Результаты опроса: Каким порошком Вы стираете?

Голосовавшие
1158. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ariel

    220 19.00%
  • Persil

    362 31.26%
  • Tide

    148 12.78%
  • Gala

    96 8.29%
  • Frog

    30 2.59%
  • детским порошком

    154 13.30%
  • другим порошком

    298 25.73%
  • стирочным мылом

    10 0.86%
  • не стираю вообще

    8 0.69%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Стиральный порошок.

Ответить в теме
Страница 59 из 59 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59
Показано с 1,161 по 1,173 из 1173
  1. Вверх #1161
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    681
    Подскажите пожалуйста, у кого какие впечатления от жидкого порошка "Domol" для стиральных машин типа "автомат"?


  2. Вверх #1162
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    https://t.me/pump_upp
    Сообщений
    504
    Репутация
    344
    Ага!Значит не у меня одной такое впечатление.Когда-то я купила Ушастый нянь случайно и была поражена результатом-полное отсутствие запаха,даже старые кухонные салфетки засияли белизной.Я ещё по-привычке его покупаю,но уже последняя упаковка.После него белое становится серым,особенно хлопок и даже после двух полосканий бельё явно не выполоскано от порошка.Испортились вконец.Подскажите ещё порошок без запаха!Кстати Амвей,на мой взгляд один из самых вонючих и съедающих краску.На работе адепты этой "секты" достали-купила,но никакой разницы с другими не заметила.Помню в начале перестройки какое-то время у нас продавали индийский порошок UMBRELLA-вот это была вещь!!!И ещё были американские отличные порошки.А теперь все кажется с одного завода,только разные упаковки.Когда езжу к родственникам в Россию-везу оттуда стиральную пасту Триалон,на таможне вечно прикалываются.Белое бельё стирает отменно.

  3. Вверх #1163
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488
    Цитата Сообщение от sunnylana Посмотреть сообщение
    Ага!Значит не у меня одной такое впечатление.Когда-то я купила Ушастый нянь случайно и была поражена результатом-полное отсутствие запаха,даже старые кухонные салфетки засияли белизной.Я ещё по-привычке его покупаю,но уже последняя упаковка.После него белое становится серым,особенно хлопок и даже после двух полосканий бельё явно не выполоскано от порошка.Испортились вконец.Подскажите ещё порошок без запаха!Кстати Амвей,на мой взгляд один из самых вонючих и съедающих краску.На работе адепты этой "секты" достали-купила,но никакой разницы с другими не заметила.Помню в начале перестройки какое-то время у нас продавали индийский порошок UMBRELLA-вот это была вещь!!!И ещё были американские отличные порошки.А теперь все кажется с одного завода,только разные упаковки.Когда езжу к родственникам в Россию-везу оттуда стиральную пасту Триалон,на таможне вечно прикалываются.Белое бельё стирает отменно.
    Попробуйте "Index". Одно производство с ушастым, но по качеству - один из лучших отечественных порошков. И дозировка 80г на 5кг
    Надеясь на лучшее, планируй лучшее

  4. Вверх #1164
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    185
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от SFU Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, у кого какие впечатления от жидкого порошка "Domol" для стиральных машин типа "автомат"?
    Пользуюсь очень давно , наверное лет 10 , для белого просто супер- остается белым ,хороши все -и колор и деликат и для черного для шерсти ... когда ребенок был маленьким -брала правда в порошке ультра сенситив с деткой на картинке ( его раньше не было в жидком виде, сейчас не знаю ) ,все отлично!!! не понравился только в порошке зеленая упаковка -универсальный , мне показалось ,что от него цветные вещи теряют цвет!И самое главное - нет аллергии!

  5. Вверх #1165
    Посетитель Аватар для Лее
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    137
    Репутация
    68
    Здрастуйте, подскажите ,пожалуйста, нормальный стиральный порошок для детских вещей .Пользуюсь ушастый нянь, но как и остальные не особо довольна. заранее благодарна!

  6. Вверх #1166
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    кто каким порошком пользуется? покупала Персил польский но последнее время он вообще перестал нормально отстирывать вещи, видно подделывают(( немецкий ну очень дорогой стал. Ищу альтернативу. Очень желательно чтобы был с минимальным запахом порошок

  7. Вверх #1167
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    358
    Репутация
    195
    Что то тема затухла. Кто пользуется стиральным порошком Praktik Express Universal , отзывы о данном продукте.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы.

  8. Вверх #1168
    КаВалерчик Аватар для BigValeri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город Черемушки
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    8488
    Цитата Сообщение от Исаак Кацман Посмотреть сообщение
    Что то тема затухла. Кто пользуется стиральным порошком Praktik Express Universal , отзывы о данном продукте.
    цена +/- качество. лучше отечественных
    Надеясь на лучшее, планируй лучшее

  9. Вверх #1169
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    71
    Репутация
    37
    Да, тема затухла, но для меня сейчас очень актуальна. Какой детский порошок самый натуральный? Кто чем пользуется проверенным? Деткам от 0. Очень интересно. Мониторю рынок... Думала на одесском форуме уж точно найду инфу... А оказалось...

  10. Вверх #1170
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от sunnylana Посмотреть сообщение
    Ага!Значит не у меня одной такое впечатление.Когда-то я купила Ушастый нянь случайно и была поражена результатом-полное отсутствие запаха,даже старые кухонные салфетки засияли белизной.Я ещё по-привычке его покупаю,но уже последняя упаковка.После него белое становится серым,особенно хлопок и даже после двух полосканий бельё явно не выполоскано от порошка.Испортились вконец.
    Это потому что там соды вагон. Думаю, Ушастый Нянь - это что-то типа советского порошка "Лотос". ТОже одна голая сода. Зато сейчас бы его назвали органическим.

  11. Вверх #1171
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    108
    Репутация
    70
    Цитата Сообщение от фиалка Посмотреть сообщение
    Да, тема затухла, но для меня сейчас очень актуальна. Какой детский порошок самый натуральный? Кто чем пользуется проверенным? Деткам от 0. Очень интересно. Мониторю рынок... Думала на одесском форуме уж точно найду инфу... А оказалось...
    Я брала ребенку Sodasan. Тоже все на основе соды, но не такой паршивый, как наш Ушастый нянь. И выстирывает хорошо. И куча сертификатов о том, что органический. И вообще Германия.

  12. Вверх #1172
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    71
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от afrolina Посмотреть сообщение
    Я брала ребенку Sodasan. Тоже все на основе соды, но не такой паршивый, как наш Ушастый нянь. И выстирывает хорошо. И куча сертификатов о том, что органический. И вообще Германия.
    Спасибо за совет!))

  13. Вверх #1173
    Мамина шлемочка
    Аватар для Milan151
    Пол
    Мужской
    Адрес
    💋ODESSA💋
    Сообщений
    25,827
    Репутация
    20419
    WoT


Ответить в теме
Страница 59 из 59 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения