Тема: Психотерапевты и невропатологи

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Desmond
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    13

    По умолчанию Психотерапевты и невропатологи

    Посоветуйте хорошего психотерапевта и нервопатолога! Заранее спасибо


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для osso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    92
    Репутация
    57
    Колега , я тоже нахожусь в поисках Психотерапевта. Давай искать вместе . Пока ничего предложить не могу.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Desmond
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от osso Посмотреть сообщение
    Колега , я тоже нахожусь в поисках Психотерапевта. Давай искать вместе . Пока ничего предложить не могу.
    К сожалению я тоже!

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Son'ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,743
    Репутация
    4064
    Извените, можно к вашей теме присоединиться? Срочно нужен хороший невропатолог, в районную поликлинику идти не хочется. Собственно для мой мамы, подозрение на микроинсульт, затуднена речь. Я даже не знаю что в первую очередь сделать, советуют Доплирогафию.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для osso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    92
    Репутация
    57
    Ни кто не может помочь в поисках Психотерапевта - невропатолога!!! Я делал дплерографию 2 раза до и после лечения в Клинике Стариша. Низнаю мне непомагло голова как кружилась так и кружится. кидает в стороны как будто постоянно под дозой алкоголя. В глозах двоится. На этой почве мозгами едишь. Руками развели должно было помочь. И томограмму головного мозга сказали что делать не надо. А мне кажется что надо. С неё то и начинать.

  6. Вверх #6
    Менеджер по рекламе
    Укротительница судьбы
    Аватар для Машинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    28,042
    Репутация
    20429
    Цитата Сообщение от osso Посмотреть сообщение
    Ни кто не может помочь в поисках Психотерапевта - невропатолога!!! Я делал дплерографию 2 раза до и после лечения в Клинике Стариша. Низнаю мне непомагло голова как кружилась так и кружится. кидает в стороны как будто постоянно под дозой алкоголя. В глозах двоится. На этой почве мозгами едишь. Руками развели должно было помочь. И томограмму головного мозга сказали что делать не надо. А мне кажется что надо. С неё то и начинать.
    Заболотская Наталья Михайловна, Лермонтовский санаторий, ( переулок Лермонтовский 2, корпус 5, кабинет 4. Удачи!

  7. Вверх #7
    ШоКоголичка Аватар для Сладкоежка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    995
    если кого-то интересует частный, хороший психотерапевт могу сказать
    Последний раз редактировалось Сладкоежка; 22.07.2008 в 17:09. Причина: очепятка

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Частный психотерапевт-Калашник Татьяна. Одно время ее реклама часто попадалась в газетах. Я была у нее со своими страхами и паникой и мне она очень помогла.Очень внимательная , приятная и обьясняет все доходчиво. После ее приема у меня было такое чувство, как будто в моей голове стало все на свои места.Где сейчас она принимает не знаю, но есть ее телефон 80674854673.

  9. Вверх #9
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,923
    Репутация
    89543
    osso та же проблема. Только диагноз поставили--- психогенное головокружение. Антидепрессанты, но мне они не идут, ещё хуже и ноотропы. При таком состоянии жить очень тяжело. Пытаюсь сама себе найти лечение.

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для ursus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    449
    Osso и Ники,

    Крепко подозреваю, что что-то у вас с шеями: шейные позвонки нарушают кровеобращение.

    У самого была проблема: при повороте шеи направо - плыл. Пошел в 411 госпиталь, отделение невропаталогии (2 этаж), рядом с нейрореанимацией, фамилию доктора не помню, давно было, назначил доплер, конс. у окулиста: посмотрел результаты, посмотрел на меня, покачал головой и назначил курс из таблеточек. Точно помню, что были нестероидные, что еще - не буду врать. Главное - помогло. Доплер и окулист были там же в 411-м. Можно кстати и к завнейрореанимации, тоже дядька ничего, одного знакомого со сломаными позвонками шеи вытащил, а то его в Еврейской хотели "полечить".


    Я думаю с помощью убедительных аргументов вашего кошелька вы найдете общий язык.

    На базе 411 есть еще психиатр -Палмарь Александр Дмитриевич. Хороший дядька, толковый. (я там не лежал, сталкивался просто ) Там центр лечения депрессий. Решеточка правда при входе впечатляет
    Winter is coming

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Фантазия
    Сообщений
    341
    Репутация
    142
    а чколько же берут часные психологи за прием?

  12. Вверх #12
    Деметра

    Аватар для NIKI
    Пол
    Женский
    Адрес
    Сухой-Лиман;)
    Возраст
    56
    Сообщений
    12,923
    Репутация
    89543
    ursus, я там же в госпитале и наблюдалась. Остеохондроз имеется, но по Доплеру всё более менее нормально. И массаж прошла, неврапотолог сказал, что к шее практически претензий нет. Сказал делать спец.упражнения.
    А доктора псиотерапевта я этого тоже знаю, лет 5 назад с ним сталкивалась, хороший доктор. Но он сейчас по моему на больничном.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от LyamaLenka Посмотреть сообщение
    а чколько же берут часные психологи за прием?
    Полтора года назад брали 30у.е.за час. Но по сравнению с тем ,что она конкретно для меня сделала, это мелочь.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для osso
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    92
    Репутация
    57
    ursus. Шею я конкретно лечил в клинике Стариша и ренгены и доплеры всё было, безрезультатно. Ассиметрия кровотока так и осталась в позвоночных артериях.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для ursus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,915
    Репутация
    449
    Цитата Сообщение от NIKI Посмотреть сообщение
    ursus,
    А доктора псиотерапевта я этого тоже знаю, лет 5 назад с ним сталкивалась, хороший доктор. Но он сейчас по моему на больничном.
    Да, у него проблемы по здоровью. Доктора тоже болеют.

    Цитата Сообщение от osso Посмотреть сообщение
    ursus. Шею я конкретно лечил в клинике Стариша и ренгены и доплеры всё было, безрезультатно. Ассиметрия кровотока так и осталась в позвоночных артериях.
    Да не надо шею лечить конкретно. Надо просто лечить хорошо и комплексно. Возьмите все анализы и попробуйте

    411 Госпиталь, 2 этаж, отделение невропаталогии,

    можете к Юрию Валентиновичу Мед центр на проспекте Шевченко, Шампанский переулок, новый дом фасадом на Шевченко около парка.

    можете к Слободскому Николай Николаевичу Обл. больница, отделение невропаталогии, 8 этаж, ординаторская, тяжело попасть, если не Поселок котовского, то замаетесь ездить.

    Будьте здоровы.
    Winter is coming

  16. Вверх #16
    ШоКоголичка Аватар для Сладкоежка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,095
    Репутация
    995
    месяц назад тоже было 30 уе

  17. Вверх #17
    Японамать

    Аватар для Хаки
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,195
    Репутация
    27018
    Я знаю очень хорошего специалиста. Она детский психолог. Уже у нескольких моих знакомых решила проблемы с детьми, довольно серьезные, с убеганиями из дома и бросаниями института, буквально, за сеанс. Просто творит чудеса! Но и взрослым она помогает тоже. И очень эффективно. Моей подруге помогла найти выход, казалось бы, из безвыходной ситуации. Телефон напишу завтра (сегодня мобильный уже сел и зарядку забыла дома).
    Думай, когда говоришь. Думай, кому говоришь. Думай, что говоришь.

  18. Вверх #18
    Просто волшебница Аватар для Chitara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,416
    Репутация
    4405
    Я тоже знаю хорошего психотерапевта, она классный психоаналитик. Кому нужно-пишите в личку,дам номер телефона.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    19
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от osso Посмотреть сообщение
    ursus. Шею я конкретно лечил в клинике Стариша и ренгены и доплеры всё было, безрезультатно. Ассиметрия кровотока так и осталась в позвоночных артериях.
    Я тоже проходила курс в Стариша.Эффект был очень незначителен и хватило его на месяца два

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    69
    Репутация
    23
    Здравствуйте. Кто знает координаты психотерапевта Олега Бобровского. Его телефоны (048) 700 39 07; (067) 482 25 17 не работают, взяты с его сайта.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения