Тема: Алчевск - город холода...

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 106
  1. Вверх #1

    По умолчанию Алчевск - город холода...

    Алчевск замерзает уже которую неделю... Резидент очнулся только когда уже совсем задубает все. Это ж надо допустить такое! Оставить весь город умирать от холода... За такое надо сажать тех, кто до такого допустил. Правительство, резидента, начальников ЖЭКов и т.д.


  2. Вверх #2
    Очень интересно, как только появляется тема, освещающая важную проблему, так никто из "патриотов" и оранжево-розово-зелено-голубых не хочет ничего писать. Зато вот поскандалить и выдвинуть глупости наподобие "Компьютер в президенты", "Дурак ли Путин?" или еще какой перл нужно обязательно!

  3. Вверх #3
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Рожденный в СССР, Важнейшая тема. Все допустили - и метсный мэр, а за ними - все отстальные - президент, правительство. Дальше что? Наверное это чисто политическое преследование?
    Кому тут в телевизор?

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, типа украина...
    Сообщений
    2,377
    Репутация
    172
    А замерзающим жителям полагается материальная компенсация...
    Per rectum ad astrum!

  5. Вверх #5
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Lord of rings, А мне полагается квартира в моем родном городе.
    Кому тут в телевизор?

  6. Вверх #6
    intway070
    гость
    так, этож не в Одессе, смысл обсуждать, пущай мёрзнут, слава богу мы от этого далеко, вот такой я эгоист. Ющенк делает всё правильно, ничего лишнего он не делает!

  7. Вверх #7
    Посетитель Аватар для Tucha
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    225
    Репутация
    21
    Слушайте ребята, такое впечатление, что там заполярье. Как Вы думаете газ, электричество там есть??
    Есть за неделю температура у меня дома упала до +18. И хорошо. Может конечно не у всех так обстояли дела. Но это не зимовка французов 1812 года в Москве. Голодные холодные. По-моему все это сделано и раздуто с одной единственной целью - списать деньги. Детей отправляют неизвестно в какие санатории. А они сами были в этих санаториях??? Там что ли теплее??? Я хочу сказать нет! Потому как звонил я Маме. Их отправили в один из таких санаториев на неопределнный срок. Сидят теперь там точно также полностью одетые и спать будут точно также в одежде. А можно было продолжать занятия в оставшихся с отоплением 8 школах. Пусть и две смены. А с отоплением будет тоже самое, наверное, что и с горячей водой. =) 9 лет уже нет в доме горячей воды. ;-) Как-нибудь кину я сюда фотографий с этого "теплого" юга. Блин и нашли же когда отправить зимой.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Эшли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    217
    Соглашусь с Tucha, зачем отправлять детей в санатории, на эти деньги, люди могли газовые котлы поставить в квартирах или еще как-нибудь решить проблему, но холод лучше пережить в родных стенах, а не ехать в Крым. Это отмываются деньги.
    Если проблемы решаются деньгами, то это не проблемы, а расходы

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Iрися
    Пол
    Женский
    Адрес
    ріднесенька Одеса
    Сообщений
    9,497
    Репутация
    1264
    Ми робили чимало сюжетів з Алчевську. Тупо роздута ситуація.
    В мене в Києві, майже в центрі міста було +14 і нічого, живі й здорові. В інших містах щозими такі проблеми в цілих районах і нічого, живуть люди.

    А тут такий файний привід зробити ПР. При чому, всім.

    Сумно.

    В тему, інтерв'ю в хлопчика, якого вивозять з Алчевську до Криму:
    - за ким будеш сумувати?!
    - за мамою, за татом...
    - все?!
    - ну... ще... за бабусею, якщо не помре...

    Ось такі от жахи нашого містечка...
    Навіть найкращі стають згодом катами

  10. Вверх #10
    Ющенко обвинил мера в неэффективном использовании средств на подготовку к зиме. А ведь "оранжевые" выкачали всё из местных бюджетов. А деньги на подготовку пришли, если не ошибаюсь, в ноябре-декабре, когда котельные уже запущены. Как их ремонтировать в это время? Вот мер и латал те дыры, которые мог.

  11. Вверх #11
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от 12345
    А ведь "оранжевые" выкачали всё из местных бюджетов.
    Есть факты ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  12. Вверх #12
    Борзописецъ Аватар для Скептик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,904
    Репутация
    1478
    Indeets, "Есть сайты..."
    Кому тут в телевизор?

  13. Вверх #13
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Скептик
    Indeets, "Есть сайты..."
    А, да, помню :lol: : утро.ру, иносми.ру, в.ру :lol2: ...
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  14. Вверх #14
    Лента.ру - у наших обзревателей самая качественная трава! (с)

    (это был офтоп )

  15. Вверх #15
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    "В среду от партии "Единая Россия" в город Алчевск Луганской области Украины отправилась автоколонна со специальным грузом для жителей. Пострадавшим направляются 10 тысяч шерстяных одеял, 1,5 тысячи масляных обогревателей и 40 специальных тепловых пушек для быстрого обогрева помещений. Еще 2 грузовые машины с необходимым городу грузом отправляются из Ростова-на-Дону.
    Руководитель ЦИК партии Андрей Воробьев сообщил, что завтра в Москву прибудут 36 человек, пострадавших в результате аварии в Алчевске. По словам Воробьева, "по согласованию с правительством Москвы и лично мэром столицы Юрием Лужковым, эти люди будут размещены в самых лучших санаториях и пансионатах". Еще 72 человека приедут в пятницу. Всего на территории Москвы будут приняты 300 человек.
    Ранее сообщалось, что председатель Единой России Борис Грызлов заявил о намерении помочь жителям Алчевска. В понедельник на заседании бюро высшего совета партии этот вопрос был решен.
    Напомним, что в Алчевске (Луганская область) две недели назад произошла крупная авария на теплопроводе, лишившая тепла несколько сотен жилых домов, сообщает "Интерфакс".

    08.02.2006"

  16. Вверх #16
    Посетитель
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    132
    Репутация
    18
    В Луганской области есть и другие города, в некоторых районах которых нет и не было теплоснабжения в прошлом году и этой зимой. Я пишу о конкретном городе и конкретном доме. Горячей воды, к примеру, там не видели уже 40 лет (!!!), жильцы даже прогнившие трубы для горячей воды давно поотрезали за ненадобностью, холодная вода по крайней мере последние лет 20-25 идет по графику два раза в день. А прямо сейчас там нет ни отопления, ни холодной воды, и в довершение ко всему - замерзла канализация. Жители 4-хэтажного дома "ходят во двор". Даже сама не могу вывода из всего этого сделать - слишком там запущено все.

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    "Средства массовой информации Украины распространили заявления, якобы сделанные губернатором Луганской области Геннадием Москалем об отказе от помощи. Гуманитарная помощь еще не пошла, а власти соседней республики уже заявили, что жест доброй воли со стороны России неуместен: мол, и сами справимся."

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    74
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Павлик-Морозов
    "Средства массовой информации Украины распространили заявления, якобы сделанные губернатором Луганской области Геннадием Москалем об отказе от помощи. Гуманитарная помощь еще не пошла, а власти соседней республики уже заявили, что жест доброй воли со стороны России неуместен: мол, и сами справимся."
    Угу главное вовремя как. Когда ремонт заканчивается. Где они были раньше когда только случилась авария?
    И еще интересно какой уровень проплат за комуслуги в городе. А то всех сажать дело нехитрое а вот из говна пульку слепить когда платят четверть от положенного ой как затруднительно.

  19. Вверх #19
    User banned Аватар для Observer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город в стране, которая будет всегда
    Сообщений
    12,704
    Репутация
    294
    Они это кто?

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Какую Роль
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    454
    Репутация
    105
    Злое_Ведро, реально не все-ли равно что там в Алчевске? Почему это должно волновать кого-то кроме алчевцев и мэра Алчевска?


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения