Тема: Посоветуйте мастера для заточки маникюрного инструмента

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1

По умолчанию Посоветуйте мастера для заточки маникюрного инструмента

Посоветуйте профессионального мастера для заточки маникюрного инструмента на Таирово.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для mymrica
    Записей в дневнике
    1
    7359580 Виктор

3. Вверх #3
    Новичок Аватар для нади
    Девочки,я постояная читательница форума, но не регистрировалась,все не хватало времени, а сейчас надо спросить вот и стала форумчанкой. Подскажите мне пожалусто, где можно заточить хорошо инструмент(маникюрный),переехала в другой район жить хотелось бы на Таирова или Черемушках мастера.
    красота спасет мир!!!!

4. Вверх #4
    Нади, очень хороший мастер в УЦ «Виктори», я там у них и инструмент покупала, у них и «Олтон»,и «Эрудит» и ручной работы есть. И там-же сейчас мастер работает, я осталась довольна его работой, если еще учесть что он мне исправил ножницы которые упали и загнулись кончики. Я рекомендую, но надо созваниваться предварительно. Его тел.798 75 08

5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для URISTKA
    Виктор 063-735-95-80 Офигенно !!!! уже не первый раз точу , очень достойно , 30грн/ед .. быстро , качественно , а вообще нужно вам самой проверить , тут такое дело , кому клас , а кому нет !

6. Вверх #6
    Новичок Аватар для нади
    Цитата Сообщение от Валюша2010 Посмотреть сообщение
    Нади, очень хороший мастер в УЦ «Виктори», я там у них и инструмент покупала, у них и «Олтон»,и «Эрудит» и ручной работы есть. И там-же сейчас мастер работает, я осталась довольна его работой, если еще учесть что он мне исправил ножницы которые упали и загнулись кончики. Я рекомендую, но надо созваниваться предварительно. Его тел.798 75 08
    Все времени не было отписаться Вам, спасибо за совет,уже затачиваю свой инструмент у Сережи в "Виктори" очень нравится, качествено работает и мои знакомые тоже там затачивают уже Да и Вы правы инструмента там выбор большой, я у них и Дрель купила Мультиборовскую. Вообщем огромное Вам спасибо!!!!
    красота спасет мир!!!!

7. Вверх #7
    Случайно наткнулась на эту темку. Хочу оставить и свой коментарий. Ведь если мастер хороший, почему и нет. Я тоже затачиваю у Сергея в УЦ Виктори. Могу сказать только огромное спасибо!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права