Тема: ДТП на пр. Добровольского

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    151
    Репутация
    46

    По умолчанию ДТП на пр. Добровольского

    Скопировал свое сообщение с внутреннего форума провайдера. Если есть новости по этому делу, прошу отписаться.

    Минут 10 назад, на пр. Добровольского, в районе магазина Идеал, парень на спорт байке не справился с управлением (не факт), уложив мотоцикл набок вылетел на встречную полосу, где встретился с микро-автобусом. Произошел взрыв мотоцикла. Парень жив, но пострадал, на сколько - не знаю, когда я спустился вниз, его уже небыло.

    В этот момент я стоял на балконе и видел как мотоциклист набирал скорость. За ним ехал еще один мотоциклист. Мне удалось поговорить с водителем микро-автобуса и вторым мотоциклистом. Оба в шоке и описать подробно ничего не смогли. Водитель автомобиля видел перед собой вспышку, водитель мотоцикла в это время ехал на "козе" и так же ничего не видел кроме вспышки.

    Мое предположение: пострадавший не справился с управлением, уложив мотоцикл набок вылетел на встречную полосу и въехал в микро-автобус.

    Зрелище жуткое конечно, фото даже не решился сделать.... от мотоцикла ничего не осталось.

    Дописал.

    Только что выходил на место происшествия, паренек нормально себя чувствует, живой и практически здоровый. Говорит по телефону.
    Его смутил хэтчбек который двигался в том же направлении, было ли столкновение с оным, или нет - не известно, но хэтчбека нет. В данном месте пешеходный переход, возможно, хэтчбек притормозил перед переходом, а парень на байке в это время был сзади и набирал скорость... ну а дальше можно понять что было, спорт на скорости под 200, тормозящая машина впереди, резкий тормоз мотоцикла, крен, вылет на встречку...


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Блин, начался сезон, и опять куча аварий на спортах. Только читал об этом в байкерской теме.
    Последний раз редактировалось novic; 26.04.2011 в 00:08.
    С дураками не спорю.

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    17190
    представляю состояние водителя микроавтобуса

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    324
    Репутация
    81
    о! даже так...я просто увидел уже, что случилось, т.е. саму картину после проишествия и о другом подумал...отписал об этом в "авариях"

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для aelmir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    9
    Репутация
    15
    Эту аврию мне пришлось лицезреть в полном масштабе, т.к. я на своем авто ехал за байком. Картина была такая: На перекрестке Бочарова/Добровольского стояли 2 байка и общались, один из них срывается с места и несется в сторону Затоноского, обгоняя меня с права. Возле пешеходного перехода выежает со стороны Идеала в сторону Затонского автомобиль, нарушив 2 правила не пропуская байка и выежает на крайнюю левую полосу. Байк несется уже более 100км/ч начинает резко тормозить, т.к. тот "черт" перекрывает ему движение, байк хочет его обойти по встречной, но по встречной никого нетрогая едет белый бусик. И т.к. байку некуда деваться он ложит свой байк на асвальт и несется по асвальту с искрами в левый передок бусику, от удара взрывается байк и откидыват. У бусика выламано половино передка и сработала подушка безопасности. Я и другие люди тушим водилу байка на обочине возле заправки. Второй байк подъехавши убедившись, что его товарищ цел кричит ему "Вася, я в гараж за цепью!! Жди!" и улетел. Водила выежавший с Идеала жив, здоров и цела его машина.
    P.S. Соблюдайте ПДД и все будут здоровы. Искрене жаль водилу бусика, его авто после столкновения завернуло как раз в тото выезд. Вот такой вот экшин.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для novic
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    14,841
    Репутация
    3806
    Короче все красавцы и автомобиль едет как хочет, и байк летел как сумасшедший. Хотя нет, не может быть. Тут пишут, что байкеры больше 60км\ч в городе не ездят.
    С дураками не спорю.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Pavel_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,663
    Репутация
    1460
    Виновник, который с идеала выезжал, остался на месте ДТП или свалил?
    Мой опыт подсказывает, что нельзя полагаться на опыт.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    как только это произошло, сразу выглянула в окно, аж стало страшно за водителя байка, Слава Богу что с ним всё Ок.
    там так все воспламенилось быстро, мрак просто
    я сначала не поняла почему 2-ой байк куда-то уехал и оставил своего товарища, оказывается он в гараж поехал
    этот промежуток дороги, какой-то не удачный, особенно пешеходный переход, то людей насмерть сбивают, то забор сбывают...

  9. Вверх #9
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
    Виновник, который с идеала выезжал, остался на месте ДТП или свалил?
    свалил

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    182
    Репутация
    140
    С вышеописанного,а именного "байк срываетья с места,скорость под 200.....впереди него тормозит авто перед пешеходным и чел на байке выходит на встречку и ложит байк на левую сорону " - что говорить и так все ясно,конечно дорого там только для того самого спорт байка и от куда взялся тот водила что остановился перед зеброй,ну конечно водила "НЕ" прав!!!Нафиг он останавливался перед зеброй,нафиг он там вообще ездил и нафиг там зебра то??Ха и какого фига там вообще люди ходили и машины ездят ?? Там надо ехать на двух байках под 200 и на КОЗЕ!!!Все верно все правильно,если с мозгами туго то не надо искать крайнего водителя который остановился перед пешеходным переходом где нарисована ЗЕБРА+ знак 40. А со слов "парень практически не пострадал" - ну конечно не пострадал,а то что он в шоковом состоянии еле передвигался в столбе огня и у него горела спина и ноги и его тушили на земле то конечно об этом история умалчивает и то что он положил байк себе на ногу уже и так понятно что там скорее всего есть много численные переломы....Вывод один - за свои проступки человек поплатился и сделал горе многим равно как и себе!!

    ИМХО: Водила спорт байка категорически НЕ ПРАВ!! Водитель а/м который затормозил перед зеброй,дабы пропустить людей ПРАВ!!! Соблюдайте дистанцию господа и скоростной режим!!Началась весна,теплая пора и первые ласточки уже в Областной больнице с переломами.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    182
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    свалил
    Че вы гоните,какой виновник,а/м остановился на зебре не гоните,смешно,ибо испорченный телефон,выше описано же!!

  12. Вверх #12
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    да уж, встречаются некоторые пентюхи, которые едут, даже не глянув в по сторонам...типа раздайсо морэ, говно плывет!!!!

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    24
    Репутация
    62
    Нужно не иметь мозга совсем, чтобы на отрезке Бочарова - переход у поворота на Реал разогнаться до 100.
    Разумеется, его не заметили - там же ехать при такой динамике секунду, не больше - а переход этот ПОСТОЯННО загружен во время работы рынка.

    p.s. Купивший спорт в принципе сделал свой выбор в день покупки.
    Последний раз редактировалось Rat Killer; 26.04.2011 в 13:12.

  14. Вверх #14
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    182
    Репутация
    140
    Пентюхи?? под 200 на козе это нормальнО?? А если бы он не влетел в машину ,а влетел в людей бы с детьми которые переходили дорогу на зебре ?? что тогда ??капец,пинтюхи это еще мягко сказано!!!

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    Цитата Сообщение от magazin Посмотреть сообщение
    Пентюхи?? под 200 на козе это нормальнО?? А если бы он не влетел в машину ,а влетел в людей бы с детьми которые переходили дорогу на зебре ?? что тогда ??капец,пинтюхи это еще мягко сказано!!!
    какие 200 на козе??? на том участке???? шо ви мне рассказываете тут сказки!!!
    я сам водитель, и прежде чем выехать на дорогу пятнадцать раз посмотрю по сторонам...мало того , водила вырулил сразу на левую сторону движения, типа он один на весь проспект Добровольсокго. И поверьте мне, дорога там освещается нормально, если у кого-то со зрением проблемы, покупайте очки и смотрите в оба!!

  16. Вверх #16
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от magazin Посмотреть сообщение
    под 200 на козе это нормальнО??
    Исключительно ради интереса.
    Вы лично наблюдали?
    Факт "вилли" и факт скорости "200 км/час"?

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для Chavks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,411
    Репутация
    1942
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Исключительно ради интереса.
    Вы лично наблюдали?
    Факт "вилли" и факт скорости "200 км/час"?
    интересно, каким образом можно ехать "на козе" 200 км/ч ????
    видать чел никогда вообще на двухколесное средство передвижения не садилсо...

  18. Вверх #18
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от Chavks Посмотреть сообщение
    интересно, каким образом можно ехать "на козе" 200 км/ч ????
    Я собственно потому и спрашиваю.

  19. Вверх #19
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    182
    Репутация
    140
    Так описал ТС и чел который писал типо в "защиту" пострадавшего байкера,что типо стояли на светофоре,потом тело рвануло скорость под 200 на козе,...за что купил за то продал...

  20. Вверх #20
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4082
    Цитата Сообщение от magazin Посмотреть сообщение
    Так описал ТС и чел который писал типо в "защиту" пострадавшего байкера,что типо стояли на светофоре,потом тело рвануло скорость под 200 на козе,...за что купил за то продал...
    трижды перечитал тот пост... нигде не увидел "200 км/час" и то, что потерпевший пилот ехал на "козе"
    На "козе ехал" пилот второго байка.

    Вообщем, учись читать дорогой товарищ.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения