Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 6°С

Тема: Таксофон в качестве телефонного аппарата

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Посетитель

По умолчанию Таксофон в качестве телефонного аппарата

Всем здравствуйте.

Поставило начальство задачу провести телефон в рабочий цех. При этом сделало оговорку, что необходимо, чтобы телефонный аппарат был "побронебойнее" - всё-таки как-никак рабочие им будут пользоваться.

После некоторых размышлений на этот счёт - появилась идея в качестве такого аппарата прикрутить таксофон. Ну что-то типа такого:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: АЖТ-69.jpg
Просмотров: 23
Размер:	121.3 Кб
ID:	2570041

Его "бронебойность" точно не вызывает сомнений. Проконсультировался с человеком, который обслуживает нашу мини-АТС - он говорит, что такой девайс с ней будет работать без всяких вопросов.

Но возникает ещё ряд вопросов:
    1. Где такой или аналогичный аппарат можно достать? Можно б/у.
    2. Ещё, вероятнее всего, возникнет вопрос с отключением модуля, который отвечает за приём жетонов или карточек, т.к. это мне не нужно. Может, с этим кто-то сталкивался?
    3. Может ли кто-то подсказать - имеет ли подобный девайс возможность принимать входящие звонки - есть ли там какой-то "колокол-звонилка" или хотя бы возможность подключения внешней (впоследствии она всё-равно будет подлежать модернизации)?

Либо, может, кто-то нашёл какие-то альтернативные решения подобной задачи?

Буду благодарен за помощь.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Аппарат телефонный общепромышленный серии ТАШ-ОП.Всепогодный промышленный телефонный аппарат INDUSTEL 4FP 153 36, 4FP 153 37 . Посмотрите эти аппараты в нете их вроде продают.

3. Вверх #3
    User banned
    Цитата Сообщение от mikron69 Посмотреть сообщение
    Аппарат телефонный общепромышленный серии ТАШ-ОП.Всепогодный промышленный телефонный аппарат INDUSTEL 4FP 153 36, 4FP 153 37 . Посмотрите эти аппараты в нете их вроде продают.
    за 4000-5000 и в цех?

4. Вверх #4
    User banned
    советский дисковый аппарат только надо его к полке прикрутить ну или немецкий какой то--- ---цены их на б/у мах 50гр ---ставил такое чудо на проходную работает без проблем

5. Вверх #5
    Посетитель
    Предложенный вариант г-ном mikron69 и вправду дороговат. Хотя устройство, наверное, неплохое и заявленным требованиям удовлетворяет.

to daraf:
    Ну дисковый - это, пожалуй, перебор. А вот советский кнопочный (на подобе того, фотку которого я скинул в стартовом посте) - это в самый раз. Я вот только без понятия где такой найти.

6. Вверх #6
    User banned
    Цитата Сообщение от Pike Посмотреть сообщение
    Предложенный вариант г-ном mikron69 и вправду дороговат. Хотя устройство, наверное, неплохое и заявленным требованиям удовлетворяет.

to daraf:
    Ну дисковый - это, пожалуй, перебор. А вот советский кнопочный (на подобе того, фотку которого я скинул в стартовом посте) - это в самый раз. Я вот только без понятия где такой найти.
    попробай в укртелеком обратиться

7. Вверх #7
    Посетитель
    В этом направлении уже работаю - нашёл чела, который там работает - он сказал, что постарается помочь.

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для AH-2
    http://www.telecard.odessa.ua/ - тут узнайте
    Музыка - лучший наркотик!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права