Тема: Рабочий стол умер....

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

    По умолчанию Рабочий стол умер....

    Помогите с проблемой,как то лазил по нэту,и на рабочем столе выскочила какаето фигня,короче он заблокировался,в смысле нельзя поменять фон,меняю а он через 10 сек опять становиться каким то парашным...И Винда когда грузиться то сначал тулбар грузит,потом думает и загружает иконки.....Помогите!Уже всевоэможными антивирусами и спайфорсами сканил,кучу заразы убил,а эту не могу.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    Уже всевоэможными антивирусами и спайфорсами сканил,кучу заразы убил,а эту не могу.
    "поздно пить боржоми когда печень развалилась!!" раньше надо было думать !

  3. Вверх #3
    Потерянный в раю Аватар для Hedin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Эвиал
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1600
    amator, и при этом просит денег на киевстаровский счет при загрузке? Знаю такую фигню. Это не совсем вирус, просто нефик тыкать во все экзешки.
    Я с этим справился так: грузишься в безопасном режиме и создаешь нового пользователя. Потом перетаскиваешь весь хлам из рабочего стола и моих документов в нового юзера. Грузишься под ним и помнишь, что тыкать во все, что попало не стоит. Ну а окошко с просьбой отослать денег, что будет появляться при каждой загрузке, будет тебе живым напоминанием
    Так как я в свое время это делал не у себя и не было много времени, то разбираться с окошком не стал, я думаю где-то в реестре оно прописано.
    Я не падаю. Я так летаю. Каждый летает как умеет

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    Hedin, прав, подобные проги курочат реестр и садят пару экзюков для слежения за реестром.
    Лекарство простое: любым редактором реестра (не встроенными средствами винды, так как они запрещены) чистишь RUN и разрешаешь редактирование реестра виндовыми средствами.
    Код:
    HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run\
    HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\System\DisableRegistryTools
    В приложенном файле пример автоматической чистки, собранный мною уже на нескольких штамах ))) данного разводилова!

    Для особо любящих жать на все подряд, даже не советую скачивать его... другие для обмена опытом, принимаю поправки к нему, если есть!)))
    Вложения

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    13
    BrdUA, молодца!!! Ко мне когда на систему попал (опять же от очумелых ручек дорвавшихся до инета), я три часа потратил пока вернул систему в рабочее состояние.

    Я просмотрел, так понимаю регфайл ориентирован на винХР? Так как некоторые ключи неприменимы к в2к.
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для BrdUA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,226
    Репутация
    8533
    К сожалению я лечил тока ХРшки и под них соответственно и подписан он.
    ***

  7. Вверх #7
    b-master
    гость
    а как разводятся это чудо???


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения