Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 4°С

Тема: Сергеевка - поделитесь впечатлениями!

Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

Wink Сергеевка - поделитесь впечатлениями!

Кто живет, жил или проживает в ПГТ Сергеевка, поделитесь пожалуйста впечатлениями о городке. Хочу продать недвижимость в городе и взять что-то хорошее себе в Сергеевке. Интересуют исключительно частные дома и дома с большими участками вблизи моря. Собираю мнения о городке

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Там планируют построить большой дурдом.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    )))))))))))) Откуда информация???

4. Вверх #4
    Новичок
    сергеевка стоит на лимане (Будагский? могу ошибаться) на море попадаешь по длинному мосту,где около 1 км,либо пешком по жаре , либо на машине. Въезд был 10грн, сейчас не знаю. Еще через лиман ходят катера (громко сказано)

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Так кто живет в Сергеевке?
    Где твои 17 лет на Большом Каретном?

6. Вверх #6
    Постоялец форума
    Я не живу,но бывал.Дорога туда отвратительная(про далековато молчу-может вам нет).Мне там не понравилось.Одним словом можно охарактеризовать -отшиб!Мой приятель живёт там год,уже сдался и ищет снова квартиру в Одессе.По мосту заезжали на косу,где пляж и пару кафешек.Зашли в одну из них,что ближе к мосту.Там за компьютерным монитором,которые я видел на заре компьютерной эры(сейчас такие только в музеях) сидел хозяин.Сам тоже как из бандитских девяностых.Поругались с ним,тк и "обслуживание"(если это слово вообще подходит) и ассортимент были как в СССР времен застоя.Это просто штрих.В центре посёлка есть парочку заведений среднего,но приемлемого уровня.Зимой там ялтинская тоска.В сезон работает пару пансионатов.Пожалуй и всё!

7. Вверх #7
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Я не живу,но бывал.Дорога туда отвратительная(про далековато молчу-может вам нет).Мне там не понравилось.Одним словом можно охарактеризовать -отшиб!Мой приятель живёт там год,уже сдался и ищет снова квартиру в Одессе.По мосту заезжали на косу,где пляж и пару кафешек.Зашли в одну из них,что ближе к мосту.Там за компьютерным монитором,которые я видел на заре компьютерной эры(сейчас такие только в музеях) сидел хозяин.Сам тоже как из бандитских девяностых.Поругались с ним,тк и "обслуживание"(если это слово вообще подходит) и ассортимент были как в СССР времен застоя.Это просто штрих.В центре посёлка есть парочку заведений среднего,но приемлемого уровня.Зимой там ялтинская тоска.В сезон работает пару пансионатов.Пожалуй и всё!
    Спасибо за отзыв, со многим согласен. Там разруха конечно, но туда деньги никто не вкладывает, никто и не едет. Это отдых бюджетного уровня. А я там просто жилье подыскивал. Но инфраструктуры конечно же, вообще нет.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для Юсикдусик
    Записей в дневнике
    5
    дыра-дырой, но море одно из лучших на побережье. 2 месяца в году можно отдыхать, а что остальные 10 делать не знаю....

9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Юсикдусик Посмотреть сообщение
    дыра-дырой, но море одно из лучших на побережье. 2 месяца в году можно отдыхать, а что остальные 10 делать не знаю....
    там чистое побережье и вода, летом много народу. Но инфраструктуры никакой, реально. Я взял себе участки в пригороде, потому что там чисто дыра. Но чистая дыра. Природа, лес помоему там тоже есть какой-то

10. Вверх #10
    Читала статью в газетке буквально недавно, писали, что вот-вот туда инвесторы кинутся обустраивать дома, коттеджи.... Вообще, дорогу бы сделать нормальную (как-то надо у властей добиться...), потом уже можно и домики сделать, кафешку приличную. Спрос обязательно будет. Там очень чистое море, природа... Это сугубо мое мнение.

11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Там хотели сделать сделать коттеджный поселок, но чуть дальше. Притом коттеджный поселок для очень состоятельных людей, там паркинг для яхт, крутые участки по пару гектару и больше. Дома уровня люкс, но инвестор сдулся, да и строить в чистом поле жилой поселок не простое дело. Но дороге там подвели вроде.

12. Вверх #12
    Поселок больше подходит просто для отдыха, тут красиво,чистый и необыкновенно насыщенный воздух, особенно после долгого пребывания в Одессе. Здесь хорошо живеться тем людям у которых здесь налажен бизнес. А в целом отсюда люди наооборот пытаються выехать. А вообще все зависит от того, как вы выдите свою жизнь в Сергеевке, если хотите убежать от цивилизации, то пожалуйста милости просим.

13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Klevas Посмотреть сообщение
    Там хотели сделать сделать коттеджный поселок, но чуть дальше. Притом коттеджный поселок для очень состоятельных людей, там паркинг для яхт, крутые участки по пару гектару и больше. Дома уровня люкс, но инвестор сдулся, да и строить в чистом поле жилой поселок не простое дело. Но дороге там подвели вроде.
    Смею вас слегка разочаровать.Кроме одного афериста,в последние годы никто там строить не собирался.Напомню событие,кто не читал.Цитата:"Злоумышленник прибыл в Одессу летом 2011 года и оформил отделение созданного им в России благотворительного фонда. Арендовал трехэтажный офис, оборудовал его современной оргтехникой, обустроил дорогой мебелью. На стенах были развешены фотографии, где он находится в окружении известных людей России и Украины. Аферист входил в доверие к зажиточным и наделенным властью людям и предлагал стать инвесторами оригинального проекта - создания в регионе Европейской детской дипломатической школы Мира. Этот проект широко рекламировался в городе. Потенциальных инвесторов он возил в курортный район Сергеевка, показывал земельный участок и говорил, что на данной территории будет размещена детская дипломатическая школа, а часть можно будет продать по высокой цене и получить прибыль.В настоящее время задержанный находится в СИЗО."

14. Вверх #14
    Владыка Аватар для Vlds
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Поселок больше подходит просто для отдыха, тут красиво,чистый и необыкновенно насыщенный воздух, особенно после долгого пребывания в Одессе. Здесь хорошо живеться тем людям у которых здесь налажен бизнес. А в целом отсюда люди наооборот пытаються выехать. А вообще все зависит от того, как вы выдите свою жизнь в Сергеевке, если хотите убежать от цивилизации, то пожалуйста милости просим.
    Мекка отечественного дауншифтинга? клева))
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

15. Вверх #15
    Постоялец форума
    Эрик
    Вполне возможно, что я с Лебедевкой перепутал.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права