Тема: ДТП на пр. Добровольского

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78
  1. Вверх #1

По умолчанию ДТП на пр. Добровольского

Скопировал свое сообщение с внутреннего форума провайдера. Если есть новости по этому делу, прошу отписаться.

Минут 10 назад, на пр. Добровольского, в районе магазина Идеал, парень на спорт байке не справился с управлением (не факт), уложив мотоцикл набок вылетел на встречную полосу, где встретился с микро-автобусом. Произошел взрыв мотоцикла. Парень жив, но пострадал, на сколько - не знаю, когда я спустился вниз, его уже небыло.

В этот момент я стоял на балконе и видел как мотоциклист набирал скорость. За ним ехал еще один мотоциклист. Мне удалось поговорить с водителем микро-автобуса и вторым мотоциклистом. Оба в шоке и описать подробно ничего не смогли. Водитель автомобиля видел перед собой вспышку, водитель мотоцикла в это время ехал на "козе" и так же ничего не видел кроме вспышки.

Мое предположение: пострадавший не справился с управлением, уложив мотоцикл набок вылетел на встречную полосу и въехал в микро-автобус.

Зрелище жуткое конечно, фото даже не решился сделать.... от мотоцикла ничего не осталось.

Дописал.

Только что выходил на место происшествия, паренек нормально себя чувствует, живой и практически здоровый. Говорит по телефону.
    Его смутил хэтчбек который двигался в том же направлении, было ли столкновение с оным, или нет - не известно, но хэтчбека нет. В данном месте пешеходный переход, возможно, хэтчбек притормозил перед переходом, а парень на байке в это время был сзади и набирал скорость... ну а дальше можно понять что было, спорт на скорости под 200, тормозящая машина впереди, резкий тормоз мотоцикла, крен, вылет на встречку...

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Блин, начался сезон, и опять куча аварий на спортах. Только читал об этом в байкерской теме.
    Последний раз редактировалось novic; 26.04.2011 в 01:08.
    С дураками не спорю.

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для tenderness
    Записей в дневнике
    6
    представляю состояние водителя микроавтобуса

4. Вверх #4
    Посетитель
    о! даже так...я просто увидел уже, что случилось, т.е. саму картину после проишествия и о другом подумал...отписал об этом в "авариях"

5. Вверх #5
    Новичок Аватар для aelmir
    Эту аврию мне пришлось лицезреть в полном масштабе, т.к. я на своем авто ехал за байком. Картина была такая: На перекрестке Бочарова/Добровольского стояли 2 байка и общались, один из них срывается с места и несется в сторону Затоноского, обгоняя меня с права. Возле пешеходного перехода выежает со стороны Идеала в сторону Затонского автомобиль, нарушив 2 правила не пропуская байка и выежает на крайнюю левую полосу. Байк несется уже более 100км/ч начинает резко тормозить, т.к. тот "черт" перекрывает ему движение, байк хочет его обойти по встречной, но по встречной никого нетрогая едет белый бусик. И т.к. байку некуда деваться он ложит свой байк на асвальт и несется по асвальту с искрами в левый передок бусику, от удара взрывается байк и откидыват. У бусика выламано половино передка и сработала подушка безопасности. Я и другие люди тушим водилу байка на обочине возле заправки. Второй байк подъехавши убедившись, что его товарищ цел кричит ему "Вася, я в гараж за цепью!! Жди!" и улетел. Водила выежавший с Идеала жив, здоров и цела его машина.
    P.S. Соблюдайте ПДД и все будут здоровы. Искрене жаль водилу бусика, его авто после столкновения завернуло как раз в тото выезд. Вот такой вот экшин.

6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для novic
    Записей в дневнике
    2
    Короче все красавцы и автомобиль едет как хочет, и байк летел как сумасшедший. Хотя нет, не может быть. Тут пишут, что байкеры больше 60км\ч в городе не ездят.
    С дураками не спорю.

7. Вверх #7
    Живёт на форуме Аватар для Pavel_K
    Виновник, который с идеала выезжал, остался на месте ДТП или свалил?
    Одесситы кололись, плакали, НО ...продолжали есть Кактус

8. Вверх #8
    Новичок
    как только это произошло, сразу выглянула в окно, аж стало страшно за водителя байка, Слава Богу что с ним всё Ок.
    там так все воспламенилось быстро, мрак просто
    я сначала не поняла почему 2-ой байк куда-то уехал и оставил своего товарища, оказывается он в гараж поехал
    этот промежуток дороги, какой-то не удачный, особенно пешеходный переход, то людей насмерть сбивают, то забор сбывают...

9. Вверх #9
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Pavel_K Посмотреть сообщение
    Виновник, который с идеала выезжал, остался на месте ДТП или свалил?
    свалил

10. Вверх #10
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    С вышеописанного,а именного "байк срываетья с места,скорость под 200.....впереди него тормозит авто перед пешеходным и чел на байке выходит на встречку и ложит байк на левую сорону " - что говорить и так все ясно,конечно дорого там только для того самого спорт байка и от куда взялся тот водила что остановился перед зеброй,ну конечно водила "НЕ" прав!!!Нафиг он останавливался перед зеброй,нафиг он там вообще ездил и нафиг там зебра то??Ха и какого фига там вообще люди ходили и машины ездят ?? Там надо ехать на двух байках под 200 и на КОЗЕ!!!Все верно все правильно,если с мозгами туго то не надо искать крайнего водителя который остановился перед пешеходным переходом где нарисована ЗЕБРА+ знак 40. А со слов "парень практически не пострадал" - ну конечно не пострадал,а то что он в шоковом состоянии еле передвигался в столбе огня и у него горела спина и ноги и его тушили на земле то конечно об этом история умалчивает и то что он положил байк себе на ногу уже и так понятно что там скорее всего есть много численные переломы....Вывод один - за свои проступки человек поплатился и сделал горе многим равно как и себе!!

ИМХО: Водила спорт байка категорически НЕ ПРАВ!! Водитель а/м который затормозил перед зеброй,дабы пропустить людей ПРАВ!!! Соблюдайте дистанцию господа и скоростной режим!!Началась весна,теплая пора и первые ласточки уже в Областной больнице с переломами.

11. Вверх #11
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    свалил
    Че вы гоните,какой виновник,а/м остановился на зебре не гоните,смешно,ибо испорченный телефон,выше описано же!!

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Chavks
    да уж, встречаются некоторые пентюхи, которые едут, даже не глянув в по сторонам...типа раздайсо морэ, говно плывет!!!!

13. Вверх #13
    Нужно не иметь мозга совсем, чтобы на отрезке Бочарова - переход у поворота на Реал разогнаться до 100.
    Разумеется, его не заметили - там же ехать при такой динамике секунду, не больше - а переход этот ПОСТОЯННО загружен во время работы рынка.

p.s. Купивший спорт в принципе сделал свой выбор в день покупки.
    Последний раз редактировалось Rat Killer; 26.04.2011 в 14:12.

14. Вверх #14
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Пентюхи?? под 200 на козе это нормальнО?? А если бы он не влетел в машину ,а влетел в людей бы с детьми которые переходили дорогу на зебре ?? что тогда ??капец,пинтюхи это еще мягко сказано!!!

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от magazin Посмотреть сообщение
    Пентюхи?? под 200 на козе это нормальнО?? А если бы он не влетел в машину ,а влетел в людей бы с детьми которые переходили дорогу на зебре ?? что тогда ??капец,пинтюхи это еще мягко сказано!!!
    какие 200 на козе??? на том участке???? шо ви мне рассказываете тут сказки!!!
    я сам водитель, и прежде чем выехать на дорогу пятнадцать раз посмотрю по сторонам...мало того , водила вырулил сразу на левую сторону движения, типа он один на весь проспект Добровольсокго. И поверьте мне, дорога там освещается нормально, если у кого-то со зрением проблемы, покупайте очки и смотрите в оба!!

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    3
    под 200 на козе это нормальнО??
    Исключительно ради интереса.
    Вы лично наблюдали?
    Факт "вилли" и факт скорости "200 км/час"?

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Тамплиер Посмотреть сообщение
    Исключительно ради интереса.
    Вы лично наблюдали?
    Факт "вилли" и факт скорости "200 км/час"?
    интересно, каким образом можно ехать "на козе" 200 км/ч ????
    видать чел никогда вообще на двухколесное средство передвижения не садилсо...

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Chavks Посмотреть сообщение
    интересно, каким образом можно ехать "на козе" 200 км/ч ????
    Я собственно потому и спрашиваю.

19. Вверх #19
    Посетитель
    Записей в дневнике
    1
    Так описал ТС и чел который писал типо в "защиту" пострадавшего байкера,что типо стояли на светофоре,потом тело рвануло скорость под 200 на козе,...за что купил за то продал...

20. Вверх #20
    Записей в дневнике
    3
    Так описал ТС и чел который писал типо в "защиту" пострадавшего байкера,что типо стояли на светофоре,потом тело рвануло скорость под 200 на козе,...за что купил за то продал...
    трижды перечитал тот пост... нигде не увидел "200 км/час" и то, что потерпевший пилот ехал на "козе"
    На "козе ехал" пилот второго байка.

Вообщем, учись читать дорогой товарищ.

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права