Тема: Игровые приставки

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 25 из 25
  1. Вверх #21
    Живёт на форуме Аватар для CHDS
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса, Украина
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,713
    Репутация
    563
    Да мне все равно на цену, мне география нужна. А то де факто получается, что список ограничивается 7 магазинами, 1 из которых ЦУМ, а второй - книжка.
    Вот я и задался вопросом, где еще есть.
    Цена не имеет значения.
    П.С.: люди с форумов торгуют играми 1-3 регионов, соответственно многих игр на русском у них физически быть не может.
    Прекрасно знать, что ты любим, когда тебя никто не любит (С) CHDS


  2. Вверх #22
    Посетитель Аватар для psp-custom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    233
    Репутация
    -4
    Ну как бы я все что было на русском, все видел на форуме,мои друзья только там и скупаются)))ну если тебя не пугает цена в 600-900 гр за игру,то загляни на книжку которая на таирово на площади деревянко

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Ребята сам закупаюсь играми в ЦУМЕ на пушкинской..по ценам приятнее гораздо чем во всех магазинах и книжке..всегда новинки очень быстро появляються и даже есть обмен. Менял пару раз игры на 3 sony по 50 грн за обмен. Кстати кому интересно ребята еще пишут игры на PSP и шьют Playstation 3. Диски для Xbox брал другу по 30 грн штучка. И что самое приятное с ребятами можно нормально пообщаться и получить полную информацию о играх. И есть еще офигительный каталог игр на PSP.так что приходите я думаю всех порадует

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для РусланPS3
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    173
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от Георгий agata Посмотреть сообщение
    Ребята сам закупаюсь играми в ЦУМЕ на пушкинской..по ценам приятнее гораздо чем во всех магазинах и книжке..всегда новинки очень быстро появляються и даже есть обмен. Менял пару раз игры на 3 sony по 50 грн за обмен. Кстати кому интересно ребята еще пишут игры на PSP и шьют Playstation 3. Диски для Xbox брал другу по 30 грн штучка. И что самое приятное с ребятами можно нормально пообщаться и получить полную информацию о играх. И есть еще офигительный каталог игр на PSP.так что приходите я думаю всех порадует
    да ты еще похоже и работаешь в ЦУМе
    Кто в Париже гений, тот в Одессе еле еле по... !

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,728
    Репутация
    569
    Где можно купить зарядку для Nintendo DS?


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения