Тема: 1С для чайников или с чего начать...

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для koala
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    259

    По умолчанию 1С для чайников или с чего начать...

    Доброго всем времени суток.
    По долгу службы и благополучия ради возникла необходимость изучить 1С:Предприятие на более высоком уровне, нежели нужно простому пользователю.
    Под рукой есть большое кол-во справочных материалов, руководств, пособий и т. д., но думаю дело этим не ограничится... Опыта работы с 1С можно сказать нет вообще. Опыта в программировании также немного. Хотел поинтересоваться у уважаемых посетителях сего раздела, существуют ли в нашем городе какие-либо хорошие специализированные курсы, которые кроме бумажки ещё и знания дают? Не хочется просто взять и выбросить деньги на ветер.
    Любые ваши замечания и предложения только приветствуются. Мне нужно только стартовать, дальше будет легче.
    Всем, кто проявит интерес к данной теме, заранее говорю СПАСИБО...
    Divide et impera.


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для SZA
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    725
    Репутация
    219
    Налаштуйте цей форум так, щоб можна було бачити не тільки останні п`ять тем, а ті, що були у цьому розділі наприклад за рік або два. Ви знайдете достатньо тем про це. С того часу мало що змінилося.
    Последний раз редактировалось SZA; 15.07.2008 в 22:44.
    потребитель

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Rozzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kremenchug on-line
    Возраст
    49
    Сообщений
    875
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от koala Посмотреть сообщение
    Доброго всем времени суток.
    По долгу службы и благополучия ради возникла необходимость изучить 1С:Предприятие на более высоком уровне, нежели нужно простому пользователю.
    Под рукой есть большое кол-во справочных материалов, руководств, пособий и т. д., но думаю дело этим не ограничится... Опыта работы с 1С можно сказать нет вообще. Опыта в программировании также немного. Хотел поинтересоваться у уважаемых посетителях сего раздела, существуют ли в нашем городе какие-либо хорошие специализированные курсы, которые кроме бумажки ещё и знания дают? Не хочется просто взять и выбросить деньги на ветер.
    Любые ваши замечания и предложения только приветствуются. Мне нужно только стартовать, дальше будет легче.
    Всем, кто проявит интерес к данной теме, заранее говорю СПАСИБО...

    не знаю, как считаете вы, но для меня важнее практика, чем курсы
    никогда не бойтесь, попросите программиста сделать для вас отдельную демо-базу и мучайте ее в свое удовольствие

    работу начните с заполнения справочников и заполняйте их по правилам, которые вы сами себе создадите раз и навсегда
    будут проблемы, спрашивайте и не стесняйтесь.... Язык до Киева доведет

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пгт.Великодолинское
    Сообщений
    109
    Репутация
    21
    Советую пройти курсы в ЦСО (центрах сертифицированного обучения) у них точно получите знания так как преподаватели там сертифицированные.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Крестик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    891
    а где эти курсы находятся? если можно, дайте телефончик, плиз.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Firewoolf
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    151
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Крестик Посмотреть сообщение
    а где эти курсы находятся? если можно, дайте телефончик, плиз.
    неужели так тяжело зайти на официальный сайт 1С и посмотреть???
    http://1c.ru/rus/partners/training/cso/cso-list.jsp?city=%CE%E4%E5%F1%F1%E0

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пгт.Великодолинское
    Сообщений
    109
    Репутация
    21
    советую компанию Сов Айти http://www.sov-it.com/content.php?mode=showArticle&link=14&id=20

    Сам там прохожу курс Основные Обьекты очень доволен!!

    Советую обратится в Франчайзи, там учат основательно.
    Последний раз редактировалось rusy_od; 22.07.2008 в 11:49.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для koala
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    259
    Спасибо всем за ответы. Я вот тоже думал пойти на курсы, но пока отговорили. Советовался с людьми, рекомендовали начинать самому, ессесно с помощью со стороны. Пока буду делать так, как рекомендовали, благо, что голова/глаза/руки на месте и литературы куча полезной.
    Divide et impera.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    180
    Репутация
    46
    Есть, конечно еще одна идея - если времени не жалко - пойти в одну из компаний-франчайзи (типа Абиса, Бита и т.д.). правда времени потеряете, но опыта нагребете!

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для VALM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    90
    Репутация
    57
    Если будешь самостоятельно изучать, советую обратить внимание на www.mista.ru. Очень много полезного можно почерпнуть там.

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Rozzy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Kremenchug on-line
    Возраст
    49
    Сообщений
    875
    Репутация
    1167
    Цитата Сообщение от koala Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы. Я вот тоже думал пойти на курсы, но пока отговорили. Советовался с людьми, рекомендовали начинать самому, ессесно с помощью со стороны. Пока буду делать так, как рекомендовали, благо, что голова/глаза/руки на месте и литературы куча полезной.
    главное, чтобы помощник был близко и почти сразу
    а без практики - курсы ничего не дадут....

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Шуша
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    848
    Репутация
    308
    Вечер добрый. Подскажите пожалуйста, где можно купить книгу М.Г. Радченко "1С: Предприятие 8.0. Практическое пособие разработчика. Примеры и типовые приемы" А то все облазил нигде нету, а если и есть то не раньше чем через 2 недели Электронный вариант не интересует, т.к. есть, интересна сама книга.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    96
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от koala Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за ответы. Я вот тоже думал пойти на курсы, но пока отговорили. Советовался с людьми, рекомендовали начинать самому, ессесно с помощью со стороны. Пока буду делать так, как рекомендовали, благо, что голова/глаза/руки на месте и литературы куча полезной.
    Наша фирма сейчас произвела набор группы (4 человека) с целью подготовки специалистов для собственных нужд. Обучение бесплатное, учим основательно, т.к. для себя. Есть вариант добавить 5-го человека, но для этого необходимо пройти собеседование. Основное требование серьезность намерений, элементарная базовая подготовка, коммуникабельность, есть ряд других. Фирма оставляет за собой право на отказ и приостановку обучения на любой стадии.
    Все обращения - в личку.

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для koala
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от VALM Посмотреть сообщение
    Если будешь самостоятельно изучать, советую обратить внимание на www.mista.ru. Очень много полезного можно почерпнуть там.
    Действительно, отличнейший сайт, спасибо...
    Divide et impera.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для koala
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Шуша Посмотреть сообщение
    Вечер добрый. Подскажите пожалуйста, где можно купить книгу М.Г. Радченко "1С: Предприятие 8.0. Практическое пособие разработчика. Примеры и типовые приемы" А то все облазил нигде нету, а если и есть то не раньше чем через 2 недели Электронный вариант не интересует, т.к. есть, интересна сама книга.
    Если интересно, я могу узнать у человека стоимость лицензионной коробки 1С 8.0 для обучения. Мне такую подарили. Там 3 книжки, одна из них как раз та, что Вам нужна. Там же и 2 диска есть с дистрибутивом программы и конфигурациями для обучения. Нужно?

    П. С.: Насколько мне известно, стоимость не заоблачная...
    Последний раз редактировалось koala; 22.07.2008 в 13:31.
    Divide et impera.

  16. Вверх #16
    Частый гость Аватар для Шуша
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    848
    Репутация
    308
    Цитата Сообщение от koala Посмотреть сообщение
    Если интересно, я могу узнать у человека стоимость лицензионной коробки 1С 8.0 для обучения. Мне такую подарили. Там 3 книжки, одна из них как раз та, что Вам нужна. Там же и 2 диска есть с дистрибутивом программы и конфигурациями для обучения. Нужно?

    П. С.: Насколько мне известно, стоимость не заоблачная...
    Спасибо. Если есть возможность - узнайте. П.С. Сегодня ходил в "Абиссофт", заказал книгу, обещали через 2 недели привезти Поэтому актуален следующий вопрос, можно ли приобрести лицензионную коробку без данной книжки?

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для koala
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    905
    Репутация
    259
    Цитата Сообщение от Шуша Посмотреть сообщение
    Спасибо. Если есть возможность - узнайте. П.С. Сегодня ходил в "Абиссофт", заказал книгу, обещали через 2 недели привезти Поэтому актуален следующий вопрос, можно ли приобрести лицензионную коробку без данной книжки?
    Узнал. Коробка такая будет стоить 110 грн. Без книжки нельзя, т. к. коробка вскрываться не будет (она запечатанная). Если нужно - обращайтесь в ЛС.
    Divide et impera.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для forwork1c78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    474
    Репутация
    66
    А смысл учить: 1С: Предприятие 8.0. ? Уже надо 8.1 такую книжку искать...

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Цитата Сообщение от Шуша Посмотреть сообщение
    Вечер добрый. Подскажите пожалуйста, где можно купить книгу М.Г. Радченко "1С: Предприятие 8.0. Практическое пособие разработчика. Примеры и типовые приемы" А то все облазил нигде нету, а если и есть то не раньше чем через 2 недели Электронный вариант не интересует, т.к. есть, интересна сама книга.
    Огромное спасибо за наводку, книга хорошая. Вчера купила в Киеве на Петровке, только 1С: Предприятие 8.1. Затянула 67грн., не знаю как это... много или мало.Все компоненты коробки они продают отдельно.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Alochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Redwood city, CA
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,024
    Репутация
    1369
    Кому интересно, вся коробка у них там стоит 130 грн.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения