Одесса: °С (вода °С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: МТС - беспредел! Воруют деньги со счета!

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Sonata Arctica
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию МТС - беспредел! Воруют деньги со счета!

Буду отключать свой номер МТС. Потому что МТС меня уже достали с своим воровством денег со счета.

Последней каплей стало, когда сегодня мне пришла СМС-ка, что мне установили на гудок какую-то мелодию, которую я вообще не заказывала. И, естественно, сняло деньги со счета за эту мелодию.

У меня такая фигня уже второй раз происходит. Но первый раз я подумала, что это какая-то ошибка, просто отключила мелодию и все. И думать забыла о тех деньгах. Но это повторилось еще раз.

Я позвонила в службу поддержки МТС. Они мне сказали, что вернуть деньги не могут, потому что с моего номера к ним пришла СМС-ка. Но я никаких СМС-ок не посылала, о чем им, собственно, и сказала, и попросила вернуть деньги на счет. Они сказали, что вернуть на счет эти деньги мне не могут.

Мелодия какая-то совершенно идиотская, шансонщина. Я ее потом отключила, не знаю, что было бы, если бы мне позвонили мои клиенты и услышали бы этот ужас!

А полгода назад еше точно также мелодию поставили моей свекрови и сняли за это деньги. Свекрови почти 60 лет, она даже СМС-ки отсылать не умеет.

Думаю, что МТС специально воруют деньги со счетов клиентов. Настроение перед Пасхой они мне, конечно, испортили.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для AH-2
    Скорее всего это происходит из-за активной услуги "Клик" на вашей сим-карте и приходящих к вам PUSH-сообщений.
    Вы просто не заметили как "согласились" активировать себе мелодию.
    Чтобы отключить «МТС-Клик», надо:
    - зайти в меню телефона, выбрать в меню «MTS-Menu»
    - выбрать пункт «МТС Клік»
    - в нём выбрать «Активація» → «Відключити»
    Музыка - лучший наркотик!

3. Вверх #3
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    1. Никто деньги не ворует, вы сами сказали что у вас их сняли за какую-то услугу. Где же здесь воровство? Как у вас была активирована эта услуга, это отдельная история и к воровству никакого отношения не имеет.
    2. По МТС есть отдельная тема - http://forum.od.ua/showthread.php?t=47157&page=1

Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права