Одесса: 7°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: 5°С

Тема: МАСЛО ИЗ СПИРУЛИНЫ - ОДНА ЧАЙНАЯ ЛОЖКА В ДЕНЬ, И ВЫ ЗАБУДЕТЕ СЛОВО "БОЛЕЗНЬ"

Ответить в теме
Страница 1 из 44 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 862
  1. Вверх #1
    Официальный рекламодатель

По умолчанию МАСЛО ИЗ СПИРУЛИНЫ - ОДНА ЧАЙНАЯ ЛОЖКА В ДЕНЬ, И ВЫ ЗАБУДЕТЕ СЛОВО "БОЛЕЗНЬ"

Самым эффективным по воздействию на организм человека продуктом, получаемым из спирулины, является экстракт внутриклеточной биомассы на основе собственных липидов (жиров) микроводоросли. Этот продукт называют маслом из спирулины. В недалёком прошлом этот продукт был известен очень узкому кругу людей под названием препарат А1.

Масло из микроводоросли спирулины (Spirulina platensis) производиться по новейшей технологии из живой спирулины путём извлечения из микроводоросли внутриклеточной биомассы.

Масло из спирулины - единственный известный продукт, обладающий уникальным свойством восстанавливать обменные процессы в организме человека. Эти свойством масло из спирулины обладает благодаря тому, что имеет состав близкий к составу женского грудного молока. Как известно, женское грудное молоко является первым продуктом,который впервые в качестве пищи употребляет каждый родившийся человек.Этот продукт стимулирует рост организма,создаёт иммунитет и обеспечивает здоровье.

Масло из спирулины - 100% натуральный продукт. Масло из микроводоросли спирулины не содержит консервантов, красителей и синтетических добавок. При производстве этого продукта никакие химические вещества не используются.

В микроводоросли спирулина содержание липидов(жиров) в зависимости от условий выращивания составляет от 3 до 8%. Поэтому для получения одного литра масла из микроводоросли спирулина необходимо 22-27 кг этой микроводоросли (в пересчёте на сухой вес).

Масло из микроводоросли спирулины содержит более 2000 различных веществ и их соединений.Основу масла из спирулины составляют полиненасыщенные жирные кислоты ( омега 3,омега 6 и др) и их производные.Эти соединения обеспечивают здоровье человека действуя на клеточном уровне, создавая необходимые условия для протекания обменных процессов в клеточных мембранах.

Это уникальный поливитаминный и минеральный комплекс природного происхождения на основе собственных липидов (жиров) микроводоросли. Естественные жиры в сочетании с природными витаминами являются природным консервантом и обеспечивают сохранность полезных свойств.

Масло из микроводоросли спирулины может иметь окраску от светло жёлтого, жёлтого, жёлто-зелёного цвета до светло-синезелёного. Цвет масла определяется соотношением трёх растительных пигментов : хлорофилла, фикоцианина и каратиноидов. Пигменты оказывают на организм человека тонизирующее действие, усиливают обмен веществ в организме, стимулируют регенерационные возможности организма. Они помогают организму синтезировать многие ферменты, необходимые для регулирования метаболизма организма.

Вкус масла из микроводоросли спирулина специфический, приятный. Может иметь привкус похожий на подсолнечное масло или слабый грибной привкус.

Масло из микроводоросли:

- восстановливает и нормализует обмен веществ в организме человека,

- стимулирует восстановительную и регенеративную функции организма,

- обеспечивает устойчивый иммунитет.

ВСЕГО ОДНА ЧАЙНАЯ ЛОЖКА МАСЛА ОДИН РАЗ В ДЕНЬ, И ВЫ ЗАБУДЕТЕ О БОЛЕЗНЯХ!!!

Масло из спирулины придаёт организму феноменальную физическую выносливость и работоспособность. Обладает свойством уменьшать аппетит. Повышает двигательную активность. Замедляет процессы старения.
    Необычным свойством продукта является повышение социальной активности и интереса к жизни у людей преклонного возраста.

Продукт не имеет индивидуальной непереносимости, не вызывает аллергических реакций.

Продукт имеет приятный вкус, может долго храниться, не требователен к температурным режимам. Естественные жиры в сочетании с природными витаминами являются природным консервантом и обеспечивают сохранность полезных свойств.

В упаковке 230 мл масла из микроводоросли спирулины. Курс рассчитан на 45 дней.

Стоимость - 520 гривен.

Выпускается в соответствии с ТУ У 15.2-2216201414-001:2010

Заключение санитарно-эпидемиологической экспертизы МОЗ Украины № 05.03.02-06/27462 от 26.04.2010г.
    Последний раз редактировалось БИОТЕХНОЛОГ; 13.03.2016 в 22:10.

2. Вверх #2
    User banned
    хотим с подружкой купить
    как с вами связаться и куда подъехать?

3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от kanapelka Посмотреть сообщение
    хотим с подружкой купить
    как с вами связаться и куда подъехать?
    Вы можете позвонить нам по телефону (048) 738-03-40 если вы из Одессы или по телефону +38-095-685-96-37 офис компании находится г.Одесса ул.Бугаёвская,35 бизнес-центр "МЕРКУРИЙ"

4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для bear68
    двое малых из соплей не вылазили, в прошлом году взял им - и забыли про простуды. СУПЕР.

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для pes4inka
    я брала для мамы Результат просто невероятный. Спасибо!!!
    у меня есть бабушка,ей 87 лет. Можно ли ей принимать это средство? Здесь столько активных веществ.Как это всё подействует на пожилого человека?

6. Вверх #6
    User banned
    а как проявилось на вашей маме?какие результаты?сколько времени она принимала?

7. Вверх #7
    Новичок Аватар для pes4inka
    Маме 62 года.Прошла один курс 6 месяцев назад.Стала энергичной.Раньше жаловалась: то болит, это болит.За последние месяцы ни одной жалобы.Стала как-то позитивно на жизнь смотреть.Что-то ей всё время нужно.Чем-то всё время занята, какие-то дела появились.Видно болячки пропали-и она сама изменилась.

8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от POLANKA Посмотреть сообщение
    А У ВАС ЕСТЬ РАСФАСОВКИ МЕНЬШЕГО ОБЪЁМА?
    Компания выпускает этот продукт только в стандартной упаковке, которую Вы видите на фотографии.Эта упаковка содержит 230мл масла.Курс расчитан на 45 дней:
    5 грамм( одна чайная ложка ) один раз в день.

9. Вверх #9
    я тоже брала для бабули, у нее сахарный диабет и куча болячек, не могу сказать что все прошло сразу, но общее состояние стало лучше, мне кажется у нее даже зрение стало как то лучше и головные боли уменьшились.
    в таком возрасте (85 лет) это хороший результат.

10. Вверх #10
    User banned
    убедили. Завтра с подружкой едем покупать себе для тела, мамам и бабушкам для здоровья. Через месяц расскажем что получится.

11. Вверх #11
    User banned
    У меня муж подсел на это масло.Бросил курить,стал меньше есть,сильно похудел, я бы даже сказала, что осунулся.Но говорит, что чувствует себя хорошо.

12. Вверх #12
    User banned
    офигеть можно!!! Оказывается ещё не перевелись места , где есть очереди и есть дефицит.Приехали сегодня покупать масло.Решили с подругой взять и себе, и мамам, и бабушкам.А досталось только две штучки.Их всего 15-20 штук в сутки выпускают.
    БИОТЕХНОЛОГ, предупреждать людей надо!!!!

13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для bear68
    а мне повезло.сегодня взял себе.раньше брал малым теперь с ними всё в порядке.у меня давление и сердце пошаливает.перепробовал кучу всего-не помогает.посмотрим как это справится.

14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для saharo4ek
    Записей в дневнике
    3
    У моей мамы хронический панкреатит, у неё нулевая кислотность желудка, и она сильный аллергик.Буквально на всё.Может ли Ваше средство помочь ей?

15. Вверх #15
    по поводу желудка не скажу, не сталкивалась, а вот по поводу аллергии,
    мои знакомые брали у меня попробовать четверть баночки масла(чтоб не покупать если не подойдет), у них девочка вообще страшный аллергик, причем на все, так вот, на масло никакой реакции, попробуйте, думаю все будет в порядке.

16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для saharo4ek
    Записей в дневнике
    3
    Мама вчера поехала и купила. Аллергической реакции совсем нет.Она так боялась этого, мама очень сильны аллергик. Так что в этом не соврали.Дальше посмотрим.

17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Miss Ferero
    Записей в дневнике
    3
    Девочки, хочу рассказать свою историю. Мне 37 лет.Нетрудно посчитать,что девичьи годы пришлись на трудные 90-е годы. Помогала маме в челночном бизнесе, что это за жизнь рассказывать не буду. Когда вышла замуж организм был надорван.Несколько лет не могла забеременеть. Доходы от бизнеса начали идти на лечение. Я лечилась в нескольких московских центрах. Последний это городской центр реподуктивной гинекологии (м.Молодёжная). У меня был полностью нарушен обмен веществ, долгие годы была эстрогеновая и прогестероновая недостаточность, кисты матки. Несколько раз делала лапароскопию. Кроме всего перечисленного, мои слизистые выделения отторгали семенную жидкость моего мужа. Здоровье мужа мы проверили. Слава Богу, он здоров. У меня был нестабильные месячные с сильными болевыми ощущениями. Короче одни проблемы.
    В последнем медцентре я сделала 2-е процедуры ЭКО. И обе неудачные. Хотя врачи говорили, что успех в 27% случаев. Правда, эта информация как в наших универмагах. Не уточняют, что этот процент от 3- х попыток.
    И тогда завотделением репродуктивной гинекологии Жанна Кужанизовна ( она казашка, поэтому такое отчество, очень грамотный врач) поговорила со мной и предложила перед 3-м ЭКО пройти необычный курс. Мне назначили в качестве единственного средства для приведения всего организма в порядок - вот это спирулиновое масло.
    В Москве этот препарат привозят для одной лаборатории ( кажется ФАРМА ) в количествах в несколько миллилитров. Говорят, что его очень проблемно производить. И делают это в Германии. А мне назначили на 2-а месяца.
    Мы случайно узнали, что и у нас в Украине есть компания, которая научилась делать этот продукт.
    Первый курс я начала в апреле 2010 года. Уже через полтора месяца у меня не было ни одной кисты, анализы показали значительное улучшение гормонального фона. Но эстроген-прогестероновая недостаточность ещё имела место. К концу курса мои месячные обрели цикличность -23-24 дня. Боли при месячных исчезли.
    В октябре 2010 года я снова проходила обследование в Москве. Врачи отметили, что состояние моего организма изменилось в лучшую сторону. Внешне я поправилась, хотя не могу сказать, что это испортило меня. Мой муж сказал, что я похорошела. Жанна Куженизовна посоветовала воздержаться от немедленной подготовки к 3-му ЭКО. Я из-за этого очень переволновалась, думала, что мне что-то недоговаривают. Вы поймёте меня.37 лет для первого ребёнка уже много. Но мне сказали, что по моему состоянию, я вполне могу забеременеть сама и назначили второй курс. И в декабре месяце я сама забеременела. Беременность протекает нормально. Никаких токсикозов.
    Я случайно набрела на этот раздел форума. Хочу сказать спасибо людям, которые делают этот замечательный продукт. А вам хочу искренне порекомендовать его и пусть он принесёт вам здоровье.

Если что интересует – пишите в личку.
    Последний раз редактировалось Miss Ferero; 14.05.2011 в 01:08.

18. Вверх #18
    Новичок
    Цитата Сообщение от saharo4ek Посмотреть сообщение
    У моей мамы хронический панкреатит, у неё нулевая кислотность желудка, и она сильный аллергик.Буквально на всё.Может ли Ваше средство помочь ей?
    У моей мамы хронические гастродуоденит и панкреатит.В начале весны начались обострения.Мама пропила один курс и от болей и следа не осталось,изжога прошла.Некотрые продукты, которые совсем недавно и есть не могла, теперь воспринимает нормально.Чувствует себя намного лучше и бодрее.Стала очень активной.Решили сделать перерыв на месяц. Потом хотим пройти ещё один курс. Маме 68 лет.

19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для kusya2000
    У меня сахарный диабет.Я инсулинозависимая.Из-за диабета быстро начало ухудшаться зрение.Скажите ваше средство может реально мне помочь ?

20. Вверх #20
    Цитата Сообщение от kusya2000 Посмотреть сообщение
    У меня сахарный диабет.Я инсулинозависимая.Из-за диабета быстро начало ухудшаться зрение.Скажите ваше средство может реально мне помочь ?
    Масло спирулины является продуктом, который системно восстанавливает организм. Практика применения препарата даёт положительные результаты по восстановлению зрения, также отмечено,что при длительном использовании масла( примерно в течение 8-12 месяцев) наблюдается уменьшение инсулиновой зависимости.

Ответить в теме
Страница 1 из 44 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя