Тема: Ищу инвесторов для долгосрочного сотрудничества.

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для TAMALUKU

Post Ищу инвесторов для долгосрочного сотрудничества.

Здравствуйте, Я принимаю в доверительное управление средства от инвесторов. Работа ведется на валютном рынке Форекс. Сейчас ведется своих 2 показательных счета которые участвуют на мониторинге, они ниже, еще ведется счета по агрессивной системе. Сейчас в работе около 8-10 счетов, в том числе и инвесторские, еще тестируется агрессивная система торговли.
    Один демо счет – демо
    (комментарии- большая просадка на этом счете вначале объясняется тем что примерно 100 у.е. маловато.(примерно так 1000 на демо соответствует 100У.Е.)если бы было 200 у.е. то просадка была бы значительно меньше. средства реинвестируются и я перешел на 0.02лота через почти 3 месяца, еще через 2 месяца и поднял до 0.03, еще через полтора сделал 0.04 лота, скоро еще буду подымать лот и прибыль будет расти быстрее, но если сума была бы побольше прибыль можно увеличивать гораздо быстрее.
    И реал http://www.liteforex.net/monitor_det.php?acc=2420
    - начат с 250 у.е. пока подымается каждый месяц лот. был 0.2 сейчас 0.8, 17 числа до 0.9 подыму если не будет никаких форс мажоров, тесть довольно агрессивная стратегия с полным реинвестированием. если сума большая то можно действовать более консервативно об этом надо договариваться с инвестором, больше прибыли и риска, или наоборот.
    1. Прибыль и риски
    1.1. Финансовые риски несет инвестор.
    1.2. Предполагаемая прибыль 10-15%в месяц с учетом ре инвестирования повышается постоянно(если всю суму реинвестировать то за 3 -4 месяца баланс счета удваивается ну и прибыль идет за ним соответственно)
    1.3. Предполагаемая просадка (по началу счет по любому уйдет в просадку такая стратегия) вообще я бы не хотел лимитировать просадку, возможно через месяцев 5-6 снять суму первоначального депозита и больше о просадке не волноваться, все равно пойдет чистая прибыль.
    2.2. Работаю, в основном, с парой фунт/доллар. но это непринципиально просто мне нравится волотильность, ну и давно за ней наблюдаю.
    2.3. Работаю только вручную, хотя возможно не умею писать в мкью эле. Стратегия четкая и стараюсь от нее не отступать.
    3. Требования к инвестору
    3.1. Требуется небольшое число инвесторов так-как торгую вручную.
    3.2. Объем инвестиций – от 1К. Возможен испытательный срок с последующим увеличением суммы депозита, возможна доливка на мой счет открытый для мелких инвесторов если инвестиции сумма небольшая (до 1000у.е).
    3.3. Инвестор не принимает участие в торговле.
    3.4. Инвестор должен быть осведомлен о рисках работы на Форексе.
    4. Порядок взаимоотношений.
    4.1. После появления взаимного согласия о сотрудничестве инвестор открывает счет на свое имя и высылает мне логин и пароль трейдера. Возможна смена мной пароля трейдера и инвестора, пароль снятия средств мне высылать не надо, прибыль снимает инвестор самостоятельно.
    4.2. Каждый месяц или около того (по договоренности) инвестор перечисляет средства, превышающие первоначальный депозит и отправляет мне 40-50% от полученной прибыли на кошелек WMZ. возможно со 2го и даже 3го месяца ведения счета так как я тоже заинтересован в реинвестировании и повышения прибыли на счету.
    4.3. Средства со счета не выводятся (и зарплата мне не выплачивается), если:
    1) депозит меньше начального.(после каждого вывода средств уровень прибыли запоминается, и я получаю только за превышение прибыли, а не от начального депозита, что выгодно для инвестора, мне платят только за чистую прибыль.)
    4.4. Инвестор имеет право без объяснения причины в любой момент закрыть сделки и вывести все средства со счета (если его не будет устраивать моя работа).
    4.5. Инвестор должен предупредить меня о своем желании снять средства со счета заранее, чтобы я не повышал лот, без достаточных средств на счету, что может привести к негативным последствиям.
    4.5. Я имею право прекратить работать с инвестором, поставив его в известность об этом за две недели.
    Возможны дополнения и изменения по обоюдной договоренности.
    Пишите, спрашивайте всем отвечу. мой мэил [email protected] и [email protected] чаще проверяю мэил ру.ася 468452761. Пишите на мыло, ICQ отвечу.
    Всем удачной торговли.
    Еще я могу скинуть скрин шот(просто график баланса и доходности) ручной проверки на истории своей стратегии за 7.5 лет с реинвестированием, но он опять же нечего не доказывает не спорю.
    Последний раз редактировалось TAMALUKU; 19.07.2008 в 15:44.

2. Вверх #2
    Открыто инвестирование в мою агрессивную стратегию, средства принимаются на мой счет пока(хотя в принципе это обсуждаемо с инвестором), так как средства планирую принимать не большие (планируемый вклад 50-500у.е). Прибыль около 70-100% в месяц, потом прибыль 100% снимается(чем счет страхуется), и счет продолжает работать дальше получать прибыль и время от времени фиксировать прибыль пока не сольет счет, или пока инвестор не захочет закрыть счет. Реинвестирования на агрессивных счетах не планируется, хотя в принципе это тоже можно обсуждать. На данный момент уже открыт реальный счет на эту стратегию и обсуждается открытие еще 2х, и есть уже еще несколько инвесторов которые заинтересовались агрессивным подходом. Естественно по агрессивной стратегии риски повышены по сравнению с моими счетами, по всем счетам так и ведется постоянная стабильная торговля, и на моих счетах и на счетах инвесторов. Приглашаются инвесторы и на счета с обычной моей торговлей, и по желанию попробовать на счетах с агрессивной.

3. Вверх #3
    Patria Y Libertad
    Записей в дневнике
    15
    Покуда живы жадины вокруг,
    Удачи мы не выпустим из рук.
    Какое небо голубое,
    Мы не сторонники разбоя:
    На жадину не нужен нож,
    Ему покажешь медный грош
    И делай с ним, что хошь!
    (с)
    First we take Manhattan, then we take Berlin!

4. Вверх #4
    Это просто лирика или у вас есть какието претензии моей работе? работаю уже достаточно давно пока не один инвестор даже не жаловался на мою торговлю были достаточно крупные счета и все в порядке . работа ведется постоянно на всех счетах могу предоставить любые данные и возможна встреча в Одессе для обсуждения сотрудничества, есть инвестор одессит с которым работаю уже не 1 месяц, вообщем если есть вопросы пишите отвечу обязательно. Еще раз скажу что работа ведется исключительно на счетах инвестора и снять средства я не как немогу, инвестор сам снимает прибыль и перечисляет мне на веб мани или возможно отдать в руки лично при встрече, обман инвестора исключен при такой схеме наоборот обмануть могут трейдера но прецедентов пока небыло. В вобщем думайте сами некто некого не заставляет.

5. Вверх #5
    дравствуйте на моих показательных счетах чистая прибыль опять увеличена, и на сегодняшний день составляет чуть более 280% на одном, и чуть более 160% на втором счету, инвесторские счета все тоже в порядке, хотя и последний месяц прибыль не очень большая довольно маленькая волотильность на рынке но вот последние пару дней все вроде налаживается волотильность нормальная. Инвестиции принимаются. Приглашаются инвесторы и на счета с обычной моей торговлей, и по желанию попробовать на счетах с агрессивной.
    Вот пример агрессивной торговли

6. Вверх #6
    привет
    в одессе есть возможность встретиться и получить ответы на вопросы?

7. Вверх #7
    Здравствуйте, Да у меня есть возможность встретится, напишите мне в асю 468452761 или куда вам удобнее, договоримся. Скорее всего вечером в районе центра города, вокзал, цум.

8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для sadas
    шото очень похоже на соседнюю ветку про БФ "КРЕДО".
    или я могу всётаки ошибаться?
    хрю

9. Вверх #9
    Зашел даже убедится не я ли это)) Нет это я определенно не я, во первых еще раз говорю денег я не у кого не прошу вообще, я исключительно торгую на счетах инвесторов, вы сами открываете свой счет, и я на нем работаю я получаю прибыль на ваши средства вы их снимаете и потом переводите мне самостоятельно. Вперед не у кого деньги я не беру, если вы заработаете заработаю и я. Еще отмечу, что я некого не учу работать на форекс, я работаю сам пока не планирую некого обучать да у меня и немного свободного времени сейчас. Я вообще на этом форуме чисто случайно, можете сами посмотреть в интернете моя ветка есть на многих форекс сайтах росии и украины, просто наткнулся на этот сайт случайно и увидел эту ветку. К тому же, со мной можно встретится и поговорить совершенно бесплатно, кстати можно поговорить по телефону если возникнут вопросы 80963032596 практически в любое время. Я не принадлежу не к какой организации, секте и так далее) Вы можете попробывать сначало открыть счет на небольшую сумму и посмотреть как пойдут дела а там и решить сотрудничать ли дальше. Вобщем если есть вопросы пишите.
    Кстати уже на моем первом счету + 292% а на втором + 171%, если посмотрите мое сообщение за 24 число я свои счета увеличил на 11-12% за ети дни, и инвесторские счета тоже в порядке вобщем решайте сами я некого не заставляю.

10. Вверх #10
    Вот можете посмотреть это ссылка на рейтинг мониторингов одного из крупнейших Д.Ц. Росиии, мой счет сейчас на 5 месте там из около 700 счетов. http://www.liteforex.net/monitor.php
    Тут же вы можете узнать побольше о торговле на форекс кого это интересует.

11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Записей в дневнике
    1
    Вы серьезно считаете, что опыт работы на 250 у.е. в течении полугода доказывает Ваш профессионализм и дает основания для принятия серьезных сумм в управление? Готовы ли Вы нести имущественную ответственность за эти деньги? Или Вы только озвучиваете риски, играете с чужими деньгами и в случае удачи получаете прибыль, в случае неудачи - Ваша ответственность полностью отсутствует? Может стоит делить а пополаме не только прибыль, но и убытки?

12. Вверх #12
    У меня опыт управления суммами около 10К на 1 счету, на сегодняшний день общая сумма счетов которые я веду больше
    10 к но счетов крупнее 4-5К нету на сегодняшний день, крупный счет недавно вывели с прибылью, не один счет не закрывал с убытком пока. мне предлагали и 100 К в одной инвестиционной компании, но там у них сильно глупые условия, нехочу долго расписывать если кому интересно могу скинуть ссылку почитаете, при том естественно мне непредлогали делить убытки, просто условия торговли сложные.
    Зачем мне нести имущественную ответственность в таком случае я бы просто взял кредит, я не говорил что форекс это без рискованно, вам решать. Если я буду делить ответственность с инвесторами, они будут помогать мне работать, сидеть целый день за счетами и помогать разрабатывать стратегию? FrogQueen Если вы хотите уделить пару лет серьезному изучению технического анализа , захотите изучать эм кью эль, писать советники то пишите готов вести вас счет с долей риска со своей стороны.

13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для torxx
    Цитата Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
    ...
    1. Прибыль и риски
    1.1. Финансовые риски несет инвестор.
    1.2. Предполагаемая прибыль 10-15%в месяц с учетом ре инвестирования повышается постоянно(если всю суму реинвестировать то за 3 -4 месяца баланс счета удваивается ну и прибыль идет за ним соответственно)
    ...
    Как по мне так в Кредо развод лохов на бабки все-таки поэлегантнее будет...

14. Вверх #14
    Что мешает взять кредит просто?
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

15. Вверх #15
    Серый кардинал
    Записей в дневнике
    182
    Цитата Сообщение от TAMALUKU Посмотреть сообщение
    мне предлагали и 100 К .... но там у них сильно глупые условия,.... естественно мне предлогали делить убытки...
    Зачем мне нести имущественную ответственность в таком случае я бы просто взял кредит.
    Вот, пожалуй, самое основное и важное в подходе товарища.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

16. Вверх #16
    Частый гость
    Читаю и улыбает...
    Сам торговал на NYSE акциями,в форекс не лез ибо высокие риски.А тут читаю что паренек никогда не терял денег,всегда в плюсах и вобще прибыли по 200% годовых))))))При том однозначно указано что за деньги ответственности нет.Хочу также отметить что никакая даже очень серьезная трейдерская фирма не станет гарантировать отсутствие риска полной утраты вашего баланса)))))

17. Вверх #17
    Частый гость
    3.2. Объем инвестиций – от 1К. Возможен испытательный срок с последующим увеличением суммы депозита, возможна доливка на мой счет открытый для мелких инвесторов если инвестиции сумма небольшая (до 1000у.е).

ггг,говорит что максимальное кол-во денег 10к которыми торговал,а в договорчике(иначе не назвать) 1000 баксов не деньги и инвестор мелочь пузатая))))))))))))))

18. Вверх #18
    Pavel до 1к это может быть и 100-200у.е. а не 1000, и да 1 к для торговли на форэксе это совсем немного, я и не буду этого отрицать. Я не некогда не терял денег, первые пару лет терял, пока учился терял свои депо пару лет потом разработал теперешнюю стратегию, и за этот год да не терял, и не вижу в этом нечего плохого. Да фирма нечего не гарантирует, и я тоже я работаю на обычных условиях нечего такого в этом нет.
    Erzulie ты же не знаеш какие условия торговли там были почему утверждаешь что я боялся чтото потерять просто меня не устроили их условия работы, а кредит не советую брать некому просто из принципа, просто психологически нельзя торговать на деньги взятые в кредит, кто знает психологию поймет сам почему, + еще есть риск что когда банк потребует сумму назад будет небольшая просадка на счету и прибыль не окупит % а кредит надо будет отдавать, а через 3 дня после этого прибыль была бы сумашедшая, так устроен форекс что не в любой момент можно снять максимальную прибыль, иногда бывает неделя-2 счет на одном месте а потом опять быстро начинает рости, у меня было такое тоже что инвестор захотел забрать средства так как прибыль была очень мала за 30 дней всего 1-2% я не просил свою долю, но попросил не снимать депо и через неделю на счету уже было +10%, депо около 3К до сих пор его веду все нормально. А насчет той секты не надо меня с ней сравнивать я некого не развожу, мне не надо нести ни каких денег, я просто работаю на вашем счету. А как они кого разводят это их дело с ними и общайтесь как кого разводить мне это неинтересно.

19. Вверх #19
    Серый кардинал
    Записей в дневнике
    182
    Да я все поняла.

Мне не нужно ваших денег, вполне будет достаточно Вашей кредитной карты с доверенностью, неограниченным лимитом и пин-кодом. Ах да, забыла. Ваше присутствие необязательно.
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для FrogQueen
    Записей в дневнике
    1
    Какие тут все злые и нечуткие. Вам человек от всей души предлагает сделать вас миллионерами, а вы на тысчонку жметесь . Ну а если не получится, то он вас честно предупреждал, что все риски несете вы.
    Просто на редкость честное и выгодное предложение для Буратин .

ЗЫ. Сколько я на своем веку повидала слитых депозитов, когда форекс только вошел в моду. И еще маленькая ремарочка, ни один из знакомых мне хозяевов или руководителей трейдинговых контор не имеет своих личных счетов на форексе. С чего бы это?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права