Одесса: 6°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Запретили левый поворот на пятой Фонтана

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35
  1. Вверх #1
    Частый гость

По умолчанию Запретили левый поворот на пятой Фонтана

Народ, кто видел - теперь с Черняховского нельзя повернуть в сторону шестой Фонтана, ну многие нововведения на наших дорогах можно объяснить, но это!!! Теперь объезжать через больницу водников!! по ямам!! Когда уже пытки над народом закончатся? Я сегодня не повернула, не нарушила, но уверена, что за поворотом уже стояли сборщики дани. Кому этот поворот мешал, там все регулировалось светофором?

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Katintra
    Записей в дневнике
    8
    Нужно проехать до первого перекрестка по адмиральскому и развернуться.. Как по мне, хорошо, что отменили.. Вы наверное никогда по 30 мин. не стояли в пробке длиной в квартал.
    Вы не подскажете, где здесь дают карамэль?

3. Вверх #3
    Частый гость
    В пробке стояла, но не дольше чем сегодня мне пришлось объезжать, а объезжать приходится прилично
    Кстати о пробках, если ехать с площади 10 апреля, а надо приехать на 7 Фонтана, то на Тенистую повернуть нельзя, запрещен левый поворот, на пятой повернуть нельзя, придется ехать по Генуезской и Посмитного, а Посмитного узкая, в гору и с такими пробками, что пятой фонтана и не снилось
    Теперь столько знаков поставили, что скоро будет дольше ездить на машине со всеми объездами, чем ходить пешком

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Цитата Сообщение от Katintra Посмотреть сообщение
    Как по мне, хорошо, что отменили.. Вы наверное никогда по 30 мин. не стояли в пробке длиной в квартал.
    Отлично, теперь эта пробка на Посмитного. Теперь там будем 30-40-50 мин стоять.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Nordbay
    Цитата Сообщение от Lesi4ka Посмотреть сообщение
    Народ, кто видел - теперь с Черняховского нельзя повернуть в сторону шестой Фонтана, ну многие нововведения на наших дорогах можно объяснить, но это!!! Теперь объезжать через больницу водников!! по ямам!! Когда уже пытки над народом закончатся? Я сегодня не повернула, не нарушила, но уверена, что за поворотом уже стояли сборщики дани. Кому этот поворот мешал, там все регулировалось светофором?
    А "орлы" таки стояли! я 2раза там проезжала, думала, чего их "приклеило"...вот оно что
    И пылкую и страстную любовь везет он девушке из Нагасаки

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    8
    Что мешает проехать лишние 100 метров и развернуться?? Во многих странах движение так построено, что надо иногда по 2 км объезжать.. По поводу посмитного - там пробка теперь всегда, также со стороны чубаевской. Там зеленый стал короче..

7. Вверх #7
    Частый гость
    Потому что это не 100 метров а километр

8. Вверх #8
    Что мешает проехать лишние 100 метров и развернуться?? Во многих странах движение так построено, что надо иногда по 2 км объезжать.. По поводу посмитного - там пробка теперь всегда, также со стороны чубаевской. Там зеленый стал короче..
    Мне кажется он там вообще через цикл. Ну и ,как результат, тоже пробка дикая, хотя раньше ее там не было.

9. Вверх #9
    тогда будет пробка со стороны Адмиральского. А ее тоже потом будут устранять запретом направо, запретом налево.

10. Вверх #10
    Записей в дневнике
    8
    Я живу в этом районе, и всегда старалась объехать участок Черняховского - 5 Фонтана именно из-зи этого поворота.... Сегодня проехала очень быстро. Но факт остается фактом - освобождение 1 проезда закрывает 2 последующих....

11. Вверх #11
    Парторг Кулуаров Аватар для Sanitar
    Цитата Сообщение от Lesi4ka Посмотреть сообщение
    В пробке стояла, но не дольше чем сегодня мне пришлось объезжать, а объезжать приходится прилично
    Кстати о пробках, если ехать с площади 10 апреля, а надо приехать на 7 Фонтана, то на Тенистую повернуть нельзя, запрещен левый поворот, на пятой повернуть нельзя, придется ехать по Генуезской и Посмитного, а Посмитного узкая, в гору и с такими пробками, что пятой фонтана и не снилось
    Теперь столько знаков поставили, что скоро будет дольше ездить на машине со всеми объездами, чем ходить пешком
    Если ехать с площади 10 апреля, то вовсе необязательно выезжать на Черняховского, чтобы повернуть на Тенистую. Есть такая замечательная улица Солнечная (в 50 м от площади) с которой можно повернуть на Тенистую (ещё 50 м), а дальше в любом направлении А левый поворот с Черняховского на Тенистую - был реально аварийно неблагополучный, потому как масса Шумахеров любила разгоняться с горки (со стороны 5-ой Б.Ф.). А если ещё и светофор не работал, то повернуть можно было после второго пришествия...
    Шоб вы так жили, как прибедняетесь!

12. Вверх #12
    Частый гость
    Ребята, может вы ездите в часы пик на работу и с работы, я же езжу в спокойное время и ситуацию вижу под другим углом, я езжу там часто т к живу на 7 Фонтана, всегда!!! поворачивала без проблем, ну может стояла в пробке пару минут, а сегодня еду, в последний момент увидела знак, хорошо, что не повернула, а то пришлось бы прощаться со своими кровными, доехала до Судостроительной, а там думаю раз я уже здесь надо срезать угол и поехала через больницу водников, а там дороги!!!

Про Солнечную я конечно же знаю, но по Тенистой вы часто ездили? Лучше по Генуезской

Вообщем, по мне все было хорошо, а тут на тебе
    И мне кажется, что пробки не уменьшатся все равно

13. Вверх #13
    Супер модератор Аватар для Bagum
    Цитата Сообщение от Sanitar Посмотреть сообщение
    Есть такая замечательная улица Солнечная (в 50 м от площади) с которой можно повернуть на Тенистую (ещё 50 м), а дальше в любом направлении
    Если Вы не в курсе, то там левый поворот запрещен (висит знак "только прямо и направо")
    все виды неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме

14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    По моему в названии темы небольшая ошибка... Поворот не запретили, а сделали платным... Т.к. если повернешь и заплатишь, то поедешь дальше, никто не будет запрещать и уж тем более заставлять ехать обратно и правильно...

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    я тоже живу на 7ой фонтана... мне как то по барабану.. езжу через дворы и выезжаю на 6ф. и поворачиваю налево в сторону 7ой..
    я думаю что правильно что убрали поворот... пробки пропали со всех сторон.. Но вот со стороны чубаивки в сторону 7ой.. пробка действительно появилась.. но ее так же можно объехать

16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Костя2345
    да....такое только у нас...в центре стали проблемы с дорогами,так начали теперь пихать знаки..от этих знаков никому легче не стало...на многих улицах в центре было 3 полосы в одну сторону,центральная едит,а две другие полностью в припаркованных машинах....так теперь сделали две полосы в одну сторону и одну обратно...и что изменилось???центральная так и едит,а остальные опять в машинах и как ехать???так ехал по Троицкой....так же и на остальных....надо решать проблему с парковками....или закрыть движение в центр города,только маршрутки,такси,и непосредственно живущие в самом центре....будем ходит пешком....)))пасиб за внимание)

17. Вверх #17
    User banned
    Записей в дневнике
    2
    Несмотря на 50 светофоров и ПДД заторы там всегда были. Там поворачивали с трех сторон - с Черняховского, с 4 Фонтана и с Адмиральского. Причем, кто когда захотел, тот тогда и проехал)))

18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Хм.. а только мне так кажется или намудрили что-то со светофором на 5й Фонтана, если от 6й ехать в сторону 4й через 5ю. Мало того, что когда горит зеленый свет, для трамвая тоже разрешено движение, кроме того, когда подъезжаешь к стоп-линии между 5й и 4й (т.е. на пересечении с Черняховского) можешь только догадываться успеваешь проехать на свой зеленый или нет, т.к. светофор там убрали. В общем не оч удобно стало. Хотя может это только меня напрягает((((

19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Моня-Одесса
    Цитата Сообщение от Sanitar Посмотреть сообщение
    Если ехать с площади 10 апреля, то вовсе необязательно выезжать на Черняховского, чтобы повернуть на Тенистую. Есть такая замечательная улица Солнечная (в 50 м от площади) с которой можно повернуть на Тенистую (ещё 50 м), а дальше в любом направлении А левый поворот с Черняховского на Тенистую - был реально аварийно неблагополучный, потому как масса Шумахеров любила разгоняться с горки (со стороны 5-ой Б.Ф.). А если ещё и светофор не работал, то повернуть можно было после второго пришествия...
    Мимо стоянки и с таким количеством машин проезжающих, теперь это не выход.

20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Skay Lux
    Солидарна! Чем им мешал светофор, на кой убрали!! Действительно стремно ехать в хвосте, т.к. не видишь какой свет горит, а догадываешся по движению машин перед носом .

Цитата Сообщение от Фелечита Посмотреть сообщение
    Хм.. а только мне так кажется или намудрили что-то со светофором на 5й Фонтана, если от 6й ехать в сторону 4й через 5ю. Мало того, что когда горит зеленый свет, для трамвая тоже разрешено движение, кроме того, когда подъезжаешь к стоп-линии между 5й и 4й (т.е. на пересечении с Черняховского) можешь только догадываться успеваешь проехать на свой зеленый или нет, т.к. светофор там убрали. В общем не оч удобно стало. Хотя может это только меня напрягает((((

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права