Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 2°С

Тема: Внимание! Французский бульвар!

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Прохожий37
    гость

По умолчанию Внимание! Французский бульвар!

По некоторым данным в понедельник 21 июля 2008 года начнется "реконструкция" одгого из исторических мест нашего города -Французского бульвара!
    Реконструкция будет заключаться в том, что будут вырублены деревья, брусчатка заменена на асфальт, а количество рядов на автодороге будет увеличено до двух в каждую сторону... Кроме того, скорее всего трамвайные пути пятого трамвайчика будут демонтированы, а весь посажирский поток будет "передан" маршруткам...

Отсюда у меня пару вопросов одесситам:
    1. Вы этого хотите?!
    2. Способны-ли сегодняшние одесситы на поступок, подобный тому, который совершили лет 20 назад, выйдя на ПРИМОРСКИЙ бульвар и не дав спилить на нем каштаны (которые, кстати стоят до сих пор!).

Ну и третий, в догонку - Как мы будем смотреть в глаза своим детям, куда их поведем, чтобы рассказать о НАШЕМ городе?

2. Вверх #2
    Одесса, ИА «Круг-информ». Управление транспортного комплекса Одесского городского совета изменило схемы движения маршрутных автобусов №№ 115, 115к, 193, 194, 195, исключив из них Французский бульвар.
    Как сообщает управление информации горсовета со ссылкой на управление транспортного комплекса города, схемы движения маршруток изменятся с 21 июля 2008 года.

Вот и все новости ССЫЛКА

3. Вверх #3
    Супер модератор
    ПушистаЯ

Записей в дневнике
    1
    Диагноз: влюблена в линуксоида. %)

Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права