Тема: Чем отпугивать дворовых котов?

Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 303
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для controller
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    46

    По умолчанию Чем отпугивать дворовых котов?

    Чем отпугивать дворовых котов, чтобы не гадили. Пробовал сыпать и перец и хлорку- всеравно гадят. Может есть что-то проверенное и стойкое - посоветуйте.
    Последний раз редактировалось controller; 22.04.2011 в 11:39.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    9
    Репутация
    20
    Конечно есть, заведите собаку

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для _*Владимир*_
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    900
    Репутация
    5907
    Они вам гадят в отместку за то что сыпете перец и хлорку, начните подкармливать уйдут гадить в другое место.
    Если не подействует тогда заминируйте все к чертовой матери

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,595
    Репутация
    3526
    Рута отпугивает кошек - прямая противоположность валерианке

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7858
    де браты ту Руту и шо це таке?? нам тоже очень надо
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Таньча
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    618
    Репутация
    811
    У Софьи Михаловны(Ротару) спросите

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Зося
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    12,285
    Репутация
    7858
    она не на форуме(( видимо, уехала на концерт... "сумно, сумно аж за край"
    Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для controller
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,744
    Репутация
    46
    [QUOTE=ТакиДа;19759777]Конечно есть, заведите собаку [/QUOT
    Собаки тоже гадят, но равномерно по всему двору, а коты в самом сухом и уютном месте т.е. возле моих дверей.

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    у нас в подъезде гадили, все перепробовали не помогало, пока случайно шампанское не разлили! как рукой сняло!!!!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,595
    Репутация
    3526
    Цитата Сообщение от Зося Посмотреть сообщение
    де браты ту Руту и шо це таке?? нам тоже очень надо
    Я точно не знаю, какая рута нужна - свежая или сушеная. Если сухая, то можно у бабушек на базаре поспрошать, которые травками торгуют

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    20
    блин полейте соседний двор валерьянкой и туда уйдут ))))

  12. Вверх #12
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,595
    Репутация
    3526
    Тоже вариант!))))

  13. Вверх #13
    Посетитель Аватар для mmario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    55
    Сообщений
    349
    Репутация
    194
    такая же проблема... вот собираюсь попробовать брызгать растворами цитрусовых эфирных масел! слышал котяры не любят этих запахов... тоже пробовал лить хлорку сыпать перец - до лампочки. если ничего не поможет даже не знаю что я сделаю
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt

  14. Вверх #14
    В прошлом году "добрые"Люди подбросили 2 котят.В последствии оказались обе кошки...Короче,к осени их было уже 14,+2 приходящих кота кот.понравилось в этом гареме.Терпение кончилось когда и этот выводок начал круглеть в районе живота.Пробовала все.Уксусом поливала весь двор(3 бутылки).Вонище еще то.Соседи выбежали,а им..Эти гады спокойно своими жопами садились в лужу и на морде выражали умиротворение.
    Апельсиновыми корками забросала весь двор.Это моя парикмахерша так учит своего исключительно домашнего котика от того чтоб он в ванную по своим делам не ходил.Может домашним и помогает..
    Эфирным маслом поливала двор..Разбрасывала разные травы..Перепробовала все пока не пришла к выводу,что надо вылавливать и вывозить.Это та еще была эпопея!!Валерианкой был облит весть двор.Везде стояли баночки с жидкостью,хлеб,колбаса,молоко ,все в валериане.Вонище не для слабонервных.Хоть бы один дотронулся!С соседнего двора пришли 2 кота и очень благодарили и кланялись,и клялись в вечной дружбе.А эти..Потом Самой главной бандэрше скормила 3 таблетки снотворного..и шо?Она одарила меня таким взглядом..Короче,самый действенный способ выловить и вывести

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для massimo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    322
    Репутация
    181
    Цитата Сообщение от Шахерезада Степанна Посмотреть сообщение
    В прошлом году "добрые"Люди подбросили 2 котят.В последствии оказались обе кошки...Короче,к осени их было уже 14,+2 приходящих кота кот.понравилось в этом гареме.Терпение кончилось когда и этот выводок начал круглеть в районе живота.Пробовала все.Уксусом поливала весь двор(3 бутылки).Вонище еще то.Соседи выбежали,а им..Эти гады спокойно своими жопами садились в лужу и на морде выражали умиротворение.
    Апельсиновыми корками забросала весь двор.Это моя парикмахерша так учит своего исключительно домашнего котика от того чтоб он в ванную по своим делам не ходил.Может домашним и помогает..
    Эфирным маслом поливала двор..Разбрасывала разные травы..Перепробовала все пока не пришла к выводу,что надо вылавливать и вывозить.Это та еще была эпопея!!Валерианкой был облит весть двор.Везде стояли баночки с жидкостью,хлеб,колбаса,молоко ,все в валериане.Вонище не для слабонервных.Хоть бы один дотронулся!С соседнего двора пришли 2 кота и очень благодарили и кланялись,и клялись в вечной дружбе.А эти..Потом Самой главной бандэрше скормила 3 таблетки снотворного..и шо?Она одарила меня таким взглядом..Короче,самый действенный способ выловить и вывести
    Улыбнуло

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для mmario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    55
    Сообщений
    349
    Репутация
    194
    ну да!!! как ловить - то... могу представить себе вид бегающего меня с сеткой за котярами!!!! и где гарантии, что ряды противника не пополнятся новыми бандитами в замен выбывших из строя? и это не смешно! вонище окно открыть не возможно
    Aliena vitia in oculis habemus, a tergo nostra sunt

  17. Вверх #17
    Поверьте,Это вам еще слабо воняет!!!!!!!!!!ВОНЯЕТ тогда когда тебе все равно как ты выглядишь бегающим с сеткой.ВОНЯЕТ это тогда когда ты видишь объект далеко от мест недосягаемости и в течении сикунды ты продумываешь Всю стратегию и тактику,оттесняешь врага от дырки в подвал и ,теряя тапочки пытаешься быстро долететь до дырки и закрыть ее чем то.А этот минитигр...имеет 4 лапы и по твоим глазам понимает что ты хочешь его выселить.А ты чувствуешь себя Шариковым.Я очень люблю котов,Но вы бы слышали мой победоносный клич после каждой поимки!!!
    По поводу "свято место пусто не бывает".Я оставила одного кота(чтоб крысы не пришли) и во дворе была еще до меня старенькая интеллигентная стерилизованная кошка.Так что место как бы занято.Видимо поэтому ни кто не пришел.Да,"добрых" людей я теперь тоже ОТЛАВЛИВАЮ!

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для LadyOd
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    703
    Покрасьте то место, куда гадят коты, строительной масляной краской. Мне помогло, больше они ни ногой)

  19. Вверх #19
    Уважаемый mmarioспасибо за комплиментНо боюсь выше перечисленные действия были совершены не от избытка энергииВ жизни я радикулитно-склерозная молодящаяся .Скорее это наглядный классический пример понятия "ДОСТАЛИ"Вам удачиКогда очаровательные пушистики достанут на столько,что вам все равно будет как вы выглядите с сеткой-пишите.В процессе поимки я уже АС.Тактика и стратегия отработана.Психология врага изучена.На старости лет,когда буду писать мемуары обязательно вставлю эту главу своей жизни.Так сказать,передам опыт потомкам!Потому что как бы не изменялся мир есть вещи вечные как,например,тараканы бегущие от соседей почему то именно в вашу квартиру или гадящие метящие кошачие.

    P.S.Когда таки решите приступить к радикальным методам ,ПОМНИТЕ:ОНИ ЧИТАЮТ ВАШИ МЫСЛИ!(в этом месте должен быть устрашающий смайлик,но я его не нашла)

  20. Вверх #20
    Посмешу еще немного.Два пушистика которых оставила пометили мне сегодня окно(в этом месте глубокомысленное молчание с скрежетом зубов)Конечно же,как гуманный человек,думаю ПОКА о полыне или апельсиновых корках...НО!наличие рыболовной сети,сочка,швабры и т.д. уже проверила.Думаю я,что они соскучились за родственниками,а адрес их проживания знаю то только я))
    Хорошо одно.Их только двое.+один глупый,вторая наивнодоверчивая.


Ответить в теме
Страница 1 из 16 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения