Тема: О фильме "Секрет"

Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    31
    Репутация
    11

    По умолчанию О фильме "Секрет"

    Эта тайна существовала всегда. Её раскрывали миру, её держали в секрете, её теряли и находили снова. За ней охотились, её стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот сейчас настал момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру. Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Энштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющим жизни тех, кто к нему прикасается. Этот документальный фильм познакомит вас с одними из величайших людей современности. Известные учёные, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным. Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!

    Этот фильм изменил мою жизнь. Он изменил моё мышление и отношение к жизни. Я знаю, очень много людей видели этот фильм, давайте поговорим о том, что вам дал этот фильм, что изменилось в вас самих, возможно как изменилась ваша жизнь.


  2. Вверх #2
    Попытка создать новую секту. И как вижу, у них это может получится.

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для Gerc
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    50
    Репутация
    15
    То, что скрывается за этим "американским" слоем лжи. В настоящее время люди которые пытаются навязать этот фильм, возвышая его как "шанс быстрого приближения к своим желаниям", видят в этом собственные интересы. В основном это сфера сетевого маркетинга, не буду показывать пальцем (intway) Живите, дышите свежим воздухом и благодарите за то у Вас есть ваши проблемы и желания!

  4. Вверх #4
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    воспользуйтесь поиском
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

Закрытая тема

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения