Результаты опроса: Боитесь ли вы боли...

Голосовавшие
77. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    53 68.83%
  • Нет

    24 31.17%

Тема: Боль...

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 109
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для Saint Anger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    248

    По умолчанию Боль...

    Давайте ка побеседуем на эту темку...нужна ли вам боль, нравится ли она вам и можно ли к ней привыкнуть? И вообще, что вы думаете об этом чувстве...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103

    По умолчанию Re: Боль...

    Цитата Сообщение от Saint Anger
    нравится ли она вам
    Не нравицца... особенно зубная

  3. Вверх #3
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    10,448
    Репутация
    1516
    раньше я ходил на карате мне было все боком. а щас боюсь боли, всяких драк и тому подобное, потому их и избегаю всяческими методами.
    но все же перетерпеть ее могу без проблем.
    Вижу цель, не вижу препятствий

  4. Вверх #4
    Не нравится... так и не удалось найти способ что-то с ней сделать

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Global city
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    137
    боль - сигнальная система организма. при помощи боли тело сообщает сознанию где что не так, в ответ на эти сигналы в указанной области мобилизуются восстановительные средства организма. соответственно бороться с ней надо только в особо тяжелых случаях, когда сама боль угрожает жизнедеятельности. вообще вопрос странный, здоровый организм стремиться избегать боли, вернее не боли, а ситуации, которая приводит к боли. например, зубная боль заставляет таки пойти и запломбировать зуб, потому как гниение в ротовой полости может привести к более опасным последствиям. выключить боль - можно (есть несколько методик приводящих к способности не пускать боль в сознание) но нужно это опять же только в чрезвычайно редких ситуациях, когда человек сознательно ради чего-то готов пойти на разрушения своего организма
    ... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Если боль физическая - забыть о ней поможет другая боль (например, от зубной боли мне хорошо помогает растянутая нога или порезанный палец)
    Если боль душевная - ее нужно давить делами, занятиями, насыщением своей жизни. Иначе есть риск, что она победит тебя.
    Я боюсь боли, но, могу ее терпеть. Вообще, по жизненным наблюдениям, женщины боятся боль гораздо меньше, чем мужчины и способны терпеть бОльшую боль.
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  7. Вверх #7
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    а что это ?
    King Kong Died For Your Sins...

  8. Вверх #8
    User banned Аватар для Saint Anger
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    248
    На меня вот боль действует как успокоительное...если меня что-то очень тревожит и злит, то стоит почувствовать боль и вся злость проходит...

  9. Вверх #9
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    Острую физичесскую боль наверно испытаю только при каких то уж очень зверских пытках......
    а так впринципе даже при сильной травме сильной боли никогда не чувствовал...
    Что касаеся душевной боли или душевной травмы - то у меня их не было и не будет .... т.к. я скотина, подлец и эгоист......
    King Kong Died For Your Sins...

  10. Вверх #10
    серое безмолвие Аватар для Зосима
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где-то рядом...
    Возраст
    38
    Сообщений
    495
    Репутация
    306
    Боль... Не то что бы я её любил или получл удовольствие от страдания, однако это весьма полезная штука, хоть и весьма-весьма неприятная. Так получается, что скорби смиряют гордость и рождают молтву, поэтому я нахожу их полезными. А вот радость наоборот расслабляет и притом она всегда когда-нибудь заканчивается и вот тогда наступает то состояние грусти, тоски и разочарования в котором я сейчас нахожусь.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для T_X
    Адрес
    Последний из Белых Волков
    Сообщений
    538
    Репутация
    20
    нет
    Жизнь странная штука чихнешь и ее нет....

  12. Вверх #12
    экс-miss Аватар для T0nic
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,248
    Репутация
    410
    Я не боюсь боли, я ее могу перетерпеть. Но я ее ужасно не люблю, не люблю я так же и источники боли (некотрые люди, события...)

  13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Global city
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Oldmanша
    Если боль душевная - ее нужно давить делами, занятиями, насыщением своей жизни. Иначе есть риск, что она победит тебя.
    Не забывая искать ее источник, а то будет всплывать регулярно, а с течением жизни такие "задавленные" душевные травмы накапливаются и лишают сил. Также как и в случае с болью физической, боль психологическая штука неприятная, но полезная. Соглашусь с Зосимом, ее удобно использовать для преодоления своих страстей, которые вызывают душевную боль в 100% случаев, просто наше эго никак не хочет в этом признаься и проецирует ее источник на окружающий мир.
    ... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Oldmanша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,198
    Репутация
    581
    Кандрат Касьяныч, :xlop-xlop:
    Местный профессор Хиггинс.
    TALE QUALE.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Satine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    307
    Физической не боюсь.
    Моральной... Как сказать. Я очень остро и эмоционально ее чувствую, и в себе не давлю. Если болит - значит болит, чего ж терпеть... Но зато и очень быстро "зализываю" раны, забываю, "отхожу".
    И вообще, мое мнение, лучше чувствовать эмоции, чем все принимать слишком спокойно.
    Избавляться от боли стараюсь либо выговорившись, чтобы успокоили, поддержали, либо "развеявшись", то есть вытеснить другими эмоциями, желательно положительными.

  16. Вверх #16
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    Физической не боюсь.
    хм :? не верю..............
    King Kong Died For Your Sins...

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для Satine
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    307
    Цитата Сообщение от Martyr_A_D_
    Физической не боюсь.
    хм :? не верю..............
    Поверь. Хотя бы потому, что у женщин болевой порог выше раз в 8.
    Естественно, я стараюсь ее всячески избегать, но в панику она меня не вгоняет.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Боюсь боли. Могу, конечно потерпеть, но боль-мой враг. Помню в школе рассказывали о подвиге юного разведчика, которвй терпел когда ему иголки под ногти втыкали и никого не выдал. Я тогда подумала, что ко мне достаточно было подойти с этой иголкой и я бы все рассказала. Не разведчик я и не герой.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  19. Вверх #19
    The Cop Destroyer Аватар для Martyr A.D.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,885
    Репутация
    126
    Satine, ТЫ СУПЕРМЕНША !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    но если честн то при сильной боли наступает болевой шок.... не знаю может кто и испытывал.......
    King Kong Died For Your Sins...

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Eruantalon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    134
    Репутация
    18
    К физической отношусь спокойно, иногда она даже способна принести удовольствие. Например, когда у вас после хорошей тренировки болят мышци. К душевной уже привык и достаточно легко ее переношу.
    Категоричность - удел дураков.


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения