Результаты опроса: Комплексуете ли вы, если ваш партнер младше вас?

Голосовавшие
1547. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Тема: Имеет ли значение разница в возрасте?

Ответить в теме
Страница 501 из 1266 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 25313
  1. Вверх #10001
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Да прям таки! Страшная тайна, до такой степени страшная, что нигде не решились о ней написать ))) Еще парочка таких открытий, и я решу, что вы просто завидуете
    Кстати, там есть еще и факультет экономики, менеджмента и бизнеса )
    тогда я ошиблась. Я его тоже закончила кстати. Но суть отфотошопленной биографии Александры это не меняет. Почему у вас дискуссия вызывает мысль о зависти? Или это все аргументы в отношении девочек-моделей, любящих стариков?

    При чем из реальной жизни примеров я вообще не знаю, может у вас есть. Там где разница в 50 лет, но без миллионов.

    т.е. я все о том же= такая разница в возрасте почему-встречается в связке она- модель- он миллионер. Почему любовь выбирает такие сочетания?
    Вы меня не убедили в общем.-)
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.


  2. Вверх #10002
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,610
    Репутация
    328127
    Цитата Сообщение от БМ- 13 Посмотреть сообщение

    При чем из реальной жизни примеров я вообще не знаю, может у вас есть. Там где разница в 50 лет, но без миллионов.
    Действительно,почему красавицы не любят старых бомжей?

  3. Вверх #10003
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,112
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от БМ- 13 Посмотреть сообщение

    При чем из реальной жизни примеров я вообще не знаю, может у вас есть. Там где разница в 50 лет, но без миллионов.

    т.е. я все о том же= такая разница в возрасте почему-встречается в связке она- модель- он миллионер. Почему любовь выбирает такие сочетания?
    Вы меня не убедили в общем.-)
    Та по телеку любят крутить сюжет про старика селянина от которого девочка двоих детей родила... Лет 15 ей что-ли...

    А если серьезно, то в чем вас убеждать? Что у нее страсть неземная к этому Раффину? Да вряд ли. Но брак это далеко не всегда страсть. Даже с молодым мужем.
    Я вот почему- то уверена, что она вполне довольна своей жизнью, ночью в подушку не рыдает, и не глотает антидепрессанты. Отсутствие страсти компенсирует другими чувствами и впечатлениями.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  4. Вверх #10004
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от БМ- 13 Посмотреть сообщение
    При чем из реальной жизни примеров я вообще не знаю, может у вас есть. Там где разница в 50 лет, но без миллионов.
    Бывают, честное слово, бывают. Но думаю, они бы вас тоже не убедили - масштаб-то корысти может быть разный. Кому-то миллионы подавай, а кому-то - однокомнатную квартирку в наследство

    т.е. я все о том же= такая разница в возрасте почему-встречается в связке она- модель- он миллионер. Почему любовь выбирает такие сочетания?
    А что тут странного? Мужчины выбирают женщин ориентируясь, прежде всего, на внешние данные. Женщины - на интеллект, успешность и такие чисто мужские качества, которые к этому успеху приводят. Так что, все закономерно. Кстати, женская корысть встречает во мне гораздо большее понимание, чем мужская тупость в выборе длинных ног )
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  5. Вверх #10005
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение



    А что тут странного? Мужчины выбирают женщин ориентируясь, прежде всего, на внешние данные. Женщины - на интеллект, успешность и такие чисто мужские качества, которые к этому успеху приводят. Так что, все закономерно. Кстати, женская корысть встречает во мне гораздо большее понимание, чем мужская тупость в выборе длинных ног )
    совешенно верно
    дедушка с внучкой после утренника.
    Последний раз редактировалось БМ- 13; 10.03.2011 в 21:37.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  6. Вверх #10006
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Та по телеку любят крутить сюжет про старика селянина от которого девочка двоих детей родила... Лет 15 ей что-ли...

    А если серьезно, то в чем вас убеждать? Что у нее страсть неземная к этому Раффину? Да вряд ли. Но брак это далеко не всегда страсть. Даже с молодым мужем.
    Я вот почему- то уверена, что она вполне довольна своей жизнью, ночью в подушку не рыдает, и не глотает антидепрессанты. Отсутствие страсти компенсирует другими чувствами и впечатлениями.
    я скорее соглашусь чем нет, но все равно не понимаю почему умная, успешная и молодая девушка не выбирает себе в мужья богатого, умного и успешного мужчину. Но молодого. А вы как считаете?

    Поэтому делаю выводы о расчетливости и корысти. Никакой зависти и понимания не испытываю. Только недоумение и брезгливость.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  7. Вверх #10007
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,610
    Репутация
    328127
    Цитата Сообщение от БМ- 13 Посмотреть сообщение
    я скорее соглашусь чем нет, но все равно не понимаю почему умная, успешная и молодая девушка не выбирает себе в мужья богатого, умного и успешного мужчину. Но молодого. А вы как считаете?

    Поэтому делаю выводы о расчетливости и корысти. Никакой зависти и понимания не испытываю. Только недоумение и брезгливость.
    Она бы выбрала молодого и успешного.Да он не хочет,не хочет жениться.

  8. Вверх #10008
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от жкх Посмотреть сообщение
    Она бы выбрала молодого и успешного.Да он не хочет,не хочет жениться.
    Угу... Может мальчика-то вовсе и не было? (с)
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  9. Вверх #10009
    Из глубины смотрящая
    Аватар для Шарки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    60
    Сообщений
    238,610
    Репутация
    328127
    А был ли мальчик?

  10. Вверх #10010
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,112
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от БМ- 13 Посмотреть сообщение
    я скорее соглашусь чем нет, но все равно не понимаю почему умная, успешная и молодая девушка не выбирает себе в мужья богатого, умного и успешного мужчину. Но молодого. А вы как считаете?

    Поэтому делаю выводы о расчетливости и корысти. Никакой зависти и понимания не испытываю. Только недоумение и брезгливость.
    Честно говоря не знаю какой выбор был у Саши Николаенко). Огласите весь список сделавших предложение руки и сердца и мы сможем подробно обсудить каждого кандидата).
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  11. Вверх #10011
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Интересно, как Александра на свадьбе реагировала на пожелание "жить долго и счастливо и умереть в один день"?
    а вообще если подобные ее мужу, Хью Хеффнеру, Дональду Трампу любили бы мальчиков- сколько блондинов юношеского возраста было бы счастливо-))) ведь есть же уже и мужская любовь, которая узаканивается в некоторых странах - при чем тоже разница в возрасте тоже покрывалась ваулью "истинной любви".

    Т.е. у Хью Хеффнера был бы не "Маеток плейбой" а например "Голубой ангел".
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  12. Вверх #10012
    КАТЮША
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    7,019
    Репутация
    5667
    Цитата Сообщение от Катя Игнатова Посмотреть сообщение
    Честно говоря не знаю какой выбор был у Саши Николаенко). Огласите весь список сделавших предложение руки и сердца и мы сможем подробно обсудить каждого кандидата).
    ну тяжело общаться конечно, когда я про погоду, а вы про красные карандаши. Я поняла что суть вам не интересна. Цель оправдывает средства. Это было сказано задолго до рождения А. Николаенко.
    "Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем". У. Черчилль.

  13. Вверх #10013
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,112
    Репутация
    34904
    Цитата Сообщение от БМ- 13 Посмотреть сообщение
    ну тяжело общаться конечно, когда я про погоду, а вы про красные карандаши. Я поняла что суть вам не интересна. Цель оправдывает средства. Это было сказано задолго до рождения А. Николаенко.
    Да какая суть-то? Перемыли этой Николаенко уже все, что можно, в конце гомосексуализм приплели и что? Добрались до сути? Что происходит с Александрой знает только она. По интервью она производит впечатление разумной, счастливой и довольной жизнью женщины.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  14. Вверх #10014
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от БМ- 13 Посмотреть сообщение
    ну тяжело общаться конечно, когда я про погоду, а вы про красные карандаши. Я поняла что суть вам не интересна. Цель оправдывает средства. Это было сказано задолго до рождения А. Николаенко.
    Между прочим, Катя вас спросила по сути поднятого вами же вопроса, а вы съезжаете )
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  15. Вверх #10015
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,352
    Репутация
    215224
    Цитата Сообщение от БМ- 13 Посмотреть сообщение
    Вы бы вышли замуж за 73 летнего миллионера? принимаются ответы только- да или нет.
    Он в вас по уши влюблен-это понятно- и от вас ему кроме вашей молодсти ничего не надо.
    П.С.Не надо делать выводы о том какая я, исходя из того что я просто стебусь и пишу свои соображения относительно очень "высоких отношений" элитного общества. Априори, можно сделать выводы о тех, кто поддерживает отношения 20-70 летних-))).
    Выделенное так рассмешило...
    Это может говорить 18 летняя девчонка, но никак не взрослая женщина...
    ЧЯ зочу тебе сказать- НИЧЕГО ты не понимаешь в мужчинах.
    И если считаешь что мужчинам нужна только молодость и он уже влюблен- то ошибаешься.
    Это примитивное представление о мужчинах.
    И если стеб то очень странный способ стебаться, стараясь обидеть или задеть противоположнодумающую сторону.

    Тем более мы же здесь просто обсуждаем как в жизни бывает...

    Конечно глупо требовать любви к неизвестному 73 летнему миллионеру.
    Мало того так в жизни не бывает.
    Люди вообще-то сначала знакомятся , узнают друг друга, вступают в определенные отношения где проявляют себя...

    А возраст...возраст в душе человек не чувствует, так почему он должен о себе плохо думать?


    Вот ты же впадаешь в детство и ничего?
    Как назвать незрелыве рассуждения? Инфантилизмом?
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  16. Вверх #10016
    Постоялец форума Аватар для St. AnnA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    1594
    Ну я и подкинула тему))) настрочили-то...

    А пока отсутствовала, я подумала, все знают Арнольда Шварценеггера, которому 64 в этом году, Тома Круза, которому будет 49, Брэда Питта, которому будет 48, а также моего любимого Хью Джекмана, которому в этом году 43 исполнится... и между тем, я думаю что в них вполне можно и сейчас влюбиться, хотя они далеко уже не мальчики))

    Так что надо рассматривать каждого мужчину в отдельности и его способности))
    То что нас не убивает, то делает сильнее.

  17. Вверх #10017
    Не покидает форум Аватар для Зелёная_Щучка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    12,300
    Репутация
    5014
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Выделенное так рассмешило...
    Это может говорить 18 летняя девчонка, но никак не взрослая женщина...
    ЧЯ зочу тебе сказать- НИЧЕГО ты не понимаешь в мужчинах.
    И если считаешь что мужчинам нужна только молодость и он уже влюблен- то ошибаешься.
    Это примитивное представление о мужчинах.
    И если стеб то очень странный способ стебаться, стараясь обидеть или задеть противоположнодумающую сторону.

    Тем более мы же здесь просто обсуждаем как в жизни бывает...

    Конечно глупо требовать любви к неизвестному 73 летнему миллионеру.
    Мало того так в жизни не бывает.
    Люди вообще-то сначала знакомятся , узнают друг друга, вступают в определенные отношения где проявляют себя...

    А возраст...возраст в душе человек не чувствует, так почему он должен о себе плохо думать?


    Вот ты же впадаешь в детство и ничего?
    Как назвать незрелыве рассуждения? Инфантилизмом?
    Т.е. разница в 30+ это нормально, если в душе человек чувствует себя молодым?
    И швец, и жнец, и на дуде игрец.
    ☆ ☆ ☆ ☆ ☆

  18. Вверх #10018
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Цитата Сообщение от St. AnnA Посмотреть сообщение
    Ну я и подкинула тему))) настрочили-то...

    А пока отсутствовала, я подумала, все знают Арнольда Шварценеггера, которому 64 в этом году, Тома Круза, которому будет 49, Брэда Питта, которому будет 48, а также моего любимого Хью Джекмана, которому в этом году 43 исполнится... и между тем, я думаю что в них вполне можно и сейчас влюбиться, хотя они далеко уже не мальчики))

    Так что надо рассматривать каждого мужчину в отдельности и его способности))
    Нашла стариков, однако А вот Арни, кстати, страшко уже
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor

  19. Вверх #10019
    Постоялец форума Аватар для St. AnnA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    1594
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Нашла стариков, однако А вот Арни, кстати, страшко уже
    Но уж лучше некоторых наших среднестатистических мужчин 40+))) и он если что, то спасет мир)))

    Не старики, но мне уже в отцы годятся)))
    То что нас не убивает, то делает сильнее.

  20. Вверх #10020
    Постоялец форума Аватар для St. AnnA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    1,345
    Репутация
    1594
    Цитата Сообщение от Зелёная_Щучка Посмотреть сообщение
    Т.е. разница в 30+ это нормально, если в душе человек чувствует себя молодым?
    "нормально" понятие растяжимое) для вас нет, а для кого-го и 40 вполне)))
    То что нас не убивает, то делает сильнее.


Ответить в теме
Страница 501 из 1266 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения