Тема: Настольные игры

Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 194
  1. Вверх #81
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Всем доброго времени суток, любители настольных игр помогите - появилась идея настольной игры, планирую где то в февраля сделать рабочий прототип. 1) нужны советы "бывалых" настольщиков - какие элементы уже есть в большинстве игр, какие то советы по увеличению интереса к игре 2) если у кого то также есть желание делать свою настолку или обладает художественными и писательскими способностями пишите на почту сюда - [email protected]. Пообщаемся. Если кому то нужны детали проекты или кто то хочет помочь советом - прошу пишите, с радостью выслушаю


  2. Вверх #82
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Naniwka Посмотреть сообщение
    уно в коте ученом стоит 80 грн, в смике 89
    Это, наверное, давно было, так как я была в Коте учёном где-то недел. назад и стоило оно там кажется 100 или 105 гривен, я точно не помню, но дешевле 100 гривен фирменное Уно я не видела. просто это ещё один вариант магазина с настоьными играми, где есть выбор. Предъявителю флаера они дают скидку 10%!!!

  3. Вверх #83
    Посетитель Аватар для Gusyellow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    313
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    Очень хочу купить игру Манчкин. Где в Одессе есть? Может кто то видел...
    Манчкин очень популярная игра, она во многих где есть, но везде разные цены. Вот можно заказать прямо в интернете с доставкой: http://www.planetaigr.com/content/manchkin
    Creativity is intelligence having fun

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    спасибо, уже купила)
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  5. Вверх #85
    Посетитель Аватар для Naniwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    244
    Репутация
    93
    Купила в смике уно за 89 грн фирменное в субботу
    voskom ком юа :)

  6. Вверх #86
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Прикольно!!! Я просто редко в Смик захожу, так как на очень многие игры там цены на порядок дороже... Хуже Смика только Эмпик..))))

  7. Вверх #87
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от MashaBakst Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ, Luda82,
    но я имела в виду настольные игры для взрослых и для детей с 10 лет. (Риск , Активити, Алиас) фирм Пиатник, Насбро, Тактик.
    Таких игр на 7 километре не видела и в Розумнике тоже.На такие игры нет большого спроса, стоят они дорого.
    Такие игры пока нашла только в Антошке, Смике, на книжном рынке, и в одесском интернет магазине настольных игр.
    Такие игры есть в Планете игр (магазин открылся месяц как)! На Новосельского угол Тираспольской. Есть все те фирмы и игры, о которых вы говорили.

  8. Вверх #88
    Новичок Аватар для Shapelylegs
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, тоже Мама :)
    Сообщений
    64
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Naniwka Посмотреть сообщение
    По поводу Манчкина - крайне злая игра, суть - подставить друга. Лично наша компания как собирается играть, так и уходим все пересорившись, так что это для людей с устойчивой психикой и толстокожестью)
    У нас три разных манчкина и никто не ссорится. Ребенок 7ми лет знает карты всех наборов наизусть %)
    Ну,а чтоб не ссорится надо помнить, что 1. Там очень хорошо описаны правила, 2. если возникли разногласия и в правилах нет ответа, то прав хозяин игры

  9. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для demetra3000
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    931
    Цитата Сообщение от Dawylenka Посмотреть сообщение
    Такие игры есть в Планете игр (магазин открылся месяц как)! На Новосельского угол Тираспольской. Есть все те фирмы и игры, о которых вы говорили.
    А где же там магазин? Я знаю, что там на углу есть магазин Пилотаж (магазин радиоуправляемых моделей), а где настольные игры?

  10. Вверх #90
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Настольные игры напротив Пилотажа( через дорогу), внутри супермаркета "Канцелярия"!

  11. Вверх #91
    Новичок Аватар для IrinaMiniMe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    22
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1159954 здесь есть хороший выбор настольных игр и на их сайте

  12. Вверх #92
    Посетитель Аватар для Gusyellow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    313
    Репутация
    58
    Вот еще классный сайт с настольными играми: все доступно, ярко оформлено, мне понравился, тем более одесский - http://www.planetaigr.com/
    Creativity is intelligence having fun

  13. Вверх #93
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Цены на совпадающие позиции, кроме 2-х пунктов дороже, чем в "Планете игр" на порядок!

  14. Вверх #94
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    353
    Репутация
    230
    Купили детям на НГ новую игру фирмы Гранна - Кубикс, вот такую


    детям 8 с половиной. Очень понравилось. Что-то вроде трехмерного тетриса. Мы с мужем тоже с удовольствием играли. Рекомендуем семьям, в которых любят посидеть и подумать.

    В продаже (по крайней мере в Антошке) появились игра ф-мы Равенсбургер "Лабиринт", давно ее в Одессе нельзя было найти. Очень рекомендуем, не смотря на цену. Качество соответствует ожиданиям, сама игра интересна детям любого возраста, включая совершеннолетних

  15. Вверх #95
    Постоялец форума Аватар для Cherry_a_lena
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    598
    доброго времени суток.Вопрос: купили детям среди прочих игру "Крабы" и не смотря на наличие инструкции и даже с картинками...ну никак...и вроде Праздники прошли... может кто играл, помогите пожалуйста...

  16. Вверх #96
    Посетитель Аватар для Naniwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    244
    Репутация
    93
    Народ, крайне рекомендую Монополию Дил. ООчень прикольный карточный вариант. Мы играем уже месяц, просто все в восторге. Она от 8 лет от 2 до 6 игроков
    voskom ком юа :)

  17. Вверх #97
    Посетитель Аватар для Gusyellow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    313
    Репутация
    58
    Какую игру порекомендуете взять на день рождения, на который придут люди, которые никогда в игры не играли и не очень-то хотят?
    Creativity is intelligence having fun

  18. Вверх #98
    Посетитель Аватар для Naniwka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    244
    Репутация
    93
    Цитата Сообщение от Gusyellow Посмотреть сообщение
    Какую игру порекомендуете взять на день рождения, на который придут люди, которые никогда в игры не играли и не очень-то хотят?
    Сколько человек? Какой возраст? Очень затягивает всех Уно и Монополия Дил (обе игры дляться не более 20 минут. так что поиграют немного, не захотят-так и будет)
    voskom ком юа :)

  19. Вверх #99
    Посетитель Аватар для Gusyellow
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    313
    Репутация
    58
    До 10 человек. Уно - мне самой в нее не очень хочется играть, я так понимаю, это что-то типа "33 коровы", а монополия дил не слышала никогда, но как по мне монополия слишком серьезная игра как для вечеринки.
    Creativity is intelligence having fun

  20. Вверх #100
    Посетитель Аватар для Shum_Mitsu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    112
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Gusyellow Посмотреть сообщение
    До 10 человек. Уно - мне самой в нее не очень хочется играть, я так понимаю, это что-то типа "33 коровы", а монополия дил не слышала никогда, но как по мне монополия слишком серьезная игра как для вечеринки.
    Не знаю что такое 33 коровы, а Уно это по сути Бридж, с небольшими дополнениями, вот видео с правилами: http://www.youtube.com/watch?v=AYneEboxGF8

    Вот тут немного можете почитать об играх для вечеринок: http://boardgames.at.ua/publ/pati_gejms/1-1-0-6 (Комментарии тоже).
    От себя могу сказать, что Цитадели достаточно серьезная и если компания не настроена играть, то даже не смотрите на нее сейчас, это скорее на будущее инфа. Крагморта пойдет в веселой компании, главное чтоб не было обидчивых людей и обычно хорошо идет если вечеринка алкогольная. Вредители (Saboteur) в вашем случае наиболее подходящая игра, она очень проста, в тоже время играть достаточно интересна, игра командная, в ней соревнуются "хорошие" гномы с "плохими" и эти роли постоянно меняются. К этой игре вышло дополнение с таким же названием только 2 в конце, там команд уже больше. Путешествие к Замку Дьявола очень прикольная игра, она тоже командная, чем то похожа на мафию, но как по мне гораздо интереснее. Бэнг это более мафияподобная игра, но со шмотом и своими особенностями, тоже достаточно интересная, но более сложная в освоении. Есть еще такая игра - На границе, но она не более, чем для 6 игроков, с несложными правилами и достаточно веселая, вот видео обзор игры: http://diceage.od.ua/hartandergrenze.php. Еще могу порекомендовать Корову 006 легкая карточная игра до 10 человек, вот видео: http://diceage.od.ua/category5.php. Есть конечно еще всякие Алиас, Шляпа и т.п., но к настольным играм я их не отношу вообще.

    [MOD] Нарушение правил размещения ссылок
    Последний раз редактировалось Olievna; 16.01.2012 в 23:10.
    Internet Studio. Сайты, продвижение, мобильные приложения.


Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения