Тема: Я, мой парень и свинья.

Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 371
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Репутация
    42

    По умолчанию Я, мой парень и свинья.

    Здравствуйте! Решила рассказать вам о своей проблеме, и может быть спросить совета.
    Дело в том, что я пару лет встречаюсь с замечательным парнем. Он красив, мужественен, обеспечен; у него шикарное чувство юмора и в постели с ним я всегда испытывала самые замечательные эмоции! Но есть одно "НО". Год назад он поддался экзотической моде и приобрел себе питомца - свинью! Я изначально была не в восторге от такого выбора, так как привыкла к более традиционным домашним животным. Но я люблю его, и все же скрепя сердце согласилась. И вот он принес его в дом. Это был розовенький поросюшка с милым пятачком. Когда он покупал его на нашем замечательном Староконном рынке, ему сказали, что вырастет животное еще совсем чуть-чуть - но сегодня мы имеем дома самого натурального борова! Разумеется, животное гадит; к тому же оно очень большое и толстое, и мешает мне мыться, и вообще я стараюсь лишний раз не справлять дома естественные нужды, так как я его боюсь (оно живет в ванной, а санузел у нас совместный). Ночью стучит копытами по кафелю; хрюкает. За этот год моя нервная система несколько пошатнулась от всего этого, и наши отношения с моим парнем тоже очень изменились. Раньше центром его вселенной была я, а теперь он любит эту свинью! Постоянно сидит с ним в ванной, кормит его и сюсюкает; целует в пятак, а потом лезет ко мне этими же губами. С работы придет - и сразу бежит туда, на меня ноль внимания. Кроме того, у нас стало заметно меньше секса. А когда эти счастливые минуты все же наступают, мой парень предпочитает делать все это только в одной позе - сзади. Я сама эту позу очень даже люблю, но ведь нужно же какое-то разнообразие!! Потом, он стал намекать мне, что неплохо было бы поправиться. Но я не понимаю, куда мне поправляться, если я итак вешу 63 кг при росте 168, а на носу лето?? И вообще эти разговоры выглядят странно, так как раньше он все время намекал мне, что я полновата.
    В общем, из наших отношений пропала искра. Нет былой нежности, нет внимания ко мне - все его внимание направлено на свинью. А я очень страдаю. Ведь я человек тонкий; пишу стихи (в стиле хокку). Но вдохновение посещает меня все реже, потому что я постоянно нервничаю относительно свиньи, и раздражаюсь.
    Предлагала ему вывезти борова в деревню к родственникам - так он закатил истерику, и хлопнув дверью, закрылся с ним в санузле(((

    Что делать? Бросать парня я не хочу, я очень люблю его. Но жить втроем с этой свиньей мне все тяжелее с каждым днем.
    Последний раз редактировалось LadyPerfect; 28.04.2011 в 21:31.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Aleksey_K
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    428
    Надеюсь, у вас частный дом....а не квартира в многоэтажном доме...
    а то мне очень будет жалко ваших соседей снизу

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    515
    Репутация
    426
    а вы не пробовали все таки подружиться со свинкой?

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    68
    Репутация
    3
    Ой как страшно жить , чего в жизни только не бывает , я искренне сочувствую вам , в такой ситуации был и не раз , моя девушка привезла домой маленького дракона Камодо, я вешался, ведь он тоже выростает до гигантских размеров ,и это очень опасно в конце концов, но она упёртая и ничего не хотела слушать .Не смог смириться и ушёл.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Aleksey_K Посмотреть сообщение
    Надеюсь, у вас частный дом....а не квартира в многоэтажном доме...
    а то мне очень будет жалко ваших соседей снизу
    К сожалению, Алексей, у нас как раз квартира.. хрущевка, две комнаты; санузел совместный!!! Соседи снизу не жалуются, так как мы живем на первом этаже... То есть для свиньи созданы все условия... А до меня никому дела нет((

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от jil-Sander Посмотреть сообщение
    а вы не пробовали все таки подружиться со свинкой?
    Как я могу с ним подружиться, если он размером почти с меня, и когда я захожу в туалет, если уже совсем не могу терпеть, он косит на меня своим круглым черным глазом, как бы намекая - "Что, обезьяна, кто тут главный?!" - и знаете, он еще любит щелкать зубами. В общем, реально страшно.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для kasja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    861
    Репутация
    799
    Майские праздники на носу,какой шашлык получится!!!

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    а свинка - мальчик или девочка? и как свинью зовут? переезжайте в деревню и возьмите еще корову, кур и свинок еще пару, для компании...

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    108
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от LadyPerfect Посмотреть сообщение
    К сожалению, Алексей, у нас как раз квартира.. хрущевка, две комнаты; санузел совместный!!! Соседи снизу не жалуются, так как мы живем на первом этаже... То есть для свиньи созданы все условия... А до меня никому дела нет((
    Свинья это же чудесное животное , хорошо уживающееся с человеком, найдите к свинке свой подход ,и она ответит вам взамностью! Не горячитесь вы так , и парня совсем не обязательно бросать из-за такой мелочной проблемы.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Волопас Посмотреть сообщение
    Ой как страшно жить , чего в жизни только не бывает , я искренне сочувствую вам , в такой ситуации был и не раз , моя девушка привезла домой маленького дракона Камодо, я вешался, ведь он тоже выростает до гигантских размеров ,и это очень опасно в конце концов, но она упёртая и ничего не хотела слушать .Не смог смириться и ушёл.
    Какой ужас; ведь Вы же мужчина, Вы должны были настоять и сдать его в террариум нашего зоопарка.
    (кстати, очень "миленький" аватарчик у вас......... смахиваете на одного моего "знакомого"...)
    ........ Вот сижу, пишу тут - и слышу, как он топает в ванне... Ужас.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    108
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от kasja Посмотреть сообщение
    Майские праздники на носу,какой шашлык получится!!!
    Кася , поумерьте пыл . Я человек ,особо любящий животных , не пишите при мне такие речи.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Aleksey_K
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    428
    Цитата Сообщение от LadyPerfect Посмотреть сообщение
    К сожалению, Алексей, у нас как раз квартира.. хрущевка, две комнаты; санузел совместный!!! Соседи снизу не жалуются, так как мы живем на первом этаже... То есть для свиньи созданы все условия... А до меня никому дела нет((
    Понять какие тараканы поселились у Вашего МЧ - весьма непростая задача...может это просто какая-то давняя детская мечта, которая смогла воплотится в уже более зрелом возрасте (например, у Д. Клуни тоже домашний питомец свинка), а может проблема лежит в другой плоскости....

    просто поговорите с ним откровенно...не ультимативно, а просто давая понять, что против свиньи ничего плохого не имеешь, но испытываешь определенный дискомфорт, неуютно себе ощущаешь и тд....и хочешь с ним вместе решить эту задачу

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    108
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от LadyPerfect Посмотреть сообщение
    Какой ужас; ведь Вы же мужчина, Вы должны были настоять и сдать его в террариум нашего зоопарка.
    (кстати, очень "миленький" аватарчик у вас......... смахиваете на одного моего "знакомого"...)
    ........ Вот сижу, пишу тут - и слышу, как он топает в ванне... Ужас.
    А он у вас не на свободном выгуле? Нельзя мучать животное , если вы таким уж обзавелись

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    515
    Репутация
    426
    сёдня он какать не разрешает, а завтра тр.хаться попросит!!!

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Репутация
    42
    Ах, я столько раз пыталась начать этот разговор; заходила с разных сторон, даже друзей его подключала! Но Вы знаете, он просто помешался.
    Когда я предложила вывезти его в деревню к родственникам, он устроил истерику. Орал, что я убийца. Хотя я совсем не имела в виду что кто-то там его пустит на шашлык. Говорила, что так лучше для животного. Но он и слышать ничего не хочет.
    Просто руки опускаются.
    Дело даже не в самом факте наличия свиньи а в том, что он любит ее а не меня, как мне кажется!!! Все нежные словечки - туда, все время - туда... А я все чаще зависаю в одиночестве, или готовлю им тихонько на кухне. Я не могу понять этого; как можно променять меня- на животное??

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    68
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от LadyPerfect Посмотреть сообщение
    Какой ужас; ведь Вы же мужчина, Вы должны были настоять и сдать его в террариум нашего зоопарка.
    (кстати, очень "миленький" аватарчик у вас......... смахиваете на одного моего "знакомого"...)
    ........ Вот сижу, пишу тут - и слышу, как он топает в ванне... Ужас.
    Да там бесполезно , она помешана на своих экзотических животных , фанатеет от всякой африканско-японской мерзости.
    А как звать-то вашего хряка?

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от jil-Sander Посмотреть сообщение
    сёдня он какать не разрешает, а завтра тр.хаться попросит!!!
    Кстати, да. Я и сама замечала, что он как-то странно смотрит на меня. Инстинкты, все-таки!!!

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Волопас Посмотреть сообщение
    А как звать-то вашего хряка?
    Игорь.

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    108
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от LadyPerfect Посмотреть сообщение
    Ах, я столько раз пыталась начать этот разговор; заходила с разных сторон, даже друзей его подключала! Но Вы знаете, он просто помешался.
    Когда я предложила вывезти его в деревню к родственникам, он устроил истерику. Орал, что я убийца. Хотя я совсем не имела в виду что кто-то там его пустит на шашлык. Говорила, что так лучше для животного. Но он и слышать ничего не хочет.
    Просто руки опускаются.
    Дело даже не в самом факте наличия свиньи а в том, что он любит ее а не меня, как мне кажется!!! Все нежные словечки - туда, все время - туда... А я все чаще зависаю в одиночестве, или готовлю им тихонько на кухне. Я не могу понять этого; как можно променять меня- на животное??
    Надеюсь вы свинюшке отдельно готовите. Пища , которую вы готовите своему МЧ , может пагубно отразиться на здоровьь свинки , не давайте жирного главное

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    108
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от LadyPerfect Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Я и сама замечала, что он как-то странно смотрит на меня. Инстинкты, все-таки!!!
    Да бросьте вы , это уже надумано. А вот свинку Игорю не мешало бы привести , с природой не поспоришь


Ответить в теме
Страница 1 из 19 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения