдруг найдёт
    В общем мы вправду забыли о простудах, весенних ообострениях, наших гастритах.
    Будет ваша компания учавствовать в Инновационных технологиях 2011? Что нового привезёте? Обещаю больше ничего не ломать
    Спасибо за здоровье.

9. Вверх #29
    Новичок
    У меня недостаточное питание задней стенки сердца. Врачи назначают препараты американского производства.Я пропил несколько курсов, но они не помогают. Как действует ваше масло? Если его допустим пить больше ложки в день, может быть передозировка?

10. Вверх #30
    Цитата Сообщение от miosan Посмотреть сообщение
    У меня недостаточное питание задней стенки сердца. Врачи назначают препараты американского производства.Я пропил несколько курсов, но они не помогают. Как действует ваше масло? Если его допустим пить больше ложки в день, может быть передозировка?
    Употреблять более ложки продукта не нужно. В одной ложке содержится полный суточный набор всех необходимых организму человека биологически активных веществ и микроэлементов.Передозировка препарата исключена,потому что продукт 100% натуральный.

11. Вверх #31
    подпишусь на темку
    ...

12. Вверх #32
    Адвокат Дьявола
    Записей в дневнике
    17
    если можно - дайте ссылку на свой сайт. Спасибо

13. Вверх #33
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    если можно - дайте ссылку на свой сайт. Спасибо
    Сайт нашей компании www.prombiotechnology.com.ua

14. Вверх #34
    Новичок
    Цитата Сообщение от saharo4ek Посмотреть сообщение
    Я взяла для мамы. У неё тоже сейчас обострение. Вроде воспринимает нормально.Во всяком случае после приема не жалуется на изжогу.Дай бог чтобы помогло.
    А через сколько дней у вашей мамы прекратилось состояние обострения?
    Точно не помню. Дней через 15-20. То что нет изжоги это хороший признак.

15. Вверх #35
    Новичок Аватар для yagodka opyat
    У меня менораггия.Сколько нужно вашего средства, чтобы выздороветь?

16. Вверх #36
    Цитата Сообщение от yagodka opyat Посмотреть сообщение
    У меня менораггия.Сколько нужно вашего средства, чтобы выздороветь?
    Менорраргия как заболевание чаще всего связана с нарушением гормонального равновесия в организме. По-видимому, у вас повышенное содержание эстрогена.
    Поэтому в первую очередь вам нужно принимать кровеостанавливающие препараты для того, чтобы уменьшить потери крови и предотвратить дефицит железа в организме.
    Наш продукт, обеспечивая организм необходимыми веществами, способствует его системному восстановлению, в том числе и нормализации гормонального фона. Этот процесс может занять от 6 до 12 месяцев. Масло из микроводоросли спирулина является хорошим источником железа, которое находится в нём в легко усваиваемой форме, и будет компенсировать потери железа вашим организмом в результате избыточного менструального кровотечения .

17. Вверх #37
    Новичок Аватар для pes4inka
    Цитата Сообщение от БИОТЕХНОЛОГ Посмотреть сообщение
    Изначально, этот продукт предназначался именно для людей преклонного возраста.Этим продуктом поддерживали в своё время наших престарелых вождей. Не хочу повторяться, читайте в других темах.
    Так что можете безо всякой боязни предложить своей бабушке. Это пойдёт ей только на пользу.
    Бабушка как и мама восприняла масло нормально.Никаких неприятных неожиданностей при приёме не наблюдается.Конечно, пример моей мамы её вдохновляет.

18. Вверх #38
    Новичок
    Здравствуйте! Я из Киева. Мне рекомендовал вас мой друг.Меня беспокоят головные боли. Это не мигрень.Голова начинает болеть от даже небольших физических нагрузок.Никакой патологии врачи у меня не находят,хотя я уже прошла кучу разных диагностик в разных медцентрах Киева.Может мне просто надо попить общеукрепляющее, типа вашей спирулины?

19. Вверх #39
    Адвокат Дьявола
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от evelina67 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я из Киева. Мне рекомендовал вас мой друг.Меня беспокоят головные боли. Это не мигрень.Голова начинает болеть от даже небольших физических нагрузок.Никакой патологии врачи у меня не находят,хотя я уже прошла кучу разных диагностик в разных медцентрах Киева.Может мне просто надо попить общеукрепляющее, типа вашей спирулины?
    Нужно просто заняться физкультурой. И укрепить свой организм.

20. Вверх #40
    Новичок
    Цитата Сообщение от karagan Посмотреть сообщение
    Нужно просто заняться физкультурой. И укрепить свой организм.

Я не могу заняться физкультурой. При небольшом напряжении у меня начинаются дикие головные боли.Так что бег трусцой и прочее сейчас не для меня.

Ответить в теме
Страница 2 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя