Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -3°С

Тема: cheshirrrrrууууу

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Вверх #1
    Anonymous
    гость

По умолчанию cheshirrrrrууууу

cheshirrrrre, скажи честно ты нормальный или дурашечка ? Только запомни, что понятие честно от слова ЧЕСТЬ происходит, а её как видно у тебя нет по всей видимости, да и достоинство по всей видимости страдает. Ты не можешь другим способом проявить своё ЭГО, а подобным админством показываешь свою никчемность, да и только =))). Я уже давно на форуме и так общаюсь, хочешь сидеть в дураках - сиди дальше, только вот обЪясни за что ты закрыл доступ 2-м людям, которые ничего общего со мной не имеют ? :lol: Один создал вчера аккаунт с моего разрешения, но русским шрифтом, 2-му был закрыт доступ совершенно безосновательно. Зашёл под своим аккаунтом и был сразу удалён. Я не понимаю, ты боишься диалога или подтвердить свою никчЁмность лишний раз ? Мне легче канечно заплатить денежку и сделать "мелкую" пакость вроде твоей, но я до такой низости не опускался и не опушусь. Низко, толком не обЪяснить объективно мотив своих наказаний, а отмежеваться ограничением доступа. Или у тебя запас слов мелкий или умственное развитие не позволяет стопроцентно отстаивать свою точку зрения без ограничения собеседника ? Не пойму, любой другой, кто выберет синоним близко похожий к моему нику будет забанен или удалён или ещё хуже если зайдёт под своим с одной и той же машины ? Ну тогда вспоминается старая мудрая пословица: "ДУРАКАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН !". Надеюсь к тебе она в полной мере ещё не относится, хотя кто его знает... =)

2. Вверх #2
    User banned
    )

мне тебе нечего ответить. Ты слышишь лишь свою демагогию, и больше ничего. Так что разговаривать с тобой - просто бесполезно.

3. Вверх #3
    Anonymous
    гость
    =) упалпатстол
    Было бы здорово, если б ты посмотрел в зеркало и произнЁс тоже самое, думаю пользы от этого будет больше, чем форумная "звёздная болезнь". Подумай Чешир, ведь так и жизнь твоя некчЁмная пройдёт =))) У тебя хоть какие-нибудь ценности ещЁ есть ? Демагогию к стати на форуме развёл индивидум под именем Чеширрр, знаешь такого ? Ставит всЁ с ног на голову и наоборот, думаю это неправильно. Ну если не всЁ , то очень многое. Подумай, может его отправить куда подальше ? Почитай на досуге свои "МОД"ы, которые ты проставил многим и поймёшь, что многие вещи ты не то что не понимаешь, а просто исковеркал смысл. Ищешь глубокий смысл там где его нет и в тоже время не замечаешь оскорблений - парадокс ! Не знаю сам ли ты вызвался или тебя попросили тут поадминить, но думаю ты силЬно увлЁкся

4. Вверх #4
    User banned
    Как ты считаешь, мне вообще интересно то, что ты себе думаешь по этому поводу, и по другим?) - Отвечаю - НЕТ.

Ты достаточно уже понарушал правил форума, чтобы тебя можно было тупо игнорировать.

Тебе хочется внимания? - Разденься догола и вечером пройдись по Дерибасовской.

5. Вверх #5
    Anonymous
    гость
    да этот Чешир забанил уже половину Одессы и Питера.
    на форуме преобладает оранжевая диаспора и всякие эмигранты из страны майонеза
    када уже оранжевый царек будет свергнут?

6. Вверх #6
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Да он просто фашист, нацист и шпиён американский. Сидит в Вашингтоне и банит наших доблестных товарищей, мешаает жить людям, всячески преследует и пропагандирует ющенковскую идеологию, цитируя выступленрия Буша-младшего...
    Кому тут в телевизор?

7. Вверх #7
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от Скептик
    Да он просто фашист, нацист и шпиён американский. Сидит в Вашингтоне и банит наших доблестных товарищей, мешаает жить людям, всячески преследует и пропагандирует ющенковскую идеологию, цитируя выступленрия Буша-младшего...
    Нет скептик, он просто придурок и не более =))) Я давно общаюсь под другим ником и под несколькими своих знкомых, для меня не так важна регистрация, но если ему нравится оставаться цензурным дауном - пусть остаЁтся =))).

JIacKaBbIu DywuTeJIb

8. Вверх #8
    User banned
    ну и больной)

И кто тебе виноват, что ты такой невменяемый?

9. Вверх #9
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от _Vurdalak
    да этот Чешир забанил уже половину Одессы и Питера.
    на форуме преобладает оранжевая диаспора и всякие эмигранты из страны майонеза
    када уже оранжевый царек будет свергнут?
    Минотавр не виноват,ему просто хочеться кушать :wink:

10. Вверх #10
    Anonymous
    гость
    Цитата Сообщение от cheshirrrrre
    ну и больной)

И кто тебе виноват, что ты такой невменяемый?
    Это я после всего невминяемый :lol: , ой держите меня ... Чешир, может это тебе пора валерЬяны попить как минимум ?

ЛаскАвый ...

11. Вверх #11
    User banned
    я предпочитаю пиво.

И сохраняю спокойствие)

12. Вверх #12
    Anonymous
    гость
    Улыбнуло ... Чешир, тебе с твоим талантом в цирке клоуном не пробовал ? :wink:

13. Вверх #13
    Ивушка Аватар для iva777
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от JIacKaBbIu DywuТeJIb
    Улыбнуло ... Чешир, тебе с твоим талантом в цирке клоуном не пробовал ? :wink:
    Карабас-Барабасиком он работает на нашем форуме и полномочия на гвоздик вещать бедных буратин
    О! Страна знает своих героев

14. Вверх #14
    Anonymous
    гость
    да, чешир у нас парень с юмором

15. Вверх #15
    Anonymous
    гость
    кстати как тебе мой новый айпи?

16. Вверх #16
    User banned
    Ты, как и многие до тебя, небось думаешь сыграть со мной в быстрый ковбойский танец "заипу админа проксей и другими провайдерами, и он поймет, что связался с реально крутым пацаном".

Ответ: глуппое занятие. Сизифов труд. Ни один крутой пацан так обратно на форум и не попал. Не попадешь и ты. Если и попадешь, то это будет до того весьма скорого в наступлении момента, пока я не замечу твоей активности.

Так что ищи другой форум.

Компрене?

17. Вверх #17
    Anonymous
    гость
    я действительно крут, но это был не прокси, я писал с компьютерного клуба, и совершенно не подозревая что ты меня расколеш!
    Теперь я не сомневаюсь в твоей гениальности!

18. Вверх #18
    User banned
    я тоже в ней (собственной гениальности) никогда не сомневался. Спасибо за комплимент, спрятанный за ироничной шуткой юмора )

19. Вверх #19
    Anonymous
    гость
    Со времени бана вижу уже 4 Санчеса.
    Şǻ& (Şǻ&) - http://forum.od.ua/profile.php?mode=viewprofile&u=7620
    санчес - http://forum.od.ua/profile.php?mode=viewprofile&u=7628
    caH4ec - http://forum.od.ua/profile.php?mode=viewprofile&u=7662
    sanchezz - http://forum.od.ua/profile.php?mode=viewprofile&u=7606 (забанен)

20. Вверх #20
    Anonymous
    гость
    Аноним , кто ты, мой тайный поклонник?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах