Одесса: °С (вода °С)
Киев: 7°С

Тема: "Тест для доходяг или сам такой !" ?

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Tyler Durden

По умолчанию "Тест для доходяг или сам такой !" ?

Ээээ.... кхе-кхееее... Shut up beavis ! *hpsssshh*... Так о чем это я... Oh yeah ! Настал момент (ура !) раскрыть таки наконец модную нынче тему "...", в смысле где же мои "темы" про отношения мужЧин и женЧин ? (Домовенок летит) А вот это не-по-ря-до-о-ок... Хочется так сказать "подступиться к вопросу понимания", или к "пониманию вопроса" ? Или даже к "пониманию вопроса понимания"... Но подступиться... А именно тест на "спортивное ориентирование" в краю идиотских (и-ди-о-тских) словесных оборотов г-на (не подумайте что господина) Tyler Durden'а. Я (то ) давно заметил что большинство людей либо вовсе не читают либо читают Борхесов (или даже бОРХЕСОВ ("б" вообще индексное)) поэтому с образным мышлением у них сложились напряженные отношения...
    А может это все моя тайная и постыдная страстишка к псевдо-цитатам ? Ну так это, перейдем к тесту (берем муку и два стакана желатина...) Конечно вырванно из контекста, но, по мотивам ночного разговора с девушкой (под покровом ночной темноты, Джексон стрелял в Сундукова и проч.): "Шо опять ? Эй товарищ ! Мы посылок обратно не выдаем. Вам же уже предлогали приз, вы ж выбрали деньги... ?". Чего там еще обычно пишут в тестах ? Помимо псевдо-заумных вопросов...
    Ах да, варианты ответа (что вы понимаете под этой фразой (вызвавшей бурю протестов, кстати)... Что вас в ней раздражает (и раздражает ли ?)):

1. Впечатление будто я считаю себя призом
    2. Заявления будто вы продались за деньги (а денег видать так и не получили )
    3. Тамбовский волк тебе товарищ !
    4. Вы фанат "Поле чудес" и всякая замена Якубовича КОЩУНСТВЕННА !
    5. Собственно то что я и имел ввиду: "Я ж уже предлогал не расставаться, может хватит елозить (встречаться-потом опять расставаться-потом...- и т.д. ?)"

Может быть это я слишком "лично" выражаюсь ? Может быть вообще (прости хосподи) "вы-ра-жа-юсь" ? Может быть я даже обидел кого-то этой фразой ? В смысле анализ "бури протестов" дайте... два.. ДВА !
    Let the chips fall where they may

2. Вверх #2
    Постоялец форума
    я давно говорил, что урожай 2005 удался на славу
    ... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...

3. Вверх #3
    Не Это я вторю фильму "Курьер": "Нет ! Мне интересно ! Что он хотел этим сказать ?!"

4. Вверх #4
    Посетитель
    Одесса, Малиновский район, ул. Ак. Филатова
    Привет марсианам............
    [color=red]Voohoo[/color].

5. Вверх #5
    Посетитель
    Тут же можно чушь нести ? Да ? Вот трах тебедох тыц тырыц - в этой строчке смысла больше чем во всей твоей бредятине....

6. Вверх #6
    да уж Шишге были оч весёлые.......

в понедельник были не хуже - друг из голландии приплыл
    King Kong Died For Your Sins...

7. Вверх #7
    Точно, тест не прошли... Нда... Борхеса читаем? Или вовсе ничего ? Сделать вариант чтоль для элочек-людоедок... Типа "из пункта А в пункт Б..." Нет, ну это совсем свинство товарищи, вы акромя букваря в руки брали что-нибудь ?

8. Вверх #8
    Tyler Durden, если я посижу у телека 20 минут переключая каналы и записывая ту чуш которую там несут......напишу бред не хуже твоего

9. Вверх #9
    То и будет бред... Смысл в том что я не пишу бреда, просто у человека который никогда не держал в руках книги убогое чуство языка... Где ты там нашел бред ? Там вполне очевидный и плавающий на поверхности вопрос... Похоже с девушкой все в порядке, в том смысле что это уже явление массовое...

10. Вверх #10
    Tyler Durden, как ты думаеш где то 2000 книг - это
    никогда не держал в руках книги
    ???????????????????????? а если ты начитался какой то херни то это не значит что все должны следовать зп тобой и познавать бред в этих книгах написанный !!!!!!!!!!!

11. Вверх #11
    Ну далась вам эта трава... и этот Борхес
    сразу вспоминается фраза из одного народного эпоса "Пух это чтиво называл интелектуёвым"(с)

И хватит уже.. пи.. то есть.. книжками меряться.. Это я вам как модератор говорю

Tyler Durden, Борхеса, собственно, читала.. однажды, ооочень давно и даже забыла, что именно)) но суть твоего.. творения предельно ясна)
    Кстати - по манере изложения, конечно, под философию подходит.. а вот по сути так и просится в "Мальчики и девочки".. перенести что ли?

По сабжу) Лично меня в этой фразе ничего не раздражает.
    Но если предположить, что она была бы сказана мне, то _могло_ бы огорчить.. как бы это сказать.. отсутствие "человеческого отношения".. такая себе не душевная, а "механистичная" фраза.
    Я не говорю, что кто-то прав, а кто-то нет. Все зависит от количества "встречаний-расставаний", отношений вообще, фазы луны и цвета носков
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается

12. Вверх #12
    Посетитель
    Ээээ.... кхе-кхееее... Shut up beavis ! *hpsssshh*... Так о чем это я... Oh yeah ! Настал момент (ура !) раскрыть таки наконец модную нынче тему "...", в смысле где же мои "темы" про отношения мужЧин и женЧин ? (Домовенок летит) А вот это не-по-ря-до-о-ок... Хочется так сказать "подступиться к вопросу понимания", или к "пониманию вопроса" ? Или даже к "пониманию вопроса понимания"... Но подступиться... А именно тест на "спортивное ориентирование" в краю идиотских
    Насчитал 23 грамматических и пунктационных ошибки, не говорю что я грамматей, я и сам бы правильно не написал. Вот потому-то я такую чушь и не пишу, а про что там написано ? Интересно просто...

13. Вверх #13
    User banned
    О, да.Tyler Durden, совсем с ума сошел?) Контингент видел? Зачем тебе поднимать игрушечную бурю в спичечном коробке, тем более, что это и не возможно?

Реакция на подобный "высокий стиль" - очевидна.
    "Слишком непонятно, поэтому - ацтой 3,14...ский!"
    "Слишком непонятно, поэтому - круто. Я скажу "круто" и меня тоже будут считать крутым!"
    "Ааавававава, лень писать вааще"
    "Сам такой."

Я выбираю: "сам такой". Кстати - сам не читаю. Ибо пагубно это. Взял в руки инструкцию к Нокиа 9300, и понял минут через 10, что она подходит к чему угодно, разве только меньше всего - к самой Нокиа 9300. Максимум конкретной и четкой информации о том, чего в телефоне нет, либо выглядит по другому - и описание становится бесполезным)

Читать - вредно. И писать, если сильно хочется, а нечего - не надо. Лучше жевать) (Это я не тебе, кста)

Tigra, зри в корень! Это философия. А точнее - о ее отсутствии. Впрочем, как и многого другого.

14. Вверх #14
    Да, согласен с тобой cheshir, как всегда... Мои сестры тоже говорят: "вечно ты воюешь с 13-ти летними малолетками"... Пишу больше ради себя... Гитары мне не хватает для самовыражения Хотя интересно было узнать мнение масс на "ничего-непонятно"...

15. Вверх #15
    User banned
    Tyler Durden,

может...

ЖЖ тебе

поможет? )

16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Tyler Durden
    вечно ты воюешь с 13-ти летними малолетками
    вспомни себя в 13 лет, о чем ты думал, только често? и расслабься - все идет по плану. почитай Генона и еще раз расслабься - все идет по плану давно.
    ... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...

17. Вверх #17
    Феерический юноша Аватар для from_hell
    вечно ты воюешь с 13-ти летними малолетками"...
    уже надоел со мной драться!
    Вижу цель, не вижу препятствий

18. Вверх #18
    Да не пейте дети Лонг-айлендов...

19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для T_X
    Цитата Сообщение от Tyler Durden
    Точно, тест не прошли... Нда... Борхеса читаем? Или вовсе ничего ? Сделать вариант чтоль для элочек-людоедок... Типа "из пункта А в пункт Б..." Нет, ну это совсем свинство товарищи, вы акромя букваря в руки брали что-нибудь ?
    беру топор начинаю полировать лезвие
    Жизнь странная штука чихнешь и ее нет....

20. Вверх #20
    Patria Y Libertad
    Записей в дневнике
    15

По умолчанию Re: "Тест для доходяг или сам такой !" ?

Tyler Durden, дай телефон дилера, плз
    First we take Manhattan, then we take Berlin!

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя