Тема: Настольные игры

Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 194
  1. Вверх #41
    Новичок Аватар для Vizus LTD
    Пол
    Женский
    Адрес
    Лимассол, Кипр
    Возраст
    51
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    Ищу настоящее "Лото", с бочонками..... Кто то видел?


  2. Вверх #42
    Новичок Аватар для Gamer77
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    как здорово встретить здесь любителей настольных игр. сам недавно только окунулся в этот мир - жена подарила Руммикуб, и после этого увлекся играми с головой.

    сейчас заказываю игры за границей, у нас их практически не найти, да и дешевле получается. Из последних любимых приобретений - Ниагара и Каркассон. Кто-то в них играл?

    Не могу остановиться, поэтому скоро буду еще что-то заказывать - можете присоединиться, так доставка дешевле будет.

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для Shum_Mitsu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    112
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от MashaBakst Посмотреть сообщение
    У нас тоже есть Каркасон. Охотники и собиратели. Сыграли один раз , но не очень понятны правила.
    Можем посодействовать в данном вопросе У нас есть клуб настольных игр, мы собираемся каждую неделю в центре города. У нас есть около 20 различных игр, прийти могут все желающие, вход бесплатный и поиграть тоже можно бесплатно в любую нашу игру либо можно принести свою и поиграть с нами.
    Internet Studio. Сайты, продвижение, мобильные приложения.

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Сhristen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    976
    Репутация
    1107
    Цитата Сообщение от Shum_Mitsu Посмотреть сообщение
    Можем посодействовать в данном вопросе У нас есть клуб настольных игр, мы собираемся каждую неделю в центре города. У нас есть около 20 различных игр, прийти могут все желающие, вход бесплатный и поиграть тоже можно бесплатно в любую нашу игру либо можно принести свою и поиграть с нами.
    как интересно!! что за клуб? где находится? я бы наверно, присоединилась дети играют с вами?

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Shum_Mitsu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    112
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Сhristen Посмотреть сообщение
    как интересно!! что за клуб? где находится? я бы наверно, присоединилась дети играют с вами?
    Игры у нас в основном рассчитаны на возраст от 10 лет, хотя сейчас младше 20 никого нету
    Пока что клуб существует без привязки к определенному месту и времени. Собираемся по договоренности вконтакте. См. в подписи, там более подробно.

    P.S.: Наша игротека
    Internet Studio. Сайты, продвижение, мобильные приложения.

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Всем добрый день!

    Если кто хочет Хасбо и Пьятник, Лото, UNO ,UNO аква , Мафию, Башню Дженга и еще огромное количество настольных игр,я всё это приобретал в старом цуме на 1 этаже. Ребята и под заказ часто привозили. Оригинальные. Завтра собираюсь за коллекционной монополией с банкоматом к Новому году.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Сhristen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    976
    Репутация
    1107
    а фейстен есть там? Какие еще карточные кроме уно есть?

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    если честно я эту игру не знаю , поэтому вероянаверное не заметил бы ,даже если бы и была.из катроных видел корову 006,манчкинов пару штук,зельевареине, свинтус, вроде что то еще уже не вспомню..подьедте посмотрите

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для Сhristen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    976
    Репутация
    1107
    Цитата Сообщение от Георгий agata Посмотреть сообщение
    если честно я эту игру не знаю , поэтому вероянаверное не заметил бы ,даже если бы и была.из катроных видел корову 006,манчкинов пару штук,зельевареине, свинтус, вроде что то еще уже не вспомню..подьедте посмотрите

    понятно. спасибо. надо подъехать.А где именно в старом ЦУМе?

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    ну я заходил с воровского(м.Арнаутской) и сразу налево там отдел с пазлами играми настольными и компьютерными..
    и кстати может пригодиться..с ними можно по ценам чуток поторговаться..и когда я брал последний раз игру говорили о скидках еще больших, если будет большой заказ. Так я вот думаю может попробовать собрать группу людей которым нужно игры какие то и туда одного заслать..Всем будет дешевле))

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для Сhristen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    976
    Репутация
    1107
    Нужно выбраться и посмотреть на то, что у них есть. и узнать тогда,какую скидку дадут

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для Anjelinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    199
    А я игры покупаю оптом в России.... у Игроведа или в Мосигре или на оптовом складе. Там дешевле всего и выбор огромный! Если кому что надо могут присоединиться к моим закупкам. Чем больше опт - тем дешевле цена.

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для MashaBakst
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    318
    А вы сами их привозите из Москвы? Или заказываете с доставкой?

  14. Вверх #54
    Новичок Аватар для Anjelinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    199
    MashaBakst, иногда сама вожу когда есть возможность... а вообще заказываю. Сейчас кста оформляю заказ в Москве с этого сайта. Завтра будут отправлять. Если что надо .. до обеда завтрашнего сообщите мне . Я добавлю в свой заказ и ваши игры тоже.

  15. Вверх #55
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А что известно по игре Активити? В Украине вообще ее нет. Нигде. Как вы делаете заказ из Москвы? Во сколько обходится доставка?

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для koshechka69
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса- мама
    Сообщений
    384
    Репутация
    140
    Добрый день.Если Вы купили Монополию в ЦУМе,скажите сколько она стоит,на каком языке и как она Вам понравилась?
    Цитата Сообщение от Георгий agata Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!

    Если кто хочет Хасбо и Пьятник, Лото, UNO ,UNO аква , Мафию, Башню Дженга и еще огромное количество настольных игр,я всё это приобретал в старом цуме на 1 этаже. Ребята и под заказ часто привозили. Оригинальные. Завтра собираюсь за коллекционной монополией с банкоматом к Новому году.

  17. Вверх #57
    Посетитель Аватар для Shum_Mitsu
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    112
    Репутация
    24
    Есть игры на много интереснее монополии, хотя от нее безусловно тоже можно получить удовольствие, в основном это от компании зависит.
    Internet Studio. Сайты, продвижение, мобильные приложения.

  18. Вверх #58
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    430
    Репутация
    116
    посоветуйте с каких настольных игр начинать 3х мальчику ? Спасибо
    все не навсегда......

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для MashaBakst
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от DuokcuH Посмотреть сообщение
    А что известно по игре Активити? В Украине вообще ее нет. Нигде. Как вы делаете заказ из Москвы? Во сколько обходится доставка?
    Я покупала Активити в Смике на Ришельевской 4 года назад.
    Активити видела в Антошке и в одесском интернет магазине.
    Играем иногда в эту игру.

  20. Вверх #60
    Частый гость Аватар для MashaBakst
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    565
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от lisolechka Посмотреть сообщение
    посоветуйте с каких настольных игр начинать 3х мальчику ? Спасибо
    посмотрите на сайте igroved точка ru

    там есть раздел справа -для детей. указано ,какие игры подходят с 3 лет. Можно смотреть игры и для 4,5, 6 лет. Иногда эти игры нравятся детями раньше.

    Слышала, маленьким детям нравится настольные игры "шоколадный набор", игры на равновесие ( например на ослик кладутся палочки, или обезьянки цепляются на дерево).
    Обратите внимание на головоломку Rush Hour.


Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения