Тема: расклейка - простая работа

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50
  1. Вверх #1

    По умолчанию расклейка - простая работа

    ищем расклейщиков в количестве 1-2 человек, районы таирова/черемушки. график свободный, объемы 200-300 шт/день формата А5 (20-30 грн/день). рабочий тел 771-47-52


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Factura
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    56
    соседняя тема: https://forumodua.com/showthread.php?t=878261


    за такую же простуб работу предлагают 200 грн/день...а вы смешите 30-ю гривнами.

  3. Вверх #3
    вы правы, я неточно написал. 200-300 шт/день - это 1,5-2 часа работы. люди нужны постоянно по ноябрь месяц включительно, желательно работать каждый день.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для Socium
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    255
    Репутация
    78
    Легко посчитать, что каждые 20 секунд нужно клеить, чтобы заработать указанные гроши.

  5. Вверх #5
    для тех, кто вдруг не в курсе, я открою страшную тайну. сегодня (например, в продуктовых супермаркетах) месячная зарплата оператора пк, продавца, кассира составляет 1800 грн/мес (это без вычетов и штрафов!). несложно подсчитать, что в неделю 1800/4=450 грн, в день 450/5,5=82 грн, в час 82/8=10 грн. ВОТ ЭТО ПРАВДА ГРОШИ.
    если я правильно помню, средняя зарплата по Одессе около 2200 грн/мес, так что люди с оплатой 15-20 грн/час получают в 1,5-2 раза выше среднего по городу
    Последний раз редактировалось СтеклоПЛАСТ; 25.04.2011 в 19:28.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Socium
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    255
    Репутация
    78
    Видимо СтеклоПЛАСТ Вы уж очень не уважаете одесситов, раз предлагаете работать практически даром, пытаетесь доказать свою правоту и пишите название нашего города с маленькой буквы.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для Pasha_OD
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    12
    Репутация
    19
    15-20 грн/час платят за простую раздачу флаеров без всякой е...тни, просто постоять и пораздавать, а это ходи да еще и клей. Ничего не имею против Вашей политики время такое "хочешь жить умей вертеться" и выигрывает тот кто подешевле купил и подороже продал. Успехов в поиске ло.. трудоголиков
    Последний раз редактировалось Pasha_OD; 23.04.2011 в 18:51.
    Everybody lies.

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для Home
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    41
    Сообщений
    35
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от СтеклоПЛАСТ Посмотреть сообщение
    для тех, кто вдруг не в курсе, я открою страшную тайну. сегодня (например, в продуктовых супермаркетах) месячная зарплата оператора пк, продавца, кассира составляет 1800 грн/мес (это без вычетов и штрафов!). несложно подсчитать, что в неделю 1800/4=450 грн, в день 450/5,5=82 грн, в час 82/8=10 грн. ВОТ ЭТО ПРАВДА ГРОШИ.
    если я правильно помню, средняя зарплата по одессе около 2200 грн/мес, так что люди с оплатой 15-20 грн/час получают в 1,5-2 раза выше среднего по городу
    На сегодняшний день все конторы которые приглашают людей на расклейку платят от 0,50 коп до 1 грн за объявление, ну никак не 0,20 коп. А то что вы на фоне супермаркетов пытаетесь выехать типа у нас зарабатывают больше, ну глупо!!! Не с тем сравниваете!

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Uniks
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от СтеклоПЛАСТ Посмотреть сообщение
    для тех, кто вдруг не в курсе, я открою страшную тайну. сегодня (например, в продуктовых супермаркетах) месячная зарплата оператора пк, продавца, кассира составляет 1800 грн/мес (это без вычетов и штрафов!). несложно подсчитать, что в неделю 1800/4=450 грн, в день 450/5,5=82 грн, в час 82/8=10 грн. ВОТ ЭТО ПРАВДА ГРОШИ.
    если я правильно помню, средняя зарплата по одессе около 2200 грн/мес, так что люди с оплатой 15-20 грн/час получают в 1,5-2 раза выше среднего по городу
    не смешите мои тапочки.. у вас официально трудоустраивают? стабильный заработок? какие возможности карьерного роста?
    к чему это сравнение с кассиром в супермаркете?

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Sclass
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12
    Репутация
    12
    наберите 0934110442 если еще нужны люди , или разъясните тут , как происходит расчёт )

  11. Вверх #11
    еще актуальна вакансия на поселке котовского и черемушках

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    270
    Репутация
    39
    Цитата Сообщение от Home Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день все конторы которые приглашают людей на расклейку платят от 0,50 коп до 1 грн за объявление
    Да, за формат A1, а не за А5

  13. Вверх #13
    неужто никому не нужна подработка?

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для maker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    406
    Репутация
    108
    могу клеить на Фонтане мой телефон 096 515 72 06
    Разработка Web-сайтов любой сложности
    www.comnd-x.com
    [email protected]

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    11
    Могу клеить на Слободке.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для samurax
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    64
    Репутация
    22
    а за вредность кифирчик будет даваться, а то эти вредные бабки как стануть орать из окон, ну нах...

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от samurax Посмотреть сообщение
    а за вредность кифирчик будет даваться, а то эти вредные бабки как стануть орать из окон, ну нах...
    так ты под покровом ночи, аки ТАТЬ ночной

  18. Вверх #18
    опять ищем на таирова и черемушках. для серьезности вводим ограничение по возрасту - минимум 15 лет

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для Диана_05
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    мне и моей подруге 15 лет
    звоните,если вам ещё нужна работа 0930020699
    готовы работать с понедельника

  20. Вверх #20
    таирова уже занято. свободно фонтан, пос. кот., черемушки. условия в начале темы. кому интересно, звоните 771-47-52 в рабочее время и встретимся в офисе.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения