Тема: Повышен показатель Д-димера

Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 146
  1. Вверх #121
    Посетитель Аватар для irunchik111
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    317
    Репутация
    122
    У меня была. Мне перестали колоть на 38 недели.


  2. Вверх #122
    Постоялец форума Аватар для M@rkiza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Алл@ Посмотреть сообщение
    Девочки!!!!!
    У кого была тромбофилия,и когда Вы перестали колоть уколы??
    я колола до родов, последний укол получился за сутки

  3. Вверх #123
    Посетитель Аватар для Yarin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    138
    Репутация
    38
    Если комуто нужен фленокс 4000, осталось 9 уколов, пишите, отдам по хорошей цене.

  4. Вверх #124
    Посетитель Аватар для parts
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    45
    Добрый день девочки! Подскажите плиз по поводу родов и фленокса, дело в том что я стою на учете у Линникова и все беременность колю его, но рожать у него не хочу (очень дорого) так вот вопрос: как проходят роды, все ли хорошо с малюком, в общем если я пойду в другой роддом рожать чем мне это грозит? Ответьте пожалуйста кто рожал после антикоагулянтов. Спасибо

  5. Вверх #125
    Постоялец форума Аватар для M@rkiza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от parts Посмотреть сообщение
    Добрый день девочки! Подскажите плиз по поводу родов и фленокса, дело в том что я стою на учете у Линникова и все беременность колю его, но рожать у него не хочу (очень дорого) так вот вопрос: как проходят роды, все ли хорошо с малюком, в общем если я пойду в другой роддом рожать чем мне это грозит? Ответьте пожалуйста кто рожал после антикоагулянтов. Спасибо
    я так делала, но на учете стояла у Перминовой, рожала в 5рд мне за 2 недели сказали отменить цибор, я не отменяла потом сказали что вот-вот рожу отменила дня 3 не колола, и заметила что шевеления стали в разы меньше и по ктг подтвердили, я быстро уколола, последний укол был за сутки, было не большое кровотечение, но моя врач быстро с ним справилась

  6. Вверх #126
    Посетитель Аватар для parts
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от M@rkiza Посмотреть сообщение
    я так делала, но на учете стояла у Перминовой, рожала в 5рд мне за 2 недели сказали отменить цибор, я не отменяла потом сказали что вот-вот рожу отменила дня 3 не колола, и заметила что шевеления стали в разы меньше и по ктг подтвердили, я быстро уколола, последний укол был за сутки, было не большое кровотечение, но моя врач быстро с ним справилась
    Ой, спасибо большое за ответик, я правда собираюсь в областном рожать там по дешевле, а то я с этим фленоксом вылетела в трубу. Но стремно как то конечно по поводу кровотечения, наверное с Линниковым посоветуюсь по этому поводу, а с ребеночком все ок? никаких осложнений?

  7. Вверх #127
    Посетитель Аватар для irunchik111
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    317
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от parts Посмотреть сообщение
    Добрый день девочки! Подскажите плиз по поводу родов и фленокса, дело в том что я стою на учете у Линникова и все беременность колю его, но рожать у него не хочу (очень дорого) так вот вопрос: как проходят роды, все ли хорошо с малюком, в общем если я пойду в другой роддом рожать чем мне это грозит? Ответьте пожалуйста кто рожал после антикоагулянтов. Спасибо
    Мне тоже за две недели до КС отменили Цибор. Держали в роддоме и делали каждый день КТГ. Каких-то изменений я не заметила после отмены уколов и в целом после родов все хорошо было. Забыла это уже, как страшный сон. Тоже боялась за малышку, но слава Богу на ней никак не отразились уколы.
    Удачных родов вам! Все будет хорошо! По-другому и не может быть)

  8. Вверх #128
    Постоялец форума Аватар для M@rkiza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,075
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от parts Посмотреть сообщение
    Ой, спасибо большое за ответик, я правда собираюсь в областном рожать там по дешевле, а то я с этим фленоксом вылетела в трубу. Но стремно как то конечно по поводу кровотечения, наверное с Линниковым посоветуюсь по этому поводу, а с ребеночком все ок? никаких осложнений?
    я бы на самом деле и не поняла что было кровотечение) роды прошли хорошо, с ребенку уже 1,3 ттт все отлично, сама очень переживала чтобы никак не отразилось

  9. Вверх #129
    Посетитель Аватар для parts
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    45
    Спасибо девочки, это придает уверенности ))) конечно все будет хорошо спасибо еще раз ))

  10. Вверх #130
    Новичок Аватар для Anett_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    14
    Девочки,кто то рожал у Линникова В И???? весь нэт перерыла, никакой инфы нет((( Он говорит, что роды принимает и кесарево делает, но все же хотелось бы услышать хоть какие то отзывы о приеме родов именно НИМ....(

  11. Вверх #131
    Посетитель Аватар для Strikers
    Пол
    Женский
    Сообщений
    121
    Репутация
    24
    У меня сейчас тоже нашли повышенный д димер. Моя гинеколог сказала искать акушера во 2 роддоме, ТК он специализируется на лечении этой неприятности. Назначила уколы в живот и разные таблетки. Грустно.

  12. Вверх #132
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,881
    Репутация
    10337
    Цитата Сообщение от ariwa Посмотреть сообщение
    девочки, вижу в эту тему давно не заходили, но я все же спрошу
    у меня 3 нед Б. сдала Д-димер 654 нг/мл (норма смартлаба для 1 триместра - 375 нг/мл).
    есть у меня поломки в тромбофилии, перечитала всю Вашу тему и сделала вывод ,что мнение разделилось. Половина девочек, ничего не делали, даже при завышенном Д-димере, игнорировали назначение врачей, вторая половина - строго выполняли. Вопрос: чем грозит завышен Д-димер?
    в инете я почитала, ну там всякие ужасы, а реально кто из вас столкнулся в жизни с последствиями, просто хочется понимать насколько это серьезно
    помню тут у 1-й девочки была ЗБ
    я пила магникор до 5 мес. беременности...д димер все равно был повышен. Но никаких уколов не кололи. Еще нужно пить не менее 1,5-2л воды в день. Мне Перминова назначала...а перед беременностью пила Вессел дуе. Плюс диета, ничего жирного, свинину вообще не ела. Не есть то что сгущает кровь. Если принимаете утрожестан то он тоже может сгущать кровь. Я его принимала и д димер был завышен, но все ок)
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  13. Вверх #133
    Изумрудинка Аватар для Елена Прекрасная
    Пол
    Женский
    Адрес
    Море....
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,881
    Репутация
    10337
    Цитата Сообщение от ariwa Посмотреть сообщение
    а на сколько он был повышен у Вас?
    дело в том ,что мне рекомендует Перминова колоть цибор 3500, я для подстраховки позвонила врачу у которого забеременела, он тоже сказал колоть, то есть сказал выполнять предписания гематолога. и я решила, что экспериментировать не буду
    диету кстати мне тоже Т.И. назначила, но я о ней знала и до того ,тоже старалась держать, плюс пила активную фольку ,что бы гомоцистеин сдерживать
    в два раза был повышен...
    Верь в мечту! У неё есть приятная особенность — сбываться!!!

  14. Вверх #134
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    73
    Принимала вессел дуо и попала в больницу с тромбозом вен,кололи дополнительно цибор 7000 -10 дней,теперь колю 5000 и потом до родов 3500
    Планировала рожать в 5 роддоме, но теперь думаю- возьмут ли меня? Или уже сразу искать врача в областном роддоме? + у меня еще краевое предлежание плаценты и огромный рубец в дне матки

  15. Вверх #135
    Посетитель Аватар для Зеля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    132
    Здравствуйте девочки)
    Напишу и я.
    Я наблюдаюсь в 1 Роддоме и тоже столкнулась с повышенным показателем Д-димер а.
    Пока лежала на сохранении около 2 недель колола в живот фраксипарин 0.3 и Д-димер очень упал.
    Сейчас уже дома лежу, сегодня пошла пересдала для того чтобы убедиться,что все хорошо.
    Честно не знаю нужно ли этот анализ сдавать или нет,но после трёх срывов беременности я беспрекословно практически сдаю все что говорят врачи..страх остался просто.
    В общем фраксипарин мне помог,но это мне назначил врач, плюс сказала диета - убрать свинину, говядину, творог и яйца. И пить больше 1,5 л воды в день.
    Всем желаю хорошей здоровой беременности и лёгких родов 🤗☺
    🐾💐🌺🌷🌼🌹

  16. Вверх #136
    Посетитель Аватар для Зеля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    250
    Репутация
    132
    Добрый вечер
    Ещё раз по поводу д- димера.
    Не знаю в чем именно причина но ребенок умер на сроке 8 недель....
    Девочки я вас умоляю сдавайте анализы...не пропускайте ничего....потом может быть поздно...(
    🐾💐🌺🌷🌼🌹

  17. Вверх #137
    Посетитель Аватар для Ириска"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    323
    Репутация
    644
    Цитата Сообщение от Зеля Посмотреть сообщение
    Добрый вечер
    Ещё раз по поводу д- димера.
    Не знаю в чем именно причина но ребенок умер на сроке 8 недель....
    Девочки я вас умоляю сдавайте анализы...не пропускайте ничего....потом может быть поздно...(
    Я начала колоть цибор сразу,как узнала,что беременна, беременность очень сложная была,тромбоз во время беременности, после кесарево,но я мама и нам уже 9 месяцев
    Чихаем на вас заразным чихом, мальчуковым, очень долгожданным,20- летней выдержки!
    У Вас все получится! Надо верить!
    Вы обследовались у Перминовой перед беременностью?
    У меня выявили гомозиготную мутацию Лейдена

  18. Вверх #138
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Добрый день!скажите пожалуйста на 23 неделе беременности д-димер 655мг,а норма рядом написана ||триместр 380.|||-450(((сильно ли опасно ли для малыша такое превышение?за две недели до этого анализа колола флинокс(д-димер был 325)врач отменил его,и сейчас говорит что у беременных бывает и больше,поэтому уколы не нужны(так как критического ничего не видет)назначил кардиомагнил(((( .очень страшно его пить(((как быть?что делать?

  19. Вверх #139
    Посетитель Аватар для LLLudmila
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    385
    Репутация
    217
    Девочки есть лишний Цибор 3500 и 2500, и пластина вессел дуо ф

  20. Вверх #140
    Посетитель Аватар для СЛАДКИЙ СОН
    Пол
    Женский
    Сообщений
    153
    Репутация
    102
    Цитата Сообщение от Наталья2166 Посмотреть сообщение
    Добрый день!скажите пожалуйста на 23 неделе беременности д-димер 655мг,а норма рядом написана ||триместр 380.|||-450(((сильно ли опасно ли для малыша такое превышение?за две недели до этого анализа колола флинокс(д-димер был 325)врач отменил его,и сейчас говорит что у беременных бывает и больше,поэтому уколы не нужны(так как критического ничего не видет)назначил кардиомагнил(((( .очень страшно его пить(((как быть?что делать?
    Какой врач отменил Вам уколы?Гематолог?
    При таком д-димере без уколов у меня моментально ухудшился доплер сосудов ! !!!! Теперь разгребаю последствия (((
    Я больше не рискую!!!!
    ЛЮБИМАЯ ОДЕССА


Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения