Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 7°С

Тема: Поресничное наращивание материалом премиум класса Vivienne!

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

По умолчанию Поресничное наращивание материалом премиум класса Vivienne!

Здравствуйте!Я дипломированный мастер по наращиванию ресниц (Lashmakers).Наращиваю реснички по японской технологии (пореснично).В своей работе использую качественные гипоаллергенные материалы премиум класса Vivienne,стерильными приборами, Клей гипоаллергенный; индивидуальный подбор ресниц различной длинны, толщины и изгибов - в зависимости от желаемого эффекта.Вся процедура наращивания проходит со строгим соблюдением технологических правил и требований. Это позволяет сделать ваши глаза невероятно красивыми без малейшего риска для здоровья. При этом ваши ресницы выглядят абсолютно натуральными.Процедура наращивания занимает около 3-3,5 часа.
    Мои услуги:
     полное наращивание ресничек – 200 грн.;
     коррекция –от 100 грн.;
     снятие – 70 грн.;
    Работаю на дому.Район Таирова или в этом районе у вас на дому.
    Звоните 30638436839(Вероника)
    Последний раз редактировалось lince18; 03.05.2011 в 14:55.

2. Вверх #2
    Добрый день.А Вы свободны завтра или послезавтра?Хочу реснички! И что-то нужно с собой брать?

3. Вверх #3
    User banned
    Мне тоже хочется успеть до воскресенья сделать.У Вас будет время?Живу на Таирова.Могу в любое время!Тел. в личке.

4. Вверх #4
    Большое спасибо за суперр-реснички!!!!! Очень красиво смотрятся и всем очень нравятся.Буду Вас рекомендовать своим подружкам.

5. Вверх #5
    User banned
    Очень хорошая работа! Спасибо Вам огромное,буду обращаться!

6. Вверх #6
    Жду желающих на реснички!!!

7. Вверх #7
    Принимаю в салоне на Королева 34.Также могу предложить все виды косметологических услуг(мед.образование),цены умеренные!
    Звоните 063 843 6839 Вероника

8. Вверх #8
    Дейсвуют предпраздничные скидочки на реснички и на все косметологические процедуры!Спешите !

9. Вверх #9

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права